Страницы:  2 
Тогда надо успевать накататься в первые 10 минут :)
На стадионы даже соваться не хочется.

LuM:

На стадионы даже соваться не хочется.

Нет, конечно даже в конце катания качество льда в Майском намного лучше чем, например, на Локомотиве... Нет пузырей.
Сегодня вот обнаружил изменения в работе сего заведения.Во первых, повысили плату до 150 р.и кассу расположили внутри катка.Во-вторых,появился прейскурант на прокат и заточку коньков...Подготовка льда стала совсем безобразной,а местами даже дерьмовой...А вот народу существенно поубавилось...
то есть стали давать в прокат  коньки? это плюс.. теперь не надо ездить в шексну :)
Появился прокат - а людей поубавилось?
как в эти выходные каток работает???? хотим сьездить

aleksa:

как в эти выходные каток работает???? хотим сьездить

aleksa, позвони 77-18-09 вроде такой там номер или по 09 узнай телефон (дворец спорта "Олимп" в Майском)
спасибо=)

serega99:

aleksa:

как в эти выходные каток работает???? хотим сьездить

aleksa, позвони 77-18-09 вроде такой там номер или по 09 узнай телефон (дворец спорта "Олимп" в Майском)
действительно, спасибо, как то я не подумал сразу про 09:))
еще бы в двух словах, где его там отыскать?:)

Отредактировал sergant (28.02.2010 11:38:45)

sergant:

еще бы в двух словах, где его там отыскать?:)

Если ехать из Вологды, доезжаешь до Майского, перед остановкой налево, едешь прямо по этой улочке, упрешься в какой-то памятник (за памятником как раз и есть дворец спорта Олимп) и перед ним направо, потом метров через 100 налево, а там уже увидишь
хм)
пустья и не автомобилист,но просто знаю каток в Майском)
Прокат есть(75р),заточка-100 руб,билет детям до 12-75 р,взрослым-150руб.
Есть раздевалка,туалет.На катке музыка)
Съездите,думаю,понравиться smile
Были вчера на катке, заливочная машина уехала с катка прямо перед посетителями, первое время пришлось кататься по воде, на поворотах лед бугорками, по прямой ровный. Народу было человек 70-80, уже тесновато. Многие носятся, как будто всю жизнь фигурным катанием занимались. На катке, показалось, очень холодно, жаль, шапки не взяли. Цены с марта не изменились. В целом понравилось.
В прокат, как и на динамо нет больших размеров коньков...
Кто-нибудь в курсе во сколько начинает работать в выходные?

blooder:

Кто-нибудь в курсе во сколько начинает работать в выходные?

с 17 до 21 ч в субботу и воскресенье

serega99:

aleksa:

как в эти выходные каток работает???? хотим сьездить

aleksa, позвони 77-18-09 вроде такой там номер или по 09 узнай телефон (дворец спорта "Олимп" в Майском)
70-05-02 телефон катка
77-18-09-телефон бассейна
О работе катка в Майском.
31 декабря, 1 и 2 января каток не работает.
Изменение времени работы катка в Майском.
В среду и пятницу сеанс в 20.00
Суббота и воскресенье 18.00 и 20.00
Вход и прокат по прежнему 150 и 75 соответственно.

Добавлено  05.05.2011 17:14:41:
С 15 мая каток будет закрыт на профилактические работы. Ориентировочно на 1-2 месяца,точной информации по срокам не дали.
Каток в Майском. Часы работы на субботу и воскресенье с 18 и с 20 часов. Вход 150 руб., прокат коньков 75 руб.
Я бы рекомендовал звонить перед поездкой туда,бывают срывы сеансов.Всем ровного льда)))