Страницы: 1 
После падения брелка на асфальт, он нехочет ставить машину на сигнализацию(именно кнопка эта не работает, остальные кнопки работают нормально).
Где можно купить брелок?
Сколько примерно по цене выйдет? Не проще новую поставить?
И как его потом запрограммировать под эту сигнализацию?
сигнализация phantom voyager.
проще отремонтировать
Прошить не проблема, главное найти такой брелок, а на старые модели сигналок это почти нереально(((
Ищи кто у вас в городе занимается фантомом и заказывай у них.
Если просто сломалась кнопка, то .... а ты его разбирал?смотрел почему кнопка не работает? может так пустячок какой))Резиночка которая нажимает встала криво)))
=)))
конешно разбирал, без резинки тоже самое.
Наверно повредилась как то микросхема или кнопка отошла чуть-чуть.
sergik, я тебе в личку написал - эту проблему решить можно простым способом....
я отцовский брелок отдавал в ремонт - всё сделали за недорого. если кнопка сломалась, то всё решается.
а зачем в личку, надо что бы все знали....
сегодня брелок опять упал и верхняя кнопка заработала, а перестала работать нижняя, на которой нет никакой функции, но при нажатии на нее не горит индикатор))
всетаки походу микросхеме плохо
sergik, у тебя затянувшееся похмелье? smile
Руки трясутся biggrin
biggrin
я не пью)

Vovcheg:

а зачем в личку, надо что бы все знали....

+1, у меня у одного тоже кнопка поломалась, а найти такую не могу.
подниму темку, сегодня умер брелок полностью
возможно ли на сигнализацию привязать другой брелок? Например от сигнализации с двухсторонней связью?
где можно сделать, сколько стоит и прочее интересует очень.
ой, нашел в инструкции что можно самим коды брелков занести в базу.
тогда другой вопрос: где купить брелки можно?

Отредактировал sergik (10.02.2010 17:30:38)

sergik:

подниму темку, сегодня умер брелок полностью
возможно ли на сигнализацию привязать другой брелок? Например от сигнализации с двухсторонней связью?
где можно сделать, сколько стоит и прочее интересует очень.
ой, нашел в инструкции что можно самим коды брелков занести в базу.
тогда другой вопрос: где купить брелки можно?

Не коды брелков , а дополнительный брелок заносишь в память сигнализации. Кстати на некоторых сигналках при записи нового брелка нужно перезаписывать первые брелки , а то он их небудет воспринимать . В инструкции все написано.
это я уже нашел в инструкции, да, старые брелки стираются из памяти и нужно вносить все.
возможно ли, например, к фантому привязать брелок от центуриона какого нибудь или от чего-нить другого?

sergik:

это я уже нашел в инструкции, да, старые брелки стираются из памяти и нужно вносить все.
возможно ли, например, к фантому привязать брелок от центуриона какого нибудь или от чего-нить другого?

ОЧЕНЬ МАЛО ВЕРОЯТНО . 0.01% процента вероятности. А что очень старая сигналка? Брелки стоят 60% от стоимости сигналки , если не больше. Так что есть смысл задуматься о покупке новой бюджетной сигналки. Давно не смотрел цены ,но помоему от 1200р есть сигналки.
сигнализация полностью устраивает, другую ставить на эту машину думаю не стоит, в принципе в этой есть все, что нужно.
да и можно ставить на охрану заведенную машину, при этом вытащить ключ из замка зажигания, зимой очень востребовано.
почитал чота в интернете, там там пишут что брелки, как пульты для телевизоров.
от сони не подойдет к jvc, а если брелок фантома будет, то есть шансы связать их.
придется походу новую сигнализацию ставить :(
где хоть в Вологде можно брелки посмотреть?

Отредактировал sergik (10.02.2010 18:09:54)

что за Фантом? один к другому то же не всегда подойдет..
в первом сообщении было написано.
phantom voyager
брелок я перепаял, он теперь работает, но он колотый и выглядит поэтому ужасно и цепляется за карманы постоянно, поэтому хочется новый брелок все равно.
почитал что проще новую сигнализацию купить, чем с брелком заморачиваться.
Но всеравно придумать можно что нибудь наверно?
В Амакс то заедь,очень адекватные люди,меня один раз выручили,когда у меня одна из трех сигнализаций с ума сошла,причом денег не взяли.И за консультацией пару раз ездил.
Ребят вот такая проблемка!Не работала верхняя кнопка "включение охраны" я перепаял с нижней "паника" сам брелок работает "моргает диод",но отказываеться открывать закрывать и т.д.что я мог там не правильно перепаять!а вот еще и теперь я его не могу запрагромировать!