Страницы:  2   … 
Pascha1976, то что со стороны кажется быстро, из за руля хонды выглядит плавно и закономерно.
Велик если чо сам и виноват бы был.
я таких люблю пугать, мне кажется и хонда поднажал что  б тот наложил в штаны.
эх:-)
жаль что его не раскатали в этот раз
но думаю он не хрена не понял
раскатают потом

Толмач:

Pascha1976, то что со стороны кажется быстро, из за руля хонды выглядит плавно и закономерно.
Велик если чо сам и виноват бы был.

По ПДД он был бы виноват, но за вред его здоровью ( не велика) выплачивал бы водила Хонды.

Саня Борода:

Толмач:

Pascha1976, то что со стороны кажется быстро, из за руля хонды выглядит плавно и закономерно.
Велик если чо сам и виноват бы был.

По ПДД он был бы виноват, но за вред его здоровью ( не велика) выплачивал бы водила Хонды.
Саня, а если бы он на КАМАЗе по пешеходнику ехал? За его здоровье (не КАМАЗа) тоже хондаводу платить? cool

Прогрессор:

Саня Борода:

Толмач:

Pascha1976, то что со стороны кажется быстро, из за руля хонды выглядит плавно и закономерно.
Велик если чо сам и виноват бы был.

По ПДД он был бы виноват, но за вред его здоровью ( не велика) выплачивал бы водила Хонды.
Саня, а если бы он на КАМАЗе по пешеходнику ехал? За его здоровье (не КАМАЗа) тоже хондаводу платить? cool
Я вас умАляю. Не надо прикидываться дурачком. Я не думаю , что вы не знаете мнения ВС РФ по этому поводу ( аварий с участием машин с пешиками и велосипедистами) . smile

Толмач:

Pascha1976, то что со стороны кажется быстро, из за руля хонды выглядит плавно и закономерно.
Велик если чо сам и виноват бы был.

Я специально не написал комментариев кто прав кто виноват. Просто факт видео. Если бы велосипедист катил велик рядом с собой, то в худшем исходе пострадал бы больше велик + наказанный водитель. Но в данном случае еще плюс "раскатанный безмозглый" велосипедист.
Что это было??? WTF crazy

Meganaft:

Что это было???

Ну, приспичило человеку именно туда повернуть... blink
А что, был контакт?

Полинα:

Ну, приспичило человеку именно туда повернуть...

Там нет поворота, точнее кроме пешеходной дорожки ничего нет, если конечно не считать глыб снега.biggrin

Meganaft:

Что это было??? WTF crazy


не успевал человек остановиться и ушел на встречку, чтобы не догнать впереди стоящего

dmitryi:

не успевал человек остановиться и ушел на встречку, чтобы не догнать впереди стоящего

а мне сдаётся, педальки кто то напутал.......smile
Да полно Вам)
Просто кто то решил проверить на что способна машина и рванул на абордаж газона)))

dmitryi:

Meganaft:

Что это было??? WTF crazy


не успевал человек остановиться и ушел на встречку, чтобы не догнать впереди стоящего
А своя обочина , чем ему не понравилась? Там встречки не было и места предостаточно для остановки.

Саня Борода:

dmitryi:

Meganaft:

Что это было??? WTF crazy


не успевал человек остановиться и ушел на встречку, чтобы не догнать впереди стоящего
А своя обочина , чем ему не понравилась? Там встречки не было и места предостаточно для остановки.
а если пешеходы шли по тротуару?

шапкин:

а мне сдаётся, педальки кто то напутал.......

не исключено, что из-за каблучков smile

Sybarit:

а если пешеходы шли по тротуару?

А если бы бабке да дедкин агрегат!
Sybarit, вы видео смотрели? Или тупо по коментам предположения делаете ?
тормоза походу кончились
Не моё.