грузоперевозки - Такси и грузоперевозки - АВТО Череповец и Вологда. Форум вологодских автомобилистов
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: Страницы: 1 … 8 9 10
Колюх
Автолюбитель

Re: грузоперевозки

Раз уж существует у нас на форуме ветка такси решил создать её параллельное ответвление по грузоперевозкам малотоннажным. Тема создается для изучения данного предмета и получения отзывов о существующих услугах.
Буду благодарен всем кто выложит сюда свои отзывы о работе грузоперевозчиков, а так же тарифы ну и претензии к работе.

Отредактировал Колюх (21.12.2009 19:57:04)

spunkmayer
Автолюбитель

BuT, с другого ракурса бы еще фотку, а то непонятно...

BuT
Автолюбитель

spunkmayer, да уже раскидал все...просто прочитал ветку тут за 2т.р -5 тонн, а мне предложили за 4 т.р.камаз.ну я и подумал что 10 тонн точно должны привезти, а привезли, по моему меньше...

Faustin
Посетитель

Скажите, а как дешевле выходит - сборные грузы или малогабаритные перевозки? В первый раз отправляем груз, нашла грузоперевозки Украина-Казахстан . теперь осталось правильно заявку подать. Хотенлось бы сэкономить на доставке, так как наша фирма оплачивает. На сайте нашла информацию о сборных грузах. как считаете, когда это выгодно?

elf2000
Автолюбитель

Надо перевезти разобранную металлоконструкцию в Великий Устюг. Самые длинные детали 5.5 м. То есть нужна газель или типа того 6 м.
Вес всего около тонны.
Если кому интересно пишите. Выезд 31го утром.

BuT
Автолюбитель

Выражаю благодарность Aleks598!
Человек дела! Позвонил, попросил привезти песка и гравия.
Ответил что перезвонит. Сразу подумалось о плохом, как с прошлым перевозчиком, две недели мне везли битый кирпич.
Но оказалось все не так.
Через полтора часа отзвонился, загрузился, и двинулись в мою сторону.
В это же день завез мне 5 тонн песка и столько же гравия.
В-общем, с человеком приятно работать, сказал-сделал, ни каких "не могу", "фиг знает" и тому подобное.
Александр, буду обращаться еще wink

Дмитрич_35
Автолюбитель

Присоединяюсь к вышесказанному!
Ранее не поблагодарил, не помнил в какой теме переписывались, то поблагодарю сейчас. После звонка и договоренности в течение часа привез все что надо и в нужном объеме. Да еще документ вручил, где указан загруженный в самосвал объем. Молодец! Рекомендую.

Aleks598
Автолюбитель

Да ладно вам, это как говорится моя работа, кушать то хочется.

Расскажите друзьям:

Страница 10 из 10

Первая   ← Предыдущая   |  Страницы: 1 … 8 9 10   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула