Страницы:   3 
бросил уже полгода, а так в каждой машине обязательно прожигал сидение, и иногда искал куда улетел чибарик.
не курю, и знакомым в машине курить не разрешаю.
Никогда не курил, и никому не разрешаю курить в своей машине :)
Если куришь в машине- вонища в салоне ,стекла изнутри покрыты налетом никотина(хрен смоешь), прожженые  сидения ,испорченная одежда, пепел в салоне окурки, очень отвлекает испытано. Оно мне надо............
Курю в машине,так как куда себя деть-привычка! Вот ес брошу, то не буду курить в ней, да кстати вонь от табака стоит в салоне, ес пепельница полная окурков набивается, а когда выкидываешь-все гуд!
Седня приняли закон в Египте, запрещающий курить в общественных местах-штраф 18 долл., так что кто собирается отдохнуть-бдите,шифруйтесь и т.д.

ссори за офф!

З.Ы. про кальян не в курсе
В городе в машине не курю и уж конечно никому не разрешаю т.к. про вонищу и пепел с прожженными креслами согласен (жуть какая) а на трассе приходится каюсь БРОСАТЬ надо!!! Подскажите где взять силу воли!
НИКОГДА и НИКОМУ не разрешаю курить у себя в машине, потому что запах потом не выветришь и не пропылесосишь.
Клиентам вежливо говорю: выйдите и покурите- я подожду (бесплатно).
Друзья знают моё отношение к дыму- даже не спрашивают....

Андрей Андреев:

Подскажите где взять силу воли!

...только в себе!

"Что человек свершает, тем он и владеет — его могущество в нём самом." Р.У. Эмерсон

Андрей Андреев:

В городе в машине не курю и уж конечно никому не разрешаю т.к. про вонищу и пепел с прожженными креслами согласен (жуть какая) а на трассе приходится каюсь БРОСАТЬ надо!!! Подскажите где взять силу воли!

Остановись, выйди и покури, заодно ноги разомнешь. Только у меня до Москвы остановок 5 выходит.....вместе с заправкой..

alexx:

... Клиентам вежливо говорю: выйдите и покурите- я подожду (бесплатно). ...

Ну вот, Василий, уже лучше smile Растешь... wink

А то раньше был более нервным:

alexx:

В своей машине не курю и другим запрещаю!!!!
Если при мне закуривают (когда я за рулём) то я очень резко торможу, бросая руль и открывая дверь выкидываю наглеца из машины!

я один раз на мойке увидел как мойщик в мою машину с сигаретой горящей в салон полез ...
чуть кондрашка не хватила ...
с тех пор предупреждаю мойщиков, чтоб не было такого ...
Deputat, видимо клиент попался крупногабаритный biggrin

Андрей Андреев:

Подскажите где взять силу воли!

а ты напиши мне в личку про историю своего курения, я расскажу как я отказался от куреня и попробую тебе помочь.
На пачках сигарет надо писать не "Курение убивает", а "Счастливые люди
не курят". Вот это я понимаю, вот это демотивация, вот это повод
задуматься. (с)

Отредактировал stErVA (03.03.2011 14:07:54)

s-s-rat:

Андрей Андреев:

Подскажите где взять силу воли!

а ты напиши мне в личку про историю своего курения, я расскажу как я отказался от куреня и попробую тебе помочь.
s-s-rat.... у 60% мужчин после 40-45 лет, штука одна отключается)))от курения))хотим еще видеть рассвет сил, с карнишоном в штанах???
:)

Камарик:

s-s-rat.... у 60% мужчин после 40-45 лет, штука одна отключается)))от курения))хотим еще видеть рассвет сил, с карнишоном в штанах???
:)

Аааааа biggrin от пивасика она куда быстрее отключается biggrin
прошлым летом друг пияный спал на седении.... естественно пиво пролил мне на  чехлы... и сигарой прижог(((сигарой пофиг, незаметно....
но запах пива бесил, в итоге нашел 2 метода избавления запаха)))1-ы постирал  чеклы, и положил под них газетки, через пару недель тока запах газет остался...

stErVA:

"Счастливые люди
не курят"

не-е-е, они трусов не надевають!
я даже понять не могу... спам этот или антиспам :)))
Это некрофилия.