официальные дилеры - Автосалоны Вологды и Череповца - АВТО Череповец и Вологда. Форум вологодских автомобилистов
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: Страницы: 1 … 6 7 8
Cromlech
Автолюбитель

Re: официальные дилеры

Ну продают то его уже несколько лет как
Летом был дак часть салона вольвы занимали а менеджеры с р-моторс говорили что обслуживание не закончится
Месяц назад позвонил узнать насчёт то-4 (ответила какая то сонная мадам и связь была как из подвала и записала мои координаты обещали перезвонить... звонят до сих пор)))

Lucius
Посетитель

Вот, есть у меня списокофициальных дилеров с адресами, сайтами и телефонами, удобно, постоянно обновляется

Добавлено  29.06.2017 19:41:50:

Cromlech:

Ну продают то его уже несколько лет как
Летом был дак часть салона вольвы занимали а менеджеры с р-моторс говорили что обслуживание не закончится
Месяц назад позвонил узнать насчёт то-4 (ответила какая то сонная мадам и связь была как из подвала и записала мои координаты обещали перезвонить... звонят до сих пор)))

А чего еще раз им не позвонили? Я бы звонил пока у них от меня тошнота не началась))))

Cromlech
Автолюбитель

Lucius:

А чего еще раз им не позвонили? Я бы звонил пока у них от меня тошнота не началась))))

Позвонили месяц назад)
Сообщили что переехали (на вопрос Вы до сих пор официалы? замешкавшись ответили мы сертифицированное сто )

Lucius
Посетитель

Cromlech:

Позвонили месяц назад)
Сообщили что переехали (на вопрос Вы до сих пор официалы? замешкавшись ответили мы сертифицированное сто )

Ну видать серые), раз замешкались.

Расскажите друзьям:

Страница 8 из 8

Первая   ← Предыдущая   |  Страницы: 1 … 6 7 8   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула