Страницы:  …   5 

Time:

А мне вот совсем не смешно смотреть как люди пытаются свои деньги назад получить? Что тут смешного-то? Или душу греет, что вот, мол, они лохи, а я нет? Фу-у...

А кому смешно? Мне? Я вроде не смеялся...blink
Мне дык грустно... И кстати знание законов не гарантирует чистоты сделки... люди всякие встречаются и обстоятельства разные бывают... :(
Да, мне следовало процитировать:

antireal:

Согласен, люди сами к ним ползут, отдают свои деньги, а потом приходят жалуются, концерты истерики устраивают с угрозами, смешно смотреть было. ...

antireal:

Согласен, люди сами к ним ползут, отдают свои деньги, а потом приходят жалуются, концерты истерики устраивают с угрозами, смешно смотреть было. Дело не в автосалоне и не в директоре, а в самих людях, которые позволяют себя кидать, покупая машину в "сером" автосалоне. Лучше купить авто у официального дилера, пусть даже с большим ожиданием, но зато она придёт без проблем, пусть даже по большей цене, но ведь на то и поговорка, что скупой платит дважды. Прежде, чем покупать авто нужно отзывы в интернете почитать, спросить совет у знакомых которые покупали машины в салонах Вологды. Жаль только, что люди с районов и области далеки от такой информации. Этим и пользуется салон Реал-моторс. а работают они до сих пор видимо потому, что хозяин салона хорошо кому то отстёгивает, да и юристов у них куча. Хотя такой салон, как этот я считаю давно пора прикрыть, так как они работать нельзя, это даже не бизнес, а криминал какой то. Недавно заходил к ним, новых машин нет вообще в продаже, только штук 5 б/у стоит, видимо совсем дела плохи...

а читается так: "Согласен, люди сами к НАМ ползут, отдают свои деньги, а потом приходят жалуются, концерты истерики устраивают с угрозами, смешно смотреть было......"
а читается давным давно не так!!! Уже к НИМ, а не к НАМ.
Да это сплошной обман.
Можно закрыть тему!

Max35rus:

Можно закрыть тему!

?
Думаете больше не вернутся, под каким- нибудь новым названием?
Долгов у них до хера ... Возможно вернутся, но не скоро.
То есть, они больше не продают машины?

Кто нибудь был там?
А в Череповце Реал Моторс это не их контора?
Короче на них уже уголовное дело завели меня вызывали к следователю как потерпевшего .
Фин, плюс один к твоему послужному списку:)
Сейчас здание на Ленинградской/Окружном каким то образом отошло к Север-Авто. Новые хозяева собираются его продать.
Лохотрон для ЛОХов а для нормальных людей обычный автосалон ужас сколько негатива тут пишут аш мурашки по коже. Я сам лично проверял автосалон РеальМоторс ходил туда с тестем покупать машину нормально купили хундай акцент 2010 года в отличнейшем состоянии как новый и все, что тут пишут полная чуш. Когда я по телефону узнавал про машину мне девушка сказала, что Дмитрий покажет машину и так и было ни кто от нас не прятался как некоторые говорят вежливый молодой человек все рассказал покатал немного. Обошлись без кидалова и вообще не знаю как тут кинуть можно все написано в договоре если хотите можно поменять пункты но все должно быть в рамках закона если законов не знаете лучше не лезть. Мне РеалМоторс понравился и своим внешним видом, машиной которую мне продали и персоналом!
Он уж загнулся, вроде, одни "двери" остались.
Vlad&slav, мне ваш пост напомнил анекдот про барабан Страдивари для нормальных пацанов :)))
Вы с маркой и моделью авто определитесь для начала, а уж вторым шагом и будет выбор официального дилера

AlexXT:

Привет! Я хочу взять авто в кредит не дорогое. Но не знаю в каком автосалоне, кругом одни лохатроны. Может посоветуете автосалон нормальный, проверенный? Вот, что я нашёл: http://avtosalontochka.ru/21-avtosalon- … alona.html

все отзывы положительные, а негатив то где? а он тут
http://profadvice.ru/avtosalon/otkroyu- … al-motors/

есть и это  Den, НИЖЕГОРОДСКАЯОБЛ. 2012-05-24 19:41:54 Скрыть

Привет! Я хочу взять авто в кредит не дорогое. Но не знаю в каком автосалоне, кругом одни лохатроны. Может посоветуете автосалон нормальный, проверенный?

похоже, не правда ли?
В Вологде, Реал тоже вроде чебургены держали? Коллега бывший, 13-ую там покупал, когда они еще на машиностроительной были. МАССА "положительных" эмоций!