Страницы:   3   … 
Наверно где-то ближе к сентябрю откроются. smile
РРТ сейчас еще ТАГАЗами торгует, офицально или нет не знаю.
Собрался брать в РРТ Ford Mondeo, они стали оф. дилерами Форда у нас, или просто посредники с хромой гарантийкой?

РРТ вовсю продают Ford'ы, только вот вопрос...они оф. дилеры и как у них с гарантией/сервисом? Чёт очково брать в РРТ Mondeo.
То что они ОД это 100%,  с гарантией и сервисом думаю проблем нет, уж лучше у них купить и обслуживаться, чем в Курс-Авто, которые наверно скоро закроются.

Alexey:

То что они ОД это 100%,  с гарантией и сервисом думаю проблем нет, уж лучше у них купить и обслуживаться, чем в Курс-Авто, которые наверно скоро закроются.

У курса, развитый сервис и большой опыт, так что пока жить будут.
А в РРТ пока на сервисе ещё ничего не налажено, опыта нет.
пока не налажено................, но наверное скоро наверстают  smile
Насчет сервиса да, может быть не знаю. Но вот цены на новые авто у них задраны на 10-20тыс.руб.

TTaTTa:

Собрался брать в РРТ Ford Mondeo, они стали оф. дилерами Форда у нас, или просто посредники с хромой гарантийкой?

РРТ вовсю продают Ford'ы, только вот вопрос...они оф. дилеры и как у них с гарантией/сервисом? Чёт очково брать в РРТ Mondeo.

Вот что говорит сайт Форда про Вологду: тыц.
Да уж, цены в РРТ Ford напорядок выше завяленных на оф.сайте Ford'a...Машины на 20-30 тыр, доп. обьрудование 6-10%. Уныло.

Добавлено  16.09.2010 08:25:55:

TTaTTa:

цены в РРТ Ford напорядок выше

Наврал я слегка, все цены впорядке, как и рекомендовано ФМК. Так что всё ок)
Кто сейчас является оф.дилером Great Wall ? и где можно пройти плановое ТО?, Кит-авто и ИРИТО- закрылись...
Если Кит авто закрылись у троллейбусного депо, то ОД больше нету.  По поводу ТО позвоните в Авангард, они китайцами занимаются, правда Лифанами.

vmonyk:

Кто сейчас является оф.дилером Great Wall ? и где можно пройти плановое ТО?, Кит-авто и ИРИТО- закрылись...

Когда Кит Авто закрылись?В Череповце есть офицальный дилер,но помоему Кит Авто работает!

Отредактировал MissKittin (15.06.2011 18:59:14)

Правда ли что Северный строит автосалон рядом с рио для продажи автомобилей киа или это грязные слухи?
Так они не строят, а будут в здании где реал был, сейчас внутри ремонт делают.

Alexey:

Так они не строят, а будут в здании где реал был, сейчас внутри ремонт делают.

а нет информации когда откроются хочу рио или соул взять, а ижмашсервис уже 2 месяца - ни ответа ни привета, одни обещания, вроде мимо езжу по ленинградке, уж больше месяца там ремонт? чет вроде долго очень
не знаю когда откроются, заезжал где-то месяц назад думал уже открылись раз вывеска висит, а там ремонт идет.
Сказали,что еще даже автомобилей нет
Не судьба что ли доехать до Москвы или Ярика - выбрать машинку, заплатить и уехать - и все это за один день??? Все ждете местных - а зря...
Добрый вечер всем! По городу висит несколько вывесок с рекламой дилера ПЕЖО в Вологде. Адреса в рекламе нет, в газете ГОРОДОК висят вакансии в эту фирму "Париж-Авто" Кто об этом чего нибудь знает?
Этот автосалон "Пежо" откорется в декабре. Будет располагаться вблизи адреса п.Рубцово, 1, рядом с базой Орбита, сразу за АЗС. Такое темно-серое здание с большими окнами.
Добавлю .называтс будет по моему Париж авто .Чего то открытие затягиватся !!???
Да точно и открывают его владельцы р-на "Николаевский"