Страницы:  2   … 
надеюсь, на всех приборчиков не хватит!!!

Jack35:

вчера опять был рейд.. Показали какой-то прибрчик "Ис.........чето там", короче не помню как называется. было около 23.00. Я ему: Ты че, с ума сошел, на улице ночь, а он мне: это новый прибор со своим источником света внутри, достал книжку документы на прибор, где написано что работает от -10 до + 40, поверка пройдена. по моей настойчивой просьбе попробовал сначала на лобовом, чтобы мне доказать: показало 82%. Кто что может пояснить по прибору и по всей этой фигне?

Важно не то что написано в характеристиках прибора, а то при каких условиях производилась поверка. У старых бликов тоже широкий диапазон по тех характеристикам...

Unlimited:

Jack35:

вчера опять был рейд.. Показали какой-то прибрчик "Ис.........чето там", короче не помню как называется. было около 23.00. Я ему: Ты че, с ума сошел, на улице ночь, а он мне: это новый прибор со своим источником света внутри, достал книжку документы на прибор, где написано что работает от -10 до + 40, поверка пройдена. по моей настойчивой просьбе попробовал сначала на лобовом, чтобы мне доказать: показало 82%. Кто что может пояснить по прибору и по всей этой фигне?

Важно не то что написано в характеристиках прибора, а то при каких условиях производилась поверка. У старых бликов тоже широкий диапазон по тех характеристикам...
Озвучьте тогда, плиз, данные условия,если знаете.
Мне кажется,что всё таки хар-ки имееют заглавную роль. )
MadMax2112,

http://www.energoportal.ru/unit76369.htm   вот этот

ЛАДА:

надеюсь, на всех приборчиков не хватит!!!

Напротив, надеюсь хватит на всех.pauk
Опять какой-то рейд сейчас перед часом пик. На ленинградской 71 перегорожено и на мостах
Тоже уже звонили говорили, кто-то видимо по мозгам хочет получить, за затруднение движения в г.Вологда
Рейд по тонировке, приборы по влажности воздуха не проходят, шлите летом их. Штраф не выписали.
ахтунг, сегодня рейд по тонировке, у октябрьского моста тормозят всех тонированных...

Отредактировал snake (10.06.2010 15:43:31)

отправил на их сайте след обращение, ждем ответа:

10.06.2010г. на улице города, перед час пиком в районе лен. моста??? На каком основании и с какой целью затрудняют движение в тех местах, где оно итак затруднено? Неужели нельзя грамотно работать? Когда закончится этот бестолковый "беспредел"???????
какой диапазон у прибора и какая сейчас влажность?

klif:

Рейд по тонировке, приборы по влажности воздуха не проходят, шлите летом их. Штраф не выписали.

Остановят, так задолбаю по полной!Одно  уже отсудил и остальные нефиг делать отсужу!

Добавлено  10.06.2010 15:47:00:

sergik:

какой диапазон у прибора и какая сейчас влажность?

Пусть это они в протоколе попытаются вам написать. влажность сейчас где-то 50%.

Отредактировал DimaxiD (10.06.2010 15:48:36)

2DimaxiD, ясно что приборы не проходят по влажности, а если предложат проехать в бокс, где у них будут соответствующие условия для измерения?
ехать то неохота..
талон ТО есть на лобовом?
не должны отправить
меня на том рейде пытался отправить к мосту подьехать я сказал что не хочу бензин жечь, он сам за инспектором сьездил
Ух, только на октябрьском?
2 Snake имеешь полное право никуда не ехать. а задержать могут не более чем на 3 часа.

snake:

2DimaxiD, ясно что приборы не проходят по влажности, а если предложат проехать в бокс, где у них будут соответствующие условия для измерения?
ехать то неохота..

А если предложат, то пусть сначала составят протокол доставления, укажут на каком основании вас провожают + ко всему куда вас повезут то?
На станцию ГТО? незаконно. на пост? так там влажность не изменится. куда ??? Вы скажите, что от замера не отказываюсь, поэтому необходимости ехать куда-либо нет, но предупредите, что данный замер незаконен, т.к. погодные условия неудовлетворительные.Это малая часть. так как есть Гост по которому определяется порядок замера стекла, у вас есть годный талон техосмотра и т.д. можно продолжать долго.

Отредактировал DimaxiD (10.06.2010 16:11:41)

Костян объезжай :) щас вон мне тоже сказали что ментов 30 на октябрьском..

Отредактировал infy_bard (10.06.2010 16:09:49)

DimaxiD:

snake:

2DimaxiD, ясно что приборы не проходят по влажности, а если предложат проехать в бокс, где у них будут соответствующие условия для измерения?
ехать то неохота..

А если предложат, то пусть сначала составят протокол доставления, укажут на каком основании вас провожают + ко всему куда вас повезут то?
На станцию ГТО? незаконно. на пост? так там влажность не изменится. куда ???
Однажды, идпс предлагал мне съездить на гагарина(сорри, попутал), померять тонировку, но удалось договориться без штрафов и т.п., просто просчитываю возможные варианты, спасибо за ответы/советы.

Отредактировал snake (10.06.2010 16:12:51)