Страницы:  …   61   … 
засмотрелись :)))
1:30 на улыбающегося кита похоже
хватит засирать тему левыми роликами
ты её сам засираешь своими тупорылыми комментариями.
где написано, что видео должно быть вологодским ? facepalm
ВИДЕО Аварии, столкновения снятые на регистратор
Scofield, в разделе Вологодская область :)
Scofield, тупицам советую читать внимательней. раздел называется вологодская область. открой глаза и прочти дебил.
infy +
Xoxol, тебе уже сказано, лей свой понос в другом месте, мудак. не нравится не смотри, модераторы без тебя, идиота,  разберутся, там видео или не там
p.s. модераторы, подчистите)
за тобой говнецо точно надо падчистить
Ну пАдчисти,  хохол)  любишь поди с ним возиться)

Scofield:

p.s. модераторы, подчистите)

В бан отправят обоих на праздники  , да и фсё ))
А в праздники тут и так никого не будет) уже сейчас спад активности наблюдается.
roman, синие ?
Вроде нет. Только что кого-то оформляли...
Ребята, привет,очень нужно видео  с видеорегистратора, авария на окружном на перекрестке Чернышово Окружное ш 03,01,2018 примерно в 14,15
Katika, есть только последствия. Это?

Один поворачивал, второй обгонял похоже. Виноват тот, кто поворачивал. Или я не прав?
Shustr, там две полосы, может один с правого ряду решил развернуться.. и а второй всего лишь опережал..  а может и как ты описал.. тут можно гадать.. а лучше знать факты:)

Shustr:

Один поворачивал, второй обгонял похоже. Виноват тот, кто поворачивал. Или я не прав?

Не совсем прав. Поэтому и нужно видео. Тут важно кто первый включил сигнал поворота. Если поворачивающий первым включил , то второму запрещено совершать манёвр обгона.

Саня Борода:

Shustr:

Один поворачивал, второй обгонял похоже. Виноват тот, кто поворачивал. Или я не прав?

Не совсем прав. Поэтому и нужно видео. Тут важно кто первый включил сигнал поворота. Если поворачивающий первым включил , то второму запрещено совершать манёвр обгона.
Саня, там две полосы в их направлении и одна во встречном, по этому ну не вариант с включенными указателями поворотов. Судя по расположению ТС, был либо поворот с правого ряда налево и попытка "уйти от столкновения" вторым участником, либо "белый" мог выезжать от "Тойоты".