Страницы:  2

Punk7:

...что я мог там не правильно перепаять....

Да все что угодно! Вещь тонкая-мелкая нужны определенные навыки в пайке таких мелочей, а то можно и насмерть вещь загубить. Опять-же отсутствие кнопки на плате может обрывать определенные цепи и как следствие брелок не работает, но реагирует на нажатие кнопки..
не везет с брелками чего та.
шерхан 5 сломался, позвонил на горячую линию, в Вологде нет серт. центра.
пропала обратная связь, т.е. брелок далеко ловит, ставится, снимается с охраны, автозапуск работает, но на брелок информация не идет.
на горячей линии сказали кварц нужно менять, где в Вологде сделать смогут?
Советский 162

sergik:

не везет с брелками чего та.
шерхан 5 сломался, позвонил на горячую линию, в Вологде нет серт. центра.
пропала обратная связь, т.е. брелок далеко ловит, ставится, снимается с охраны, автозапуск работает, но на брелок информация не идет.
на горячей линии сказали кварц нужно менять, где в Вологде сделать смогут?

свою сам чинил (Ценнмакс 5) - были выгоревшие элементы в самом блоке сигналки и в приёмо-передатчике. тоже пропала обратная связь машина-брелок.

Отредактировал 25RUS (14.11.2014 23:09:17)

объехал кучу мест, только в одном готовы взяться, но если найду запчасти,запчастей в  городе нет, хз как быть
sergik,
Может легче новый брелок купить?
ИМХО: стоимость ремонта может даже превысить стоимость брелока.
стоимость ремонта 200 рублей за перепайку, около 100 рублей кварцевый резонатор.
новый брелок у алмикса 1600рублей.
разница есть.
сегодня брелок утром чудом заработал, потом пол дня не работал и под вечер опять заработал.
чудеса, но думаю лучше всеравно его отремонтировать
sergik, а сломалось то что? У меня ЖК дисплей потек, так тоже ходил и узнавал про ремонт. В нескольких местах сказали, что легче купить новый, чем ремонтировать этот. Стоимость нового Старлайновского брелока- около 2400. Новая сигналка с автозапуском - где-то 5400.
Короче, дело Ваше, я только предложил как вариант.

sergik:

стоимость ремонта 200 рублей за перепайку, около 100 рублей кварцевый резонатор.
новый брелок у алмикса 1600рублей.
разница есть.
сегодня брелок утром чудом заработал, потом пол дня не работал и под вечер опять заработал.
чудеса, но думаю лучше всеравно его отремонтировать

раз то работает - то нет, то надо просто пропаять неконтакт / поменять кнопку. дело 15 минут.
да выше написал
пропадает обратная связь, то есть с машины не приходит сигнал на брелок, закрыта машина или нет, не показывает температуру и т.д.
при этом дальность связи осталась прежней.
sergik, Может вообще не в брелке дело, а в самой сигналке?
100% дело в брелке, это болячка брелков шерханов 5.
даже в факе на офф сайте шерхана описано.

sergik:

100% дело в брелке, это болячка брелков шерханов 5.
даже в факе на офф сайте шерхана описано.

попробуйте брелоки перезаписать, в 50% случаев помогает. дело также м.б. в антенне на стекле, вообщем надо проверять.
перепрописывал брелки когда не работало, ничего не изменялось, мне на горячей линии это первым делом предложили.
антену отключал, связь вообще пропадала.
сейчас тьфу тьфу тьфу работает все хорошо.
кстати я прописывал брелок то когда, второй брелок не прописывал, он получается из памяти удалился?

sergik:

кстати я прописывал брелок то когда, второй брелок не прописывал, он получается из памяти удалился?

Скорее всего да.