Страницы:   3
сегодня катание с 18.00 до 19.30

irina_vologda:

сегодня катание с 18.00 до 19.30

Добавлено  14.01.2012 23:00:25:
Каток в Майском. Часы работы на субботу и воскресенье с 18 до 19.30 и с 20 до 21.30 часов. В перерыве заливка льда. Вход 150 руб., прокат коньков 75 руб. Есть раздевалка, туалет. Телефон 70-05-02

Отредактировал irina_vologda (19.01.2012 16:03:50)

как лед? много ли народу катается?

Велосипедист:

как лед? много ли народу катается?

Лед хороший, народу много, коньков в прокате много. Мы были с 18.00 до 19.30, затем заливка и вновь катание. Народу пришло не меньше, чем было. На сегодняшний день каток в Майском лучше, чем на Динамо и Кремлевской площади. Советую посетить, не пожалеете.
irina_vologda, спасибо. надо съездить. еще удобство в том, что не надо потеть в куртке, как на открытом льде. можно и полегче одетьсяsmile
На катке

Отредактировал irina_vologda (19.01.2012 16:03:33)

Были мы в декабре там (в Майском) - асчусчения противоположные: через 15 минут после начала продажи билетов коньков в прокате почти не осталось (и я оказался без коньков), лёд был отвратительный, бугристый. Музыка - какая-то шняга для гопоты, громкость динамиков свистелок запредельная (имхо, близко к 120 дб). Вещи надо оставлять на трибуне :(, переодеваться там же. Характерный прелый запашок. Короче, я в тот город больше не ездец.
Сейчас на Витязь ходим. Дешевле (100 со взрослого), гардероб какой-никакой, заточка коньков (70 р.), ближе (!). Последний раз в машине переобулись - и сразу на каток. Музыка бубнит, пространства больше, свежий воздух.

kofesutra:

Были мы в декабре там (в Майском) - асчусчения противоположные: через 15 минут после начала продажи билетов коньков в прокате почти не осталось (и я оказался без коньков), лёд был отвратительный, бугристый. Музыка - какая-то шняга для гопоты, громкость динамиков свистелок запредельная (имхо, близко к 120 дб). Вещи надо оставлять на трибуне :(, переодеваться там же. Характерный прелый запашок. Короче, я в тот город больше не ездец.
Сейчас на Витязь ходим. Дешевле (100 со взрослого), гардероб какой-никакой, заточка коньков (70 р.), ближе (!). Последний раз в машине переобулись - и сразу на каток. Музыка бубнит, пространства больше, свежий воздух.

на счет музыки - да, очень громко, а в остальном нормально. каждому свое.
Места очень мало в Майском, а так ниче.
Заточка просто отвратительная, кто хоть раз катался на правильно заточенных коньках, поймет.
По мне Майский самый оптимальный вариант пока...(хотя б похожее в городе бы сваяли)
А на  Кремлевской пл. каток весьма ущербный. имхо.
а как работает каток? в пятницу и будни есть сеансы?

aleksa:

а как работает каток? в пятницу и будни есть сеансы?

см. пост 42. нужно звонить, т.к. в будни идут тренировки, соревнования.
Был недавно. Народу битком, лед ок, гладенький, поэтому коньки нужны хорошо наточенные.