Страницы:  …   64   … 
VMV, да потому что мудак на светлой. Можно было элементарно объехать черную. Ведь её заранее было видно.

Серж75:

VMV:

Чем светлый не угодил?

На желтый нужно останавливаться, а не газу поддавать.
А про второго пишут в ВК:
"данный водитель не остановился на требование сотрудника гибдд на улице Мира, после чего совершил дтп и скрылся. Номер темного Инфинити известен, человека, который управлял автомобилем опознают." ©
Что толку от того, что опознают, если хрен кого поимеют!
Вспомните историю Доллара. И машину нашли и виновник установлен, а справедливость так и не восторжествовала.
Отступление: на финике го#до# безусловный (прям на 183 процента), а на мазде просто полоротенький, времени для объезда было достаточно с учётом места начала его торможения.
И с какой стороны надо было объезжать, учитывая , что перед фиником ещё одна машина была ?
Саня, финик высунулся и остановился. Маздовод мог крутануть руль вправо и объехать. Как мазда 3 того поколения реагирует на рулёжку я знаю. Управляется она близко к офигенному.

Саня Борода:

И с какой стороны надо было объезжать, учитывая , что перед фиником ещё одна машина была ?

Надо было тормозить!
Мазде уже зеленый отморгал и желтый почти отгорел, но ему же НАДО!
А пропустить отстоявших весь цикл с поворотом налево впадлу...
Сам неоднократно там езжу и стараюсь остановиться перед светофором еще на желтый, чтобы встречники (а их там штук пять-шесть обычно скапливается) могли повернуть.
П.С. а "финик" конечно чмо....
Надеюсь, его найдут и "натянут" по полной.

Rezwiy:

Саня, финик высунулся и остановился. Маздовод мог крутануть руль вправо и объехать. Как мазда 3 того поколения реагирует на рулёжку я знаю. Управляется она близко к офигенному.

не буду занудствовать раскладывая всё по полочкам покадрово. Скажу просто. Фигня полная . facepalm

Прогрессор:

Саня Борода:

И с какой стороны надо было объезжать, учитывая , что перед фиником ещё одна машина была ?

Надо было тормозить!
Мазде уже зеленый отморгал и желтый почти отгорел, но ему же НАДО!
А пропустить отстоявших весь цикл с поворотом налево впадлу...
Сам неоднократно там езжу и стараюсь остановиться перед светофором еще на желтый, чтобы встречники (а их там штук пять-шесть обычно скапливается) могли повернуть.
П.С. а "финик" конечно чмо....
Надеюсь, его найдут и "натянут" по полной.
Куда на видео надо смотреть, чтобы увидеть сигнал светофора для него?
Фигня - это покадровое раскладывание. Если не знаешь границы управления и возможности своего автомобиля, то никогда в мозгах не сработает агоритм на то, чтобы этими возможностями воспользоваться. Пусть каждый тогда остаётся при своём мнении.
biggrin
В похожей ситуации оказался пару недель назад, успел вильнуть вправо. Но там ваще было невидно поперечника

Саня Борода:

biggrin

Я рад, что у главного эксперта данного форума хорошее настроение. tongue
Не понял было касание или нет, но пусть уж будет тут. Если кто-то будет искать - тут проще найти.
Что у таких людей в голове происходит, когда они совершают подобные маневры? Или это не в голове... smile

Rezwiy:

Саня, финик высунулся и остановился. Маздовод мог крутануть руль вправо и объехать. Как мазда 3 того поколения реагирует на рулёжку я знаю. Управляется она близко к офигенному.

да какая мазда3 на фуре можно было объехать. Это сто процентов.

Dollar:


Проезжал , видел.
В прошлую пятницу на Яшина:

Считаю, что на зеленый надо ехать, а потом таксистов пропускать.
AlexBor, пишет , что видео недоступно
чучело таксёрское еще руками машет! biggrin
Это от досады)))

AlexBor:

В прошлую пятницу на Яшина:
Считаю, что на зеленый надо ехать, а потом таксистов пропускать.

В очередной раз убеждаюсь, что от таксистов и от женщин за рулем надо держаться подальше, на всякий случай.

ИМХО оба "хороши". Таксист не ожидал, что поло резко перестроиться в другой ряд, а водитель поло не видит маневры других участников движения и не думает о последствиях своих быстрых перестроений.

P.S. И похоже поло ник как не обозначил свой маневр, хотя качество видео не позволяет в этом убедиться на верняка. И таксиста это не спасло бы, но ПДД обязывает :)