Страницы:  …   7 

Чапа:

Менеджер была удивлен ,что в Вологде цена такой же машины на 50000 дороже.

Точно комплектация была такая же или допов не было на машине? Не думаю что так просто они прикрутят 50тыс. с потолка.  А вот разница например между Классик и Комфорт как раз 50тыс.

Alexey:

Чапа:

Менеджер была удивлен ,что в Вологде цена такой же машины на 50000 дороже.

Точно комплектация была такая же или допов не было на машине? Не думаю что так просто они прикрутят 50тыс. с потолка.  А вот разница например между Классик и Комфорт как раз 50тыс.
Мне распечатали с сайта цены, один в один.. При покупке не знаю, что будет. Естественно, если разница будет такая поеду в Ярик, без вопросов.
Был сегодня в км/ч Череповец Опель, отношение менеджера не понравилось, в автомобилях разбирается, мягко говоря не очень, у нового автомобиля уже аккум сдох, пришел прикуривать, спрашивает а красный- это плюс? Подумал шутит, но нет, перепутал клеммы и у него коротнуло, пришлось объяснять, как человек продает машины, ппц)) Ответил, что я не электрик и не разбираюсь в этом. Вобще заинтересовать доп. подарками не смог, скидкой тоже. Впечатление осталось не очень. Пришлось уехать ничего не купив.

Добавлено  21.04.2013 19:51:27:
Еще с утра сомневался ехать в км/ч или автомир в Ярославль, потом уж понял что все-таки в Ярославль стоило ехать)

Отредактировал Alexey (22.04.2013 00:34:47)

надобно скоро на нулевоее ТО (замена масла после обкатки - авто шевроле) куда сгонять череп или ярик? в ррт однозначно не поеду...хаФ-наФ
gazelle 35, я бы поехал в Ярославль, по километражу ненамного дальше. Но почему то более чем уверен, что там обслуживание на более высоком уровне. Автомир или Дженсер тут уж не знаю что, обе фирмы хорошие.
есть отзывы о дилере киа в Череповце (Прайм моторс)? на подходе ТО-3 к негодяям в Северный больше ни ногой!!!

gazelle 35:

надобно скоро на нулевоее ТО (замена масла после обкатки - авто шевроле) куда сгонять череп или ярик? в ррт однозначно не поеду...хаФ-наФ

за неименеем времени ездил на нулевое и первое то в ррт...оказывается не так страшен чёрт, как его малюют)))))
единственное расходники брал в автоэкспрессе, получилось в 2 раза дешевле....
первые два ТО делал в Северном, на первом еще куда не шло, но второе неуд по всем параметрам. В салоне скрип у правой стойки как на старой зубиле, их ответ "незначительные скрипы -не дефект", коробка при понижении передачи с 4 на 3 бодается - не чувствует, говорю - садись сам за руль - не садится, нельзя им, дополнительно попросил сделать сход развал за доп плату, выставить в зону норма не могут, но деньги взяли.
А что на Бурмагиных по Киа не съездить? Я 4,5 года туда езжу все устраивает, запчасти токо свои привожу.

Игорь В:

А что на Бурмагиных по Киа не съездить? Я 4,5 года туда езжу все устраивает, запчасти токо свои привожу.

На Бурмагиных же сервис SsangYong?!

mp35:

"незначительные скрипы -не дефект"

это у любого дилера будет такой ответ, никто не хочет выяснять где скрип, когда проявляется.

Добавлено  02.12.2014 14:32:06:

Игорь В:

А что на Бурмагиных по Киа не съездить? Я 4,5 года туда езжу все устраивает, запчасти токо свои привожу.

Так не дилеры же они, за бесплатно ничего не сделают.

Alexey:

mp35:

"незначительные скрипы -не дефект"

это у любого дилера будет такой ответ, никто не хочет выяснять где скрип, когда проявляется.

Добавлено  02.12.2014 14:32:06:

Игорь В:

А что на Бурмагиных по Киа не съездить? Я 4,5 года туда езжу все устраивает, запчасти токо свои привожу.

Так не дилеры же они, за бесплатно ничего не сделают.
Сначала был "Киа-Моторс" а потом Санёнг стал. Я машину с салона там обслуживаю, все гарантийное бесплатно по гарантии. Или я особенный какой?

Alexey:

mp35:

"незначительные скрипы -не дефект"
Исходное сообщение
это у любого дилера будет такой ответ, никто не хочет выяснять где скрип, когда проявляется.

одному менеджеру по гарантии в северном получилось объяснить что скрип "очень даже значительный", он даже обещал какую то запчасть заказать. НО, когда приехал на второе ТО, менеджер по гарантии уже другой - ничего на меня не заказано, и скрип опять "незначительный".

По Вологде Киа дилер один - Северный. Не думаю что в каком либо другом сервисе будут пытаться разобраться с дефектом моей коробки, по крайней мере в счет гарантии.

Игорь В:

Сначала был "Киа-Моторс" а потом Санёнг стал. Я машину с салона там обслуживаю, все гарантийное бесплатно по гарантии. Или я особенный какой?

Так если они сейчас не дилер, то они за спасибо вам делают? Киа-моторс же не будет им оплачивать, т.к. не дилеры они.
Открылся всетаки Хендай "Северный" на Конева, вывеска висит что открылись, вчера заехал, а двери еще закрыты, в зале авто выставляли!
В Череповце забрали статус дилера ТОЙОТы у Диалена.
Дилеров Шевроле в Вологде и Череповце больше нет. Решил обратиться по гарантии в Р-Моторс (Окр.ш.30), получил отказ, т.к. они уже не работают с GM. На горячей линии Шевроле подтвердили, что в нашем регионе у них нет дилеров, рекомендовали ехать в Ярославль (ближайший офиц.дилер)!!!!
Кто имел дело с череповецким АвтоЮникс ?

mlaz35:

Дилеров Шевроле в Вологде и Череповце больше нет. Решил обратиться по гарантии в Р-Моторс (Окр.ш.30), получил отказ, т.к. они уже не работают с GM. На горячей линии Шевроле подтвердили, что в нашем регионе у них нет дилеров, рекомендовали ехать в Ярославль (ближайший офиц.дилер)!!!!

Опель тогда тоже
А р-моторс пусть шильд с салона снимают тогда ибо некуй накуй

Cromlech:

Опель тогда тоже
А р-моторс пусть шильд с салона снимают тогда ибо некуй накуй

Неделю назад проезжал около салона на окружном,там не то что "шильдя" нет-там вообще ничего нет,продают.