Страницы:   3   … 
А хорошо бы все эти вопросы перенести в областную газету. И народу побольше об этом узнает и властям объясниться придётся.

Time:

А хорошо бы все эти вопросы перенести в областную газету. И народу побольше об этом узнает и властям объясниться придётся.

Не соглашусь. Не привыкла наша власть перед народом объясняться. К чему ей это?(вопрос риторический)
А я безо всякой риторики... Было бы желание у журналистов. Пусть поёжатся.
Про газету +1
Но в печать такая статья не выйдет по-любому.

Time:

А я безо всякой риторики... Было бы желание у журналистов. Пусть поёжатся.

Были на 7-м канале нормальные коррепонденты Алексей Михалев и Игнат Кривченко, живо и адекватно реагировали на подобные факты, но, по-моему их за это и слопали :(((

Дата и время проведения аукциона  - 30.12.2009 15:00:00

Кто-то решил себе подарочек на новый год сделать biggrin
Цензура вновь в силе, я уже по этому поводу отписывался где то... Вот власть бл.... Учителям зарплату в 1,5 раза сократили эт нормально.... за такие заслуги нам надо купить хорошую машинку...
Такие условия в конкурсной заявке потому что заточено все под конкретного уже как бы выйгрывшего продавца... Я так понимаю, и это скорее всего так... что это будет Лехус 570.... Нехилый пепелац, учитывая его стоимость... Кто у нас занимается Лехусами?? Реал может  и ЮК-Автосалон. Так что делаем выводы, товарищи.... Интересно еще.. чью это пятую точку опоры АТХ будет возить эта машина??

Отредактировал R-holod (24.12.2009 14:09:36)

Разве их "слопали"? По-моему они просто выросли. Михалев - "Эхо Москвы", приглашён был Венедиктовым, Кривченко - то ли в "Премьере", то ли помощник депутата ЗСО Сергея Каргинова, то ли редактор "АиФ -Вологда" (так и не поняла) . Нет?

Serg769:

Про газету +1
Но в печать такая статья не выйдет по-любому.

Поэтому, для того чтоб поежились, достаточно письменного обращения частного лица на имя начальника ГУ ВО «Автотранспортное хозяйство» О.Р. Крайнова с просьбой разъяснить цели, средства, причины и обоснования такого шага. В соответствии с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ от 28 июля 2005 г. N 452 О ТИПОВОМ РЕГЛАМЕНТЕ ВНУТРЕННЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ, а так же законом О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ начальник госучреждения О.Р. Крайнов обязан ответить на все вопросы, поступившие от гражданина РФ, поскольку деятельность госорганов РФ является максимально открытой.
Обращение может быть и в газете. Если нужен общественный резонанс. Ну ответит начальник, ну узнает частное лицо. И что?
Я думаю пока они весь автопарк не сменят на лексусы то не успокоятся!!!!!Так они по трассе меньше 150 км/ч не ездят , крузак сопровождения всех расталкивает,и им насрать сплошная или ограничение скорсти.Они ведь борцы за соблюдение пдд.
millerg, напишите об этом в газету, а?

Time:

Обращение может быть и в газете. Если нужен общественный резонанс. Ну ответит начальник, ну узнает частное лицо. И что?

Еще одна попытка обратить на это внимание.... Знаете же... Не ошибается только тот, кто ничего не делает...
куда? я не газетчик!это маленькая часть айсберга.поверьте сейчас на новогодние праздники будет намного больше потрачено на личные покатушки на самолете,как в прошлом году все делалось в тихоря.

R-holod:

Такие условия в конкурсной заявке потому что заточено все под конкретного уже как бы выйгрывшего продавца... Я так понимаю, и это скорее всего так... что это будет Лехус 570.... Нехилый пепелац, учитывая его стоимость... Кто у нас занимается Лехусами?? Реал может  и ЮК-Автосалон. Так что делаем выводы, товарищи.... Интересно еще.. чью это пятую точку опоры АТХ будет возить эта машина??

не забываем и про налаженную систему откатов wink
зачем просто покупать машину, когда можно купить машину у определенного салона, а за это еще и денежку получить
R-holod, знать об этом будут двое - писавший и ответивший. Я говорю именно о публичности, а не о деликатном напоминании власти о грамотности электората и о бессмысленности такого выпускания пара на форуме.

Time:

R-holod, знать об этом будут двое - писавший и ответивший. Я говорю именно о публичности, а не о деликатном напоминании власти о грамотности электората и о бессмысленности такого выпускания пара на форуме.

А если таких вопросов направят не один человек, а сто, например???

millerg:

куда? я не газетчик!это маленькая часть айсберга.поверьте сейчас на новогодние праздники будет намного больше потрачено на личные покатушки на самолете,как в прошлом году все делалось в тихоря.

В газету... Как гражданин, не как "газетчик". Они "в тихоря" делают, тратя денежки,  вы "в тихоря" возмущаетесь, тратите даром уйму восклицательных знаков. Всё честно.


PS А сколько потрачено в том году на покатушки?

R-holod:

Time:

R-holod, знать об этом будут двое - писавший и ответивший. Я говорю именно о публичности, а не о деликатном напоминании власти о грамотности электората и о бессмысленности такого выпускания пара на форуме.

А если таких вопросов направят не один человек, а сто, например???
А зачем? Время ответа на каждое письмо оплачивается, "контора пишет"....