Страницы: 1   … 
Решил приобрести автомобиль Ниссан Кашкай1,6 SE+, разница в салонах Вологды и Москве стоставляет около 60-80 тыс руб, + подарки всякие! Какие  подставные утки меня ожидают? Может что посоветуете?
Может какой у кого есть опыт при покупки авто в Москве?
Ну вопервых по приезде ценник вырастает где то на 20-30 тыров.
Во вторых лох шоу как и везде, "вы знаете мы её уже обработали и поставили колеса за 15 тыров, и музыку за 10 тыр." Обработка дерьмо-всегда, да и музыка с колесами из того товара что сам не уходит.
Вообще в салонах до фига хитрожопостей, и требуется разговор без одной уступки т.е. - мне не нужна ваша обработка, я её не заказывал-смывайте.
Поищи форум кашкаев в инете там точно есть раздел где и как купить,и по диллеру всё там-же есть..http://www.qashqai-club.ru/forum/

Отредактировал Exp (13.12.2009 13:42:29)

StelleR:

Может какой у кого есть опыт при покупки авто в Москве?

Брали Каптиву в Автомире, никаких доп.оборудования не наставили, т.к. по телефону сразу сказали им, что машина нужна голая без всяких ваших наворотов, скидку сделали 20тыс. + еще подарков дали(защиту картера, коврики и еще что-то). В Вологде же у нас никаких скидок и подарков не было, менеджер сказал, что и без скидок всяких у нас машины хорошо покупаются.
Брал Рено Логан в Москве. Салон Муса моторс. Понравилось. По сути взял машину чисто по договоренности по телефону без всякой предоплаты. Комплектацию какую хотел такую и дали. Только задние брызговики в салоне поставил (все равно вроде без них То не пройти). Короче всем доволен. Обмануть не пытались

Колюх:

Ну вопервых по приезде ценник вырастает где то на 20-30 тыров.
Во вторых лох шоу как и везде, "вы знаете мы её уже обработали и поставили колеса за 15 тыров, и музыку за 10 тыр." Обработка дерьмо-всегда, да и музыка с колесами из того товара что сам не уходит.
Вообще в салонах до фига хитрожопостей, и требуется разговор без одной уступки т.е. - мне не нужна ваша обработка, я её не заказывал-смывайте.

Бред полный, не там машину брали...
У официалов такое редко, тем более сейчас, кризис, у всех продажи встали, борются за каждого клиента...
Раньше такое встречалось, особенно когда хочеш купить самую дешовую комплектацию, звонишь,
говорят есть в наличии, приезжаешь, её нет, впаривают дорогую.
Несколько машин покупал,  в Питере Москве.
Есть такая тема как скидки от завода, но Московские и Питерские салоны, в отличии от Вологодских,
делают свои дополнительные скидки, так мы несколько раз при покупке получали в подарок зимнюю резину,
или вообще комплект колёс.
С доп. оборудованием, лучше отказаться вообще, стоимость работ там гораздо выше и например,
заглючит сигналка, куда в москву поедете?
Да и цены у официальных диллеров ОДИНАКОВЫЕ, хоть где, но бывает включают стоимость доставки.

Отредактировал FIN (13.12.2009 14:45:46)

Друзья покупали в Москве Мицубиси Лансер X, Мицу Л200, Сузуки Гранд Витару - все машины куплены гораздо дешевле, чем в Вологде в нужных комплектациях - договаривались по телефону - без проблем - допы не устанавливали. Сам собирался покупать в Москве - там выбор больше, машины в наличии в большинстве своем - обслуживание на высшем уровне! Просто обзвони несколько салонов и поройся в нете.
Как узнать что машина в автосалоне не находится в каком нибуть залоге??
Все они в залоге у банка, ничего такого.

А ты представь, стоянку 100 авто(это не много), и стоимостью по 500 т.р. = 50  лимонов рупей
Какой автосалон потянет?
Все живут кредитом....

StelleR:

Как узнать что машина в автосалоне не находится в каком нибуть залоге??

Никак. Залог не регистрируется. В салонах как правило оформляют залог товаров в обороте. В этом случае право залога не переходит в случае продажи автомобиля.
день в день машину реально забрать из автосалона?

almix2007:

день в день машину реально забрать из автосалона?

А почему нет? Просто надо заранее договориться с менеджером и приехать с утра!
almix2007, конечно! При норм.расладе суеты часа на 4...

GAZ35:

При норм.расладе

Где-то случилось землетрясение, если наш главный поборник грамотности допустил опечатку.

stErVA:

GAZ35:

При норм.расладе

Где-то случилось землетрясение, если наш главный поборник грамотности допустил опечатку.
Праздники отрицательно сказались!ИМХО.
stErVA, смешная)))
Сергий, отчасти, пишу с телефона на ходу.
Расскажу свой опыт покупки. Правда покупал не в Москве, а в Санкт-Петербурге, но думаю не суть.

Чтобы минимизировать риски, покупайте автомобиль у официального дилера.
Свою машину покупал дистанционно - фактически в салоне появился один раз, когда забирал машину. Было это в октябре 2007 года. Дилер - "Рольф Лахта".
Я знал какая машина мне нужна: марка, комплектация, цвет и т.д. На сайте автосалона подобрал нужную мне комплектацию. Потом по телефону уточнил наличие и сроки доставки.
Машины в наличии не было. Менеджер сказал, что такая машина уже произведена и готовится к отправке в Германию, потом Финляндия и уже Россия. Такой маршрут менее затратный. Срок доставки в России - ок. 30 дней.
Дистанционно заключили договор: 1 экземпляр (предварительный) послали на e-mail, после ознакомления со сроками и условиями покупки 2-ой экземпляр (с подписью и печатью салона) послали по факсу. После превой части оплаты (переводил деньги на счет салона) мой заказ взяли в работу.
Через 3 недели менеджер позвонил и сообщил, что машина пришла и после полной оплаты можно её забрать. Но в условиях договора было указано 30 дней, в этот период я и планировал найти оставшуюся сумму. Поэтому предложил подождать пока появятся деньги. Менеждер согласился и за простой на их стоянке деньги не взял.
Когда появилась недостающая сумма - перевел на их счет. После получения салоном денег, было выбрано время получения машины. Суббота 10 ч. для меня было более оптимально. В пятницу вечером сел на Питерский поезд, с утра в субботу был в автосалоне.
После приемки машины, подписал их экземпляр договора, сразу в салоне сделал ОСАГО, подписал необходимые документы, получил в подарок от дилера подарок и поехал в Вологду. Пока ехал 650 км, машина прошла ровную обкатку.

По сравнению с предложениями местных автосалонов, моя экономия составила ок. 80 тыс. руб. При этом я купил машину нужной мне комплектации и у официала.

Колюх:

Ну вопервых по приезде ценник вырастает где то на 20-30 тыров.
Во вторых лох шоу как и везде, "вы знаете мы её уже обработали и поставили колеса за 15 тыров, и музыку за 10 тыр." Обработка дерьмо-всегда, да и музыка с колесами из того товара что сам не уходит.
Вообще в салонах до фига хитрожопостей, и требуется разговор без одной уступки т.е. - мне не нужна ваша обработка, я её не заказывал-смывайте.

Полный бред!!!!!!
Верьте людям и по жизни проще будет!!!!
У меня опыт еще интереснее... Всё в Москве

Когда свою брал, так скидку сделали в 100т.р. и опция была которая в дилерской программе почему-то не проходила(опция стояла, а в по комплектации дилера нет), короче + опция за 2000у.е. в подарок.

Второй автомобиль брали у них же, так скинули под 200 т.р.

Третий, вообще в салоне не появлялся, всё по телефону и интернет, автомобиль, естественно, в глаза не видел... Скидка 120 т.р. Автомобиль на эвакуаторе в вологду со всеми доками привезли.

Как то так. Всё у ОД.