Люди помогите кто нить тормоза прокачать на 3110, есть там какие нить тонкости???
В мануале вроде все понятно написано. Только лучше эту операцию с помощником делать.
Да я вообще не представляю как тормоза в одну харю прокачать можно если честно )))
звани качнем:) 89646600441:) тонкастей нету, все как везде накачал -спустил:)

19nnik84:

Да я вообще не представляю как тормоза в одну харю прокачать можно если честно )))

))) трубку со штуцера в бутылку с тормозухой.
Накачал палку от педали в сиденье упер и пошел вниз.

19nnik84:

есть там какие нить тонкости???

Почему то про тонкости ни кто не пишет. Раньше прокачивали начиная с самого дальнего. Теперь, слышал, начинают с самого ближнего и идут к самому дальнему. Как же все-таки правильно?

P.S. Это как грибы. Раньше нужно было срезать, что б не портить грибницу. Теперь нужно срывать, чтобы после среза грибница не гнила от остатка корня.

19nnik84:

Да я вообще не представляю как тормоза в одну харю прокачать можно если честно )))

Легко, не хитрая приспособа - Крышка бачка торм. жидкости со штуцером и шлангом, подключается к штуцеру (пипке) колеса, воздух из колеса давит на жидкость в бачке -  иди открывай штуцера цилиндриков, жидкость сама пойдет!!!

chyma:

19nnik84:

есть там какие нить тонкости???

Почему то про тонкости ни кто не пишет. Раньше прокачивали начиная с самого дальнего. Теперь, слышал, начинают с самого ближнего и идут к самому дальнему. Как же все-таки правильно?

P.S. Это как грибы. Раньше нужно было срезать, что б не портить грибницу. Теперь нужно срывать, чтобы после среза грибница не гнила от остатка корня.
Всё зависит как расположены контура. На волге прокачивается заднее правое, заднее левое, переднее правое, переднее левое.