Страницы: 1  
Кто-нть может дать отзыв на автосалон Kia-motors на Зосимовской напротив зенитки?
Как у ребят с гарантией?
Обратился к ним с перегоревшей лампочкой в поворотнике, сказали, что по гарантии через две недели сделают. Из магазина лампочку списывать по гарантии не будут.
Лампочку две недели везут, а если что то по серьезней будет наверное пол года без колес останусь...

BullDozer:

Обратился к ним с перегоревшей лампочкой в поворотнике, сказали, что по гарантии через две недели сделают. Из магазина лампочку списывать по гарантии не будут.
Лампочку две недели везут, а если что то по серьезней будет наверное пол года без колес останусь...

Круто! Когда пепельница наполнится - тоже по гарантии менять поедете? Такого подходя мне не понять - Вы наверно на бензин больше потратили, пока к ним ездили, чем на лампочку и время на ее замену...

Michael35:

BullDozer:

Обратился к ним с перегоревшей лампочкой в поворотнике, сказали, что по гарантии через две недели сделают. Из магазина лампочку списывать по гарантии не будут.
Лампочку две недели везут, а если что то по серьезней будет наверное пол года без колес останусь...

Круто! Когда пепельница наполнится - тоже по гарантии менять поедете? Такого подходя мне не понять - Вы наверно на бензин больше потратили, пока к ним ездили, чем на лампочку и время на ее замену...
Иногда чтобы заменить лампочку(в задних фонарях, как понимаю) приходится снимать фару+обивку багажника. На улице -21°C.
Есть такие автомобили, что с первого раза не понять, как заменить лампу. Допустим Митсубиси Кольт, ближний свет. Чтобы лампочку заменить нужно снять колесо и подкрылок и хитро изгибая руку добраться до места.
Такая же ситуация у Мазды-3 с лампами ПТФ.
Блин, я думал, только у российских машин все через задницу, пардон, через выхлобную трубу, делается.
Стою перед выбором-купить KIA-Rio или Ладу Калину. Киа оч. понравилась, а Калина тоже весьма неплоха, удобная вся, доступная, я бы сказал. Хочу чтоб с расходниками не ипацца и без машины надолго не оставаться.
Брал свою на Зосимовской,перебрали раздатку-тёк сальник,за часов пять сделали-быстро и без денег и т.о. у них без проблемм,записался пригнал в 9 утра а в 14 готово,большой плюс они гарантию как и положенно бесплатно делают и пять лет гарантии...кстати на лампочки гарантия не распостраняется-расходник..
Сейчас они ОД по марке Ssang Yong, в наличии весь модельный ряд стоял, но там и всего их 3 модели, есть тест-драйв.
Не автосалон, а не понятно что, пришел заказал новое рио в день открытия продаж, обещали позвонить в течение 2 недель и что машина придет в течение месяца при этом не заключают предварительный договор ни каких бумаг не дают только записывают телефон и коплектация, подождал 2 недели не ответа не привета, ни кто не позвонил, приехал в салон, что когда, не знаем. сказать не можем мы вам позвоним, добавил к одной комплектации еще 1, но подороже на 50 тысч прошло еще 2 недели тоже самое ни кто не позвонил, приехал сам в салон та же песня, не знаем, даже прмерно не знаем, ждите... ладно мы не гордые подождем приехал снова, стоит 1 машина в максимальной комплектации с допами на н-сумму, ну что говорю когда, я уже устал ждать вы же обещали максимум месяц я же хочу машину и каско через вас оформлять - а они в ответ мы машины на заводе заказываем, ждите уже после нового года - ничего что программа льготного кредитования заканчивается 31.12.2011 г. Ладно думаю с рио не везет закажу соул, а говорят вот 2 в наличии выбирайте, а так на заказ заказываем на заводе долго или нет ждать не знаем может полгода может год, хорошо позвонил в киа россия - ответ ошарашил, данному дилеру машины поставляться не будут, я честно в шоке от такой работы, за что эти люди получают деньги, если по всей россии даже до сибири киа рио в различных комплектациях добрались, а до вологды которая примерно одиниково от места производста - питер, до места контроля распределения = москва, доехать не могут, у меня просто нет слов. Честно говоря не понимаю зачем нужен автосалон, который не хочет заработать денег, я готов отдать  600 тыс, а они им не нужны. Наболело конечно от ожидания, но хочу, чтоб данный салон лишили дилерства и отдали его кого нибудь,  более достойному, да не обидятся на меня его руководство и сотрудники, не умеете и не хотите работать, то не морочте людям головы, держите обещания обещали позвонить-позвоните, назвали срок собладайте и люди к вам потянутся, причем стройными рядами, но уже наверено не судьба, благодаря северному на ленинградке, надеюсь он скоро откроется и там будет все наоборот в сравнении с этим "замечательным" салоном - Володаижмашсервис
Да, мутная у них там схема. Думаю не долго им еще осталось, т.к. видел рекламу в городке: северный киами начал торговать.

pihel:

Да, мутная у них там схема. Думаю не долго им еще осталось, т.к. видел рекламу в городке: северный киами начал торговать.

а эти сангёнгами начали заниматься,наверное с киа закончили
Тоже нужен новый Рио, в северном можно уже заказать?

StelleR:

Тоже нужен новый Рио, в северном можно уже заказать?

не знаю проезжал сегодня днем мимо, кроме огромной вывыски ни чего нету не расписания работы, ни машинок в салоне, двери закрыты, в связи с чем пока ждем.
Собрались бабульки!!!!  Уважаемый snn закажи в  Черепе, отдай 600 т.р. жди и радуйся!!!!!!!! А почему не едем в Череп или  в Ярик???? Или денег нет или страшно за воздух платить????  Скорей первый вариант из раздела "дай повыделываюсь" )))))))) Да и где видели допку на N-сумму тож очень интересно?????
Звонил в Ярик: мне в одном автосалоне сказади заказы на рио не принимаем 2 недели точно может и больше, а во втором вообще смех извините, но наш автосалон скрывается  заказы мы не принимаем, вот так вот!

tutsi:

Собрались бабульки!!!!  Уважаемый snn закажи в  Черепе, отдай 600 т.р. жди и радуйся!!!!!!!! А почему не едем в Череп или  в Ярик???? Или денег нет или страшно за воздух платить????  Скорей первый вариант из раздела "дай повыделываюсь" )))))))) Да и где видели допку на N-сумму тож очень интересно?????

Уважаемая tutsi, хорошо давать советы не зная или не понимая ситуации, я читая Ваш пост был поражен Вашей, уж не примите за оскорбление, глупостью или наивностью. Если человек например Вы или я захочет купить автомобиль неужели он не предпримет все возможное, чтоб автомобиль в самое ближайшее время стоял в его гараже, если в одном месте не совсем хорошо поступили, значит надо поискать другие места где не обманут и продадут машину, причем нужного цвета и нужной комплектации - после первого обещания позвонить из ижмашсервис был совершен обзвон дилера в череповце - заказы принимаем на февраль не раньше (прайм - моторс), ярославль - конец декабря, январь следующего года (abc). Бы ли совершены вылазки в эти города где обнаружено что машины киа рио конкретно есть в максимальной комплектации, но на них уже навешано допов на 45 тысяч в частности так было в ярославле, на 25 в череповце таких как сигнализация, защита, коврики и т.д. Естественно имея бюджет максимум 600 рублей покупать за 700 нет ни желания ни возможности, так как за эти деньги можно взять машину классом выше. В связи с чем были взяты визитки и обещание подумать, вера и надежда в ижмаш еще сохранялась, но время безвозвратно уходило... Теперь же спустя месяц после начала продаж очередь на рио в ярике и черепе примерно как на солярис от 2 месяцев до бесконечности. "Повыделываться" как вы выразились не имел ни какого желания, просто сообщил о ситуации в которую попал и хотел предостеречь тех кто будет заказывать автомобиль в этом салоне. Да денег есть 300 рублей еще 300 необходимо брать в кредит, я этого и не отрицал в своем первом сообщении в этой теме. А за воздух я готов был заплатить у зенитки внести предоплату от 10 до 100 руб лишь бы привезли автомобиль, на что было сказано что нет не надо, договоров мы с вами заключать не хотим, пока автомобиля не будет у нас в автосалоне.
Да, насчет бабулек, мы со StelleRом обменялись информацией, уж простите не в личных сообщениях, но коли Вы вставляете свои 5 копеек, то давайте дельный совет по теме, а то "повыделываться" советуя сгонять в Череп или Ярик и я могу, есть еще варианты Москва и Питер, и еще много интересных городов и что может все объехать по Вашей логике
да говно салон, что и говорить :)
ни в выходные не работает, ни вечером
всё для того, чтобы покупатель до них не добрался...
Салон денег не берет т.к. машин на заводе нет!!!!!!!! А работать завод будет в полную мощность только после новогодних праздников!! Есть желание заплатить за воздух, дак почему предоплату не вносим, там где берут ее????? Наверное не устраивает срок???????? Салон говно конечно, только это единственный салон, где предоплату берут за конкретный автомобиль и привозит его, и птс  приходит в течение 3-х дней максимум. Или ждем открытие северного, для внесения предоплаты??? Дату случайно открытия не подскажите, очень интересно посмотреть будет сколько машин привезет?????  И еще имея на руках 300 т.р. кто будет ждать прихода авто и не смотреть одноклассников тем более пытаться купить?????????  за 600 т.р можно многое посмотреть и купить))))) ВЫДЕЛЫВАЕМСЯ)))))
tutsi, я так понимаю вы имеете отношение к этому салону? У Вас видимо это в порядке вещей так общаться с клиентами, которые вам приносят деньги! Вашу зарплату! Вот так везде, хочешь купить авто а тебе чего "ВЫДЕЛЫВАЕШЬСЯ" бери то что есть, а не нравится пошел вон!  БИЗНЕС ПО ВОЛОГОДСКИ!!!
двумя постами низкая репутация упала в глазах всех еще сильнее, отличный маркетинговый ход smile