Страницы:  …   17  
кто нибудь закатывался атермальной хамелионом? где у нас ее продают, или тонируют ей? интересует вопрос со светопропускаемостью с ней еще.
MAKeR, что значит "хамелеон"? Атермальной пленкой тонируют ребята в Тепличном. Она у них двух видов, различается оттенками. Но не переливается многоцветом как хамелеон. По светопропускаемости говорят что 80%, при замерах пройдет если клеить на светлое (белое) стекло. При наклеивании на стекло с заводской тонировкой - по процентам не пройдет, но на вид стекло будет прозрачное. По ценам около 2500 называли за лобовое и столько же за два передних боковых.
MAKeR, ты о какой? О второй походу.

1-ая очень "цветастая" изнутри, 2-ая - цыганская снаружи, если не в круг - то совсем как бельмо (фото на субарике). А в круг - как раз цыганство.

1. Тонировка: где, как, стоимость, пленка, технология | Автостекло

2.
Тонировка: где, как, стоимость, пленка, технология | АвтостеклоТонировка: где, как, стоимость, пленка, технология | Автостекло

PS: 1-ая - тоже по госту на белом стекле.
fasteen, не прокатывает меряли такую выходит 55-60 в этом пределе
valeriy, так ведь тоже меряли, 82 )
50-60 выходит которая отливается фиолетовым сильно, изнутри она кстати желтоватый оттенок дает, не всем приятно с такой ездить.
которая посветлее, она укладывается и выше 80 показывает, внешне как фиолетовые стекла на некоторых французах и т.д., еле заметный фиолетовый оттенок.
Которая посветлее она совсем другая пленка и другого производителя, сам жду когда на Зосимовской такую привезут, несколько машин заклеили и кончилась. Вот так выглядит:
Тонировка: где, как, стоимость, пленка, технология | Автостекло
Тонировка: где, как, стоимость, пленка, технология | Автостекло
Изнутри никакого желтого оттенка нету.
А хамелон вот есть нескольких видов светопропускаемости
Тонировка: где, как, стоимость, пленка, технология | Автостекло
Тонировка: где, как, стоимость, пленка, технология | Автостекло
Тонировка: где, как, стоимость, пленка, технология | Автостекло
у ребят на Петина есть 80% и 90%, зеркалить и отдавать желтым оттенком изнутри обе будут
Подскажите, где можно затонировать заднюю полусферу на Ниссан Ноте? Ну, видимо, Ллюмаром как рекомендуют в этой теме. Сколько примерно сейчас этот объем работ стоит?
avtoglass.vologda.ru
на мальцева, на добролюбова. сколько стоит не знаю, позвоните , спросите
2500 год назад стоило затонировать все кроме лба, задняя полусфера думаю не больше 1000 будет стоить

dmitryi:

задняя полусфера думаю не больше 1000 будет стоить
Offline
  Спасибо  Сообщить модератору  Цитировать  

да ну на фиг....где Вы такие цены видели??????
вроде год назад делал на крузе полусферу за 2500

2wh:

Подскажите, где можно затонировать заднюю полусферу на Ниссан Ноте? Ну, видимо, Ллюмаром как рекомендуют в этой теме. Сколько примерно сейчас этот объем работ стоит?

https://vk.com/tonirovka_vologda

dmitryi:

2500 год назад стоило затонировать все кроме лба, задняя полусфера думаю не больше 1000 будет стоить

Я на свой ценником интересовался. Минимально 2500 за заднюю полусферу назвали. Ноут может за 2000 согласятся.
блин, хрень я написал))
почему то решил, что полусфера - это заднее стекло... щас только дошло)))
и статья о тонировке...
Доброго времени суток, господа!
Хочу тонировать стекла автомобиля. Помогите определиться с выбором - где клеить и какую плёнку выбрать???
Спасибо!
может проще к тонировщикам сразу заехать, покажут образцы, подскажут, что лучше. п.с. сервис не подскажу, сам тонировался четыре года назад, не помню уже и где
Дело в том, что каждый тонировщик продвигает ту плёнку с которой работает(((
Мне кажется что вы врёте. В каждой конторе пленок дох... Если не больше
LLumar.

NickS:

В каждой конторе пленок дох... Если не больше

Данунах. Какой смысл держать большой ассортимент разных производителей ? Да и выбор по % светопропускаемости не велик.
Обзванивал недавно ВСЕ наши конторы .Цена примерно у всех одинаковая , но каждый кулик хвалит своё болото )).