Страницы:  …   6  

Teman35:

В РРТ ПТС на новые машины нет вообще!!!И они их не привозят .... воздух продают

Я знаю, дак речь и не про них идет. А ПТС все же есть на несколько машин у них.

Alexey:

Alex414:

Не потерять. На то были другие причины. Вместо НИССАНА теперь ТОЙОТА которая по продажам и сервису наного выгодней, а мазда у неё нет своего склада запчатей в росии и запчати надо ждать месяцами.

Как раз-таки они потеряли дилерство Ниссана, Хендай, насчет Мазды не знаю что там было.

Добавлено  22.03.2013 14:28:21:

артем:

где Вы еще в вологде у официалов возьмете авто сразу с птс?!

Так эти слова к Мартен никак не относятся, там так же как и в РРТ ПТС есть только машин на 10, а все что на складе, оплачиваете 100% стоимости и привезут в течении недели.
В МАРТЕН абсолютно все машины которые в наличии с ПТС, а которые не заказ, те тоже сразу с ПТС приходят. (это я про ТОЙОТА) как на МИЦУ я не знаю

Alex414:

Вместо НИССАНА теперь ТОЙОТА

Вапщето дилерство Toyota и Nissan у Мартена были одновременно, когда не стало Nissan'а, на его площади превели Toyota.

Добавлено  22.03.2013 15:03:52:

Teman35:

.... воздух продают

Ничего Вы не понимаете в рыночных отношениях. smile Это называется "дропшипинг"! wink

Домовой:

Добавлено  22.03.2013 15:03:52:

Teman35:

.... воздух продают

Ничего Вы не понимаете в рыночных отношениях. smile Это называется "дропшипинг"! wink
От перестановки слагаемых..... :)

Alexey:

Alex414:

Не потерять. На то были другие причины. Вместо НИССАНА теперь ТОЙОТА которая по продажам и сервису наного выгодней, а мазда у неё нет своего склада запчатей в росии и запчати надо ждать месяцами.

Как раз-таки они потеряли дилерство Ниссана, Хендай, насчет Мазды не знаю что там было.

Добавлено  22.03.2013 14:28:21:

артем:

где Вы еще в вологде у официалов возьмете авто сразу с птс?!

Так эти слова к Мартен никак не относятся, там так же как и в РРТ ПТС есть только машин на 10, а все что на складе, оплачиваете 100% стоимости и привезут в течении недели.
в мартене, по крайней мера в тойота все авто, которые у них стоят, все с птс! в ррт никогда небыло, да и не будет.

артем:

в мартене, по крайней мера в тойота все авто, которые у них стоят, все с птс! в ррт никогда небыло, да и не будет.

Стоят где? В салоне, так там машин 10, возможно на них и есть ПТСки. А те которые на складе, никто и никогда на них не будет покупать ПТС, зачем будут тупо деньги вложены и простаивать, когда они должны работать и быть в обороте!  В РРТ так же точно  и было всегда, на машин 10-15 ПТС есть, это ходовые модели, которые долго не стоят. А на площадке у них если стояло машин 80-100, то конечно они все без ПТС. В Москве дилеры крупные по таким же схемам работают, никто сразу ПТС не будет выкупать.

Alexey:

артем:

в мартене, по крайней мера в тойота все авто, которые у них стоят, все с птс! в ррт никогда небыло, да и не будет.

Стоят где? В салоне, так там машин 10, возможно на них и есть ПТСки. А те которые на складе, никто и никогда на них не будет покупать ПТС, зачем будут тупо деньги вложены и простаивать, когда они должны работать и быть в обороте!  В РРТ так же точно  и было всегда, на машин 10-15 ПТС есть, это ходовые модели, которые долго не стоят. А на площадке у них если стояло машин 80-100, то конечно они все без ПТС. В Москве дилеры крупные по таким же схемам работают, никто сразу ПТС не будет выкупать.
Тогда вообще непонятно о чем разговор. В салоне стоят ходовые модели сПТС, приходи и покупай. А остальное цвет комплектация, на всех то не угодишь. Если хочешь желаемый цвет и нужную комплектацию то заказывай. придет в обещанный срок и с ПТС. никаких проблем. Непонятно о чем разговор!?!?!?
Это я про МАРТЕН про ТОЙОТУ вчасности.
заказывал в ррт хендай , ждал 8 месяцев,надоело, и взял у неофициалов.
Вчера заглянул под капот форда полностью обслуживающегося в Курс авто(раньше было Щеглино)( тоесть владелец машину сдал-принял,под капот больше и не залезал).Недавно заменил масло движка,сервис,курс авто же-значит надо верить, в общем заглянул под капот-такого извиняюсь срача под капотом я не видел даже на своей где 6 лет не мыл. Только что паутины нет. Аккумуляторная клемма минусовая не то что погрязла в окислениях,она походу там и жила,как сам и аккумулятор весь в грязи,чуть чуть до коротыша и остается. Сервис)фотки выложу на неделе когда машину заберу, если не "смоют"

NickS:

( тоесть владелец машину сдал-принял,под капот больше и не залезал).

Да ладно . Под омывайку у него дырка в капоте сделана ? :)))
И наклейка на заднем стекле "моя паутина под капотом обслуживается в Курс-авто" ))

Саня Борода:

NickS:

( тоесть владелец машину сдал-принял,под капот больше и не залезал).

Да ладно . Под омывайку у него дырка в капоте сделана ? :)))
Разве что омывайку и заливает)))да охлаждающее))остального не касался))
И чего . Когда заливал незамерзайку не видел какая шляпа творится у него под капотом ? Трудно было на мойку съездить помыть ?

NickS:

полностью обслуживающегося в Курс авто(раньше было Щеглино)(

Вы ни чего не попутали???? нафига нормальный сервис сравнивать с курс авто???? два года там машинку обслуживаю ( в Щеглино), ни капельки плохого сказать не могу...
gazelle 35, речь идет про автомобиль Форд, ГАЗ тут не причем.

yugol:

, Киа (Окружное),

Это не официальный дилер. Цены, против официальных, завышены. В Ярославе- официальный.
Чапа, почему? Цены должны быть по прайсу, возможно что там как и в Рено на все авто которые в наличии ставят допы по завышенной цене. На заказ должны привезти по официальной цене.
Покупали на этой неделе в Ярославле КИА спортридж. Менеджер была удивлен ,что в Вологде цена такой же машины на 50000 дороже. Не поленилась и позвонила, сказала что у официалов по России цена  должна быть одинаковая.

Чапа:

Покупали на этой неделе в Ярославле КИА спортридж. Менеджер была удивлен ,что в Вологде цена такой же машины на 50000 дороже. Не поленилась и позвонила, сказала что у официалов по России цена  должна быть одинаковая.

Был вчера на Окружном в автосалоне КИА, смотрел серато в третьем варианте. Еще его до 15 апреля в салон не выставляют. Понравился, цена соответствует, что заявлено на сайте КИА. Может там допы втиснуты, это у нас могут...

Чапа:

yugol:

, Киа (Окружное),

Это не официальный дилер. Цены, против официальных, завышены. В Ярославе- официальный.
Не правда, с сайта КИА информация
официальные дилеры | Автосалоны (Вологда, Череповец)