Страницы:    4   
Вот и фото
Необычные поломки автомобилей | Вот и фото
.
Необычные поломки автомобилей | Фотогалерея
.
Необычные поломки автомобилей | Фотогалерея

Отредактировал Саня Борода (28.12.2010 00:00:18)

У 2110 (на фото выше ) оторвало ОБА амортизатора (их концы на уровне глушителя ) . Так-то предпологал клиент , что оборвало один . Машина была завалена на одну сторону . А когда  я начал поднимать её , то увидел это . Человек приехал на такой машине из Белозерска своим ходом .

Отредактировал Саня Борода (28.12.2010 01:59:29)

.

Отредактировал Саня Борода (28.12.2010 01:58:37)

Саня Борода, Проставки были?на 2110.

Мишка:

Саня Борода, Проставки были?на 2110.

Да .

Мишка:

Саня Борода, Проставки были?на 2110.

Их и на фото #63 видно.
Саня Борода,

Саня Борода:

Человек приехал на такой машине из Белозерска своим ходом .

А что в этом удивительного? На улицах очень много автомобилей с неработающими амортизаторами.  С технической стороны это не мешает ему доехать хоть до Парижа, если вопрос безопасности и комфорта не волнует.

avb35:

Саня Борода,

Саня Борода:

Человек приехал на такой машине из Белозерска своим ходом .

А что в этом удивительного? На улицах очень много автомобилей с неработающими амортизаторами.  С технической стороны это не мешает ему доехать хоть до Парижа, если вопрос безопасности и комфорта не волнует.
Не путайте неработающие амортизаторы , т.е не гасящие колебания кузова (после небольшой ямки машину ещё долго качает ) и амортизаторы с оторванными креплениями , на которых лежит весь вес машины сзади . Это как путать человека с ушибом ног и человека с переломанными ногами . Идущий человек с ушибом не удивляет , а идущий человек с переломанными костями ног очень .
Саня Борода,  Не внимательно прочитал и не понял что речь о 2110, где амортизатор-стойка в сборе с пружиной. Если бы амортизатор отдельно как на таз 01-07 и на иномарках с многорычажкой то было бы не критично в плане доехать.
когда у меня была моя первая машина, Жигули 99 модели, у меня отвалилась педаль газа)))) и пришлось 30 км дергать за веревочку_)))))
ilyxa241, ухахах, поржал представляя спасибо))
Фигня, на 10ке веревкой сцепление дергали..=) ровно сьехать с места не получалось, педаль в пол бросаем веревочку, смотрели как на дурачков =)

Отредактировал b1oxactuk (14.01.2011 23:58:24)

у меня на 4ке той весной или зимой тоже отваливалась педаль газа, там площадка такая, усилений никаких нет и ее напополам сломало, педаль газа у меня просто провалилась внутрь и все.
шестерочку на лето покупал  по работе ездить , засунул в неё запаску и  поднял себе настроение))))
Необычные поломки автомобилей | Фотогалерея
Помпа Нексии . "Почувствуйте разницу" smile
Необычные поломки автомобилей | Помпа Нексии Почувствуйте разницу smile
А я уже не одну такую встречал. Почему-то крыльчатки ржавеют и, почему-то только на Нексиях.  Вообще-то обычная Опелевская помпа и на других машинах с подобными моторами не ржавеют.

klif:

простите неграмотного, но у неё рама пополам что ли сложилась? как такое возможно??

усталость металла, недостаточный запас прочности конструкции, неправильное размещение груза в кузове. навскидку
!!
Необычные поломки автомобилей | Фотогалерея