Страницы:  …   8   
Раз уж существует у нас на форуме ветка такси решил создать её параллельное ответвление по грузоперевозкам малотоннажным. Тема создается для изучения данного предмета и получения отзывов о существующих услугах.
Буду благодарен всем кто выложит сюда свои отзывы о работе грузоперевозчиков, а так же тарифы ну и претензии к работе.

Отредактировал Колюх (21.12.2009 19:57:04)




Сам, правда, давно Газели не заказывал, но цена на попутку будет прим. от 5 т.р. , искать, наверно, в Городке...
Сегодня заказывал газель для стройматериалов (75-75-75), сначала сказали 300р/час, но узнав, что будут сыпучие, добавили 50, там же заказал грузчика за 300р/час, который основную массу за час занёс на 5 этаж. smile

uN_vini:

сначала сказали 300р/час, но узнав, что будут сыпучие, добавили 50

дак всегда так было...

gazelle 35:

uN_vini:

сначала сказали 300р/час, но узнав, что будут сыпучие, добавили 50

дак всегда так было...
ну... я, например, не знал...blush
есть хороший сайтик) http://avtogruzteh.com/ берут недорого и оч добросевестные водители) на манипуляторе по всей москве вагон перевозили, бытовку, 6000 т.р.)))))
6 миллионов конечно недорого для Москвы.
да вообще сущие копейкиsmile
Большая просьба к Грузоперевозчикам. Нужна газель часа на 3. Погрузить на Преминина и у везти к Элме. С ценником и телефоном в личку
Х12, наш форумчанин vlad35 на рабочей газельке ездит. вечерами бывает свободен. +7-964-665-56-32, Владимир.
Да,пожалуйста 8 р .с км. из. п.А в п.Б о обратно
Ищу водителя кто ездит в Белоруссию на грузовом авто. Есть несколько вопросов, нужна консультация.
С 1 по 5 ноября по мере формирования  выезд в Самару  и обратно. Могу взять пассажиров и прицеп для груза до 1тнн.
Вопрос к форумчанам, нужна газель на час, перевезти 2 шкафа и стол со Псковской до Возрождения 82а, сегодня вечером, м.б. кто-то рядом живет дак согласиться, по цене договоримся.
Есть Газель НЕКСТ 6 пассажиров + промтоварный фургон :длинна 4метра Ш2 В2 +790529680пять ноль   Антон или ЛС
Сегодня, в Устье, нужно было перевезти 10 досок из из Устья. За 2 км запросили 1000 руб. 500 руб/км, вот это я понимаю, доходный бизнес.

chyma:

Сегодня, в Устье, нужно было перевезти 10 досок из из Устья. За 2 км запросили 1000 руб. 500 руб/км, вот это я понимаю, доходный бизнес.

На заводе бортовые машины работают по 500-600р час
+ диспетчер себе берет процент

А тут шабашка)  но согласен все равно борщец:)
Кто-нибудь занимается междугородними грузоперевозками? Нужна машина с рефрижератором, от 3 тонн, можно больше. Будут постоянные заказы из Вологды в Питер, ориентировочно 2 раза в неделю. Предложения пишите в личку, сразу с примерной ценой.

Dark_Wolf:

Кто-нибудь занимается междугородними грузоперевозками? Нужна машина с рефрижератором, от 3 тонн, можно больше. Будут постоянные заказы из Вологды в Питер, ориентировочно 2 раза в неделю. Предложения пишите в личку, сразу с примерной ценой.

Цена 30 рублей с километра при оплате в круг вас устроит? Проще говоря 42000 за рейс.

Dark_Wolf:

Кто-нибудь занимается междугородними грузоперевозками? Нужна машина с рефрижератором, от 3 тонн, можно больше. Будут постоянные заказы из Вологды в Питер, ориентировочно 2 раза в неделю. Предложения пишите в личку, сразу с примерной ценой.

Написал в личку. Жду ответа.

Дмитрич_35:

Dark_Wolf:

Кто-нибудь занимается междугородними грузоперевозками? Нужна машина с рефрижератором, от 3 тонн, можно больше. Будут постоянные заказы из Вологды в Питер, ориентировочно 2 раза в неделю. Предложения пишите в личку, сразу с примерной ценой.

Написал в личку. Жду ответа.
Ой, не продешеви.