Страницы:  …   13  

Клаус:

Взятка как деньги в чистом виде сейчас далеко не всегда требуется....это взаимные услуги....а суд...не верю я в наши суды...я разговаривал с одним мировым судьей в неформальной обстановке и он сказал "мне легче вынести обвинительное решение, чем отписываться по вышестоящим инстанциям почему я вас оправдал"...все легко и просто

А при чем тут деньги ? Можно и задницу поставлять ))))
Именно по этому ст.304 Ваша, примет в любой форме.
DoS, улыбайтесь чаще, как и призываете. И, возможно, лучше всё-таки изучить вопрос не только по моим ссылкам.

И, да, а что было бы после борделя и водки? Наверное, всё-таки лучше общаться более вежливо, коли вы уж сами заявили о желании держать политес.

Форум официальную окраску???? В чём??

100 процентов:

NanoGvozdьvGolove, Вы не находите, что предупредить людей о замере скорости на опасном участке - вследствие чего снизится скорость на данном участке - несколько разумнее, чем вообще создавать коррупционную ситуацию с гаишником в кустах?

А есть и такое, И в России и в Вологде и много где... Присутствует ...
Стоят таблички на которых написано, что ведется измерение и видеозапись... Только кто их читает ? Если знаков многие не видят либо плюют на них ...
Вот вы сами видели в Вологде такие таблички ?
Скажите где есть ? ;)) Вы же читаете и говорите о разуме ....
зы. А дрючить надо и нужно, но по закону, превысил будь добр ...
Без всех этих устоявшихся мнений "а все дают а все берут" ... и...

Клаус:

приходится иметь дело с чиновникам и которые не пошевелят палец о палец если их не благодарить....а статьями кодекса махать перед моим носом не надо..как и лечить меня....

Управа есть на всех и вполне законными методами, просто вам лень, вам лень самим шевелиться, вам проще принести подояние. И не нужно песен про произвол.
А когда надели бы на вас кандалы на трассе и повезли туда куда следует, 1 раз и пропесочили ... Тогда бы вы для себя точно уяснили, что лучше найти другие методы и способы нежели кланяться в коридорах с бутылками коньяков и коробками конфет с вложенными внутрь конвертами... а, за одно и чиновнички с шаловливыми руками поостепенились...

Time:

DoS, улыбайтесь чаще, как и призываете.

Договорились :) Но и от Вас увидеть смайл хотелось бы, ибо Ваши сурово написанные сообщения веют официальным холодом, что раздражает, пожалуй, больше всего :)

Time:

Форум официальную окраску???? В чём??

Как бы тут официальное общение. Если же его(общение) исключить из правил форума, то, боюсь, у многих будут пестреть красные подписи от администрации...

Клаус:

Да, и с них тоже..не вижу в этих временах ничего плохого.....а Павлика Морозова из Вас в школе воспитали?

Вашей школой была зона?
Т.к. именно там в отличие от общепринятой гражданской позиции доносительство о нарушении закона является пороком (нарушением устоев).

опять же Павлик заложил своего родственника-папу, MaKRooN_35RUS вам папа, мама, сестра, брат, дочь, сын, жена, муж, внук, дед, бабушка или внучка против которых можно не свидетельствовать на основании ст. 51 Конституции РФ?

Отредактировал Andrew_35 (12.07.2011 20:05:59)

увидел пьяного, носящегося и т.д., не сообщил куда нужно, а через пару часов он кого то покалечил, забрал чью то жизнь, а может и не одну, а может и вообще вашу.
если позвоню в дч - я стукач - отличная жизненная позиция!
NanoGvozdьvGolove, Вашими бы устами, да мед пить, товарищ :)
Мы, граждане, несколько вправе ожидать того же самого от инспекторов - исполнения своих обязанностей. Тем более, что они как бы сказать...существуют на деньги налогоплательщиков. Давайте они (бывшее ГИБДД) попробуют остановить ночной беспредел мотоциклистов на улицах города? ;) А то : вас...в кандалы...декабристы, блин. Начните с себя.
Весьма интересно почитать: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E5%EE% … E%EA%EE%ED
DoS, с вашими бы мозгами да в ДПС! А почему бы и нет? Покажите пример честного Вологодского ГАИшника, посмотрим права ли Наша Раша :-)

Andrew_35:

DoS, с вашими бы мозгами да в ДПС! А почему бы и нет? Покажите пример честного Вологодского ГАИшника, посмотрим права ли Наша Раша :-)

Каждый должен заниматься своим делом. Это раз. Два - там не вологодский гаишник вроде как.
DoS, как не стытно такое не знать . Такие честные ДПСники (у которых нимб виден) работают только в Вологде , и в "Наша Раша " тоже знают об этом  :))))

Отредактировал Саня Борода (12.07.2011 23:55:22)

DoS:

Каждый должен заниматься своим делом.

Дык какого ж вы в чужое лезите?!

DoS:

Два - там не вологодский гаишник вроде как.

100% Вологодский (по сюжету), если вы об актере, то он не то что не вологодский, так и не ГАИшник вовсе...
Ай, подловили, молодцы, ребзя! ;) Как я мог так опростоволоситься :)

Andrew_35, не будьте столь предсказуемым. Какое это чужое? Наше это, наш крест ;)

DoS:

Какое это чужое? Наше это, наш крест ;)

Завтра идете в ГИБДД ДПС-ником утраиваться?

Andrew_35:

DoS:

Какое это чужое? Наше это, наш крест ;)

Завтра идете в ГИБДД ДПС-ником утраиваться?
Посодействуете? Хочу полковником. Не меньше.
Хотя в прошлом сообщении я ошибся, Вы оказались правы чужое это, инородное, страшно далекое от народа :)

Господин модератор, прошу Вас потереть весь флуд. Люди, стоящие по разные стороны баррикад никогда не поймут друг друга. Печалька :)

Отредактировал DoS (13.07.2011 00:18:34)

DoS:

Andrew_35:

DoS:

Какое это чужое? Наше это, наш крест ;)

Завтра идете в ГИБДД ДПС-ником утраиваться?
Посодействуете? Хочу полковником. Не меньше.
Хотя в прошлом сообщении я ошибся, Вы оказались правы чужое это, инородное, страшно далекое от народа :)
ДПС - максимум старший лейтенант. Где продаются губозакатыватели - не знаю. Поодействовать? я очень далек от них и связей нет.

Andrew_35:

ДПС - максимум старший лейтенант. Где продаются губозакатыватели - не знаю. Поодействовать? я очень далек от них и связей нет.

Хамить не надо. Предложили? Посодействовать не можете? Воздух не сотрясайте.
Началось взаимное оскорблениеduel
По сабжу темы - ездил на 2106 (нетонированная нисколько) - тормозили только так. Очень часто. Бывало даже на выезде из города,а потом этот же наряд ДСП тормозил повторно через час на въёзде в город. Пересел на 21099 (тонированная наглухо)- и как бабушка отшептала!! )) Только за превышение останавливали. Не знаю,с чем связано. Коррелляции,так сказать,не вижу ни какой.

sergik:

увидел пьяного, носящегося и т.д., не сообщил куда нужно, а через пару часов он кого то покалечил, забрал чью то жизнь, а может и не одну, а может и вообще вашу.
если позвоню в дч - я стукач - отличная жизненная позиция!

Лично я это стукачеством не считаю-сам несколько раз сообщал о пьяных на дороге(когда они (авто) уже лежали в кювете).Пьет за рулем-его личное дело,но ведь по его вине могут погибнуть люди...У меня друг погиб 3 года назад-сбил пьяный водитель в Питере
Езжу мимо поста гаи на "положеной" максималке, т.е. 68 км в час, т.к. знак рекомендуемая скорость 50. Вот все ее соблюдают, а я нет. Если впереди тащатся - то перехожу в 1ю полосу и шпарю по ней. Ниразу не остановили - хотя кривовато и недовольно смотрели..... :-))).