Реал моторс!! Осторожно - Автосалоны Вологды и Череповца - АВТО Череповец и Вологда. Форум вологодских автомобилистов
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: Страницы: 1 2 3 4 … 6
Wind
Автолюбитель

Re: Реал моторс!! Осторожно

У меня нет никакой мании! просто из твоих слов не можешь общаться с людьми, мол должен знать............делаю выводы, что ты имеешь какое то непосредственное отношение к данному салону! И пытаешься занять позицию лучшая защита это нападение! Если ты не знаешь мою ситуация, и не имеешь к салону никакого отношенияЮ то как можешь судить о том как я там и с кем общался??.............

GAZ35
Уважаемый

Wind:

просто там никому ничего не нада........вот и все поэтому и не париться никто клиентамаи!

+1, главбух наш уже скаялась, что брала там машину, дерут бешеные бабки, качество - отврат!

Paola
Гость

Положительная и отрицательная критика - это здоровый розовощекий! пиар!!! Вы тут бурно все это обсуждаете, спорите, и тем самым, создаете рекламу, методом сарафанного радио. Клиенты Реала, получившие радость от работы с ними, так и остануться с ними и привлекут новых (своих друзей, близких,....), а кто получил массу отрицательных эмоций уйдут к другим салонам - конкурентам и никто о нас нигде не заплачет, только если вы не обладатель миллионного наследства!!! Благодаря таим историям, мы становимся более бдительными и граммотными в плане покупки и продажи своих авто.

Ерофеевич
Посетитель

Ребята! Я вашу историю про Реал на днях в "Вологодской неделе" прочитал. Это газета такая, если кто не знает! Так им, видно в газете нечего писать, вот они вашустарую  ругалку на Реал переписали немножко и под видом читателя, направившего письмо в газету, выдали на предпоследней странице. Хи-хи-хи!!!
Господа из редакции! Где же ваши корреспонденты? Своих материалов или тем для материалов  не хватает? Не стыдно!

Максимильян
Автолюбитель

Ерофеевич:

Ребята! Я вашу историю про Реал на днях в "Вологодской неделе" прочитал. Это газета такая, если кто не знает! Так им, видно в газете нечего писать, вот они вашустарую  ругалку на Реал переписали немножко и под видом читателя, направившего письмо в газету, выдали на предпоследней странице. Хи-хи-хи!!!
Господа из редакции! Где же ваши корреспонденты? Своих материалов или тем для материалов  не хватает? Не стыдно!

Все нормально, не напрягайся. Господа из редакции свои люди! wink

Mitya1ZR
Посетитель

Да! Хорошего ничего не скажу... недавно хотел пройти ТО,(бесплатное) на тойоту короллу, позвонил, и девушка вежливо мне ответила что  1-вое ТО они не делают.

solomko72
Посетитель

Этот автосалон похоже нечист на руку:

18.02.09 г . подобрали себе авто Nissan, всё та же ст. менеджер Анна оформила договор.
Оплатили 100% и с её слов : ждите 10 рабочих дней ПТС.
Но прошло 10 дней, 20 дней, 30 дней, а ответ тот же - ждите.

Первый этаж салона стоит уже без машин, завозят какую-то мебель.
Завтра идём к юристам за помощью, похоже в суд придётся обращаться.

100 процентов
Автолюбитель

а ещё в этом Реал-моторсе на 4 этаже есть фирма ооо "Алекс-групп", в которой мы в ноябре заказали мебель больше чем на 100 штук рублей, а теперь ни мебели, ни денег, ни директора этой гребаной фирмы - некоей Анастасии Владимировны Александровой найти не можем... В офисе сидят какие-то приторможеные люди и говорят что нихрена не знают...

Хомычъ
Заслуженный тролль

ребята, от всего вышепрочитанного впечатление одно - Реал-моторс, СЕРЫЙ дилер! неофициал. и всё этим сказано - воротит куда хочу, правила игры - тоже самое. ценник то выше официалов задрать всё равно не могут, спроса не будет. а вот обязательства официальных дилеров соблюдать они не обязаны. по сути, это компании однодневки, пока всё хорошо, они есть, как тока попа (кризис) из-за угла выглянула - легко переквалифицируются в продуктовый... ну или в мебельный...
вывод - живите цивилизованно, обращайтесь к официалам! они хоть и не сахар, но обязаны блюсти марку. работать с ними проще.

saller35
Посетитель

Я с вами полностью согласен надо ехать к официалам брать там машину и радоваться жизни фигня что некоторые уже по закрывались у некоторых долг перед банками по 2 милиарда рублей и уже хромают на одну ногу конечно это же официал круто не обманет там плитка клевая и здание большое девочки менеджеры ходят с бейджиками а на самом деле всем этим девочкам и менеджеру и сервису далеко до лампады на вас и ващу машину и если птс во время не отдали ЭТОЖЕ ОФИЦИАЛ ТАК НАДО  а кризис нам не помеха так как у нас не приходит по 8 автовозов в день и машины мы в банки не закладываем будте проше и люди к вам потянуться!!!!!

chyma
Автолюбитель

Wind:

Я менеджеру: а где хозяин…………….я не ошибся!! Подхожу к хозяину и вежливо прошу на улицу пообщаться!

Был у меня один знакомый. Если ему что-то не нравилось в магазине, он спрашивал: "Кто здесь хозяин?"  Ему отвечали, что какой-нибудь Иван Иваныч. А он всегда говорил, что хозяин в магазине покупатель и пока будет по другому это "Сельпо", а не магазин.

"А Балда приговаривал с укоризной:
"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"    (А. С. Пушкин)

GAZ35
Уважаемый

saller35:

Я с вами полностью согласен надо ехать к официалам брать там машину и радоваться жизни фигня что некоторые уже по закрывались у некоторых долг перед банками по 2 милиарда рублей и уже хромают на одну ногу конечно это же официал круто не обманет там плитка клевая и здание большое девочки менеджеры ходят с бейджиками а на самом деле всем этим девочкам и менеджеру и сервису далеко до лампады на вас и ващу машину и если птс во время не отдали ЭТОЖЕ ОФИЦИАЛ ТАК НАДО  а кризис нам не помеха так как у нас не приходит по 8 автовозов в день и машины мы в банки не закладываем будте проше и люди к вам потянуться!!!!!

да-а-а... к такому точно не потянусь, запятые с точками хоть расставь...

NightHunter707
Автолюбитель

saller35:

Будте ПОРШЕ и люди к вам потянутся! :)

NightHunter707
Автолюбитель

cangoo:

а ещё в этом Реал-моторсе на 4 этаже есть фирма ооо "Алекс-групп", в которой мы в ноябре заказали мебель больше чем на 100 штук рублей, а теперь ни мебели, ни денег, ни директора этой гребаной фирмы - некоей Анастасии Владимировны Александровой найти не можем... В офисе сидят какие-то приторможеные люди и говорят что нихрена не знают...

Она была зиц председателем. Фактический руководитель в бегах и розыске.

Отредактировал NightHunter707 (16.10.2009 13:59:05)

Хомычъ
Заслуженный тролль

рядом с Реал-моторс тишина и порядок... машин нету, толпы посетителей тож... но! пару дней назад начали ремонтировать ворота на въезде! больной хочет встать?

alex787
Посетитель

Покупал там мазду в 2007г. Изночально машина стоила 550 т.р. в итоге отдали за 575 т.р. сказали что комплектация выше пришла. Ну это похоже на правду поэтому хрен с ним. Проблема возникла с ПТС. Машину я забрал в тот же день когда заплатил, а вот ПТС ждал аж 2 недели... Один раз ГАИ даже чуть на штраф стоянку меня не отправили (у меня из документов только копия ПТС была, а ехать надо было). В итоге ПТС выдали а вот сервиску как я не просил так и не получил. Они сказали что потеряли наверно в Москве. Однако самая большая проблема РЕАЛа - это ТО. На ТО они только масло в двигателе меняют, фильтры и все... У меня на 30 тыс.км накрылись стойки задних стабилизаторов, приехал к ним на ТО. Ну думаю заменят по гарантии... Однако Мне предложили заменить за 6000руб (2000 работа+4000 запчасти). Я спросил про гарантию, сказали что такая вот гарантия. На сломанной машине ездить не хотел согласился и сделал. В итоге решил. что если такая гарантия, то проще обслуживать в МАРТЕН у официала. Заехал к ним, оказалось что РЕАЛ регламент вообще не выполняет. Пришлось переделывать ТО 30, поменяли свечи, тормазуху, проверили подвеску, бесплатно заменили цилиндр сцепления (по отзыву Мазда). Вобщем машина теперь подругому ездит. теперь только к ним

Dep
Механик

... а вот сервиску как я не просил так и не получил.

Сервисная книжка электронная.
Межсервисные промежутки и виды работ написаны в инструкции по эксплуатации автомобиля.

Они сказали что потеряли наверно в Москве.

Идиоты!

Однако самая большая проблема РЕАЛа - это ТО. На ТО они только масло в двигателе меняют, фильтры и все...

Покупайте машины у официальных дилеров и будет Вам счастье!

У меня на 30 тыс.км накрылись стойки задних стабилизаторов, приехал к ним на ТО. Ну думаю заменят по гарантии... Однако Мне предложили заменить за 6000руб (2000 работа+4000 запчасти). Я спросил про гарантию, сказали что такая вот гарантия.

Бред полнейший! Развод!
Меняли мне эти стойки стабилизатора уже 3 раза ПО ГАРАНТИИ и БЕСПЛАТНО!

Пришлось переделывать ТО 30, поменяли свечи, тормазуху, проверили подвеску, бесплатно заменили цилиндр сцепления (по отзыву Мазда)

Если свечи были в норме, то опять развод. Свечи меняются много позже.
Я ни разу не менял. Пробег 60 т.км., на ТО сказали, что в норме, поменяли только одну - изорлятор треснул.

В итоге решил. что если такая гарантия, то проще обслуживать в МАРТЕН у официала.

Не проще. Те еще тормоза.

Dep
Механик

"IKEA, скоро открытие"

Этот магазинчик полезнее, чем серый автосалон.

mad dog
Механик

klif:

а куда в вологде переехал реал? вчера проезжая мимо их "коробки" на ленинградской видел как вешают транспорант "IKEA, скоро открытие"

УХ ТЫ, жена будет в восторге....

klif
Автолюбитель

главное что б это была действительно IKEA, а не мелкий магазин где можно заказывать икейские товары по каталогам)))) была одна уже контора такая, кстати рядом и  располагалась - ленинградская 150

Расскажите друзьям:

Страница 2 из 6

Первая   ← Предыдущая   |  Страницы: 1 2 3 4 … 6   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула