Страницы:  2   … 

iPod35:

M@K  а мне КПК заклеят также? И сколько будет по деньгам?

Пленку дам. Научу, как наклеить, сам приклеишь ;) стоить будет... хм... наверно ничего... ну или...
...я так-то пиво живое люблю ))
не попортится ли краска после нанесения на нее пленки, если ее потом удалять. также интересен вопрос в том, много ли швов будет после полной обклейки авто
блин, если я выложи инфу с той ссылки, то мне предупреждение напишут?
Читал. читал, смех да и только, перенесите тему, ну какой это тюнинг оклейка пленкой.biggrinbiggrinbiggrin
Хотя для кого  - то  и брызговики спарка тюнинг.

Отредактировал Stalker (08.12.2009 02:38:22)

проблемы с прохождением ТО в ГАИ могут возникнуть, если авто обклеить матовой пленкой, не меняя цвета?

M@K:

iPod35:

M@K  а мне КПК заклеят также? И сколько будет по деньгам?

Пленку дам. Научу, как наклеить, сам приклеишь ;) стоить будет... хм... наверно ничего... ну или...
...я так-то пиво живое люблю ))
оке, договорились ;) я тоже его люблю )))
iPod35, Пленку кину в машину, пересечемся. Вчера кста, видел тебя у своего дома, поорал, ты 0 внимания )) звони )
да? Эт я наверна после работы домой топал))) Извини smile Мне орать бесполезно, я в своем iPodе на полной громкости даже ядерного взрыва не услышуblush

Отредактировал iPod35 (08.12.2009 15:26:20)

almix2007:

проблемы с прохождением ТО в ГАИ могут возникнуть, если авто обклеить матовой пленкой, не меняя цвета?

Ну можно сказать покрасил, а потом зацарапалась вся....

PS^ На сколько я знаю, проблем не будет
а можно чёрную машину поклеить в фиолетовый и сказать что выцвела?smile

Vovcheg:

а можно чёрную машину поклеить в фиолетовый и сказать что выцвела?smile

Попробуй сначала с паспорта)))
almix2007,  судя по тому как описывают все то нет, даже новые авто делают!!, а какая разница черный и черный!

Stalker, а что это если не тюнинг???? http://www.re-styling.ru/portfolio/ посмотрите какие делают машины в москве, и какие там цены, я думаю всех это приятно удивит!

Captiver:

almix2007,  судя по тому как описывают все то нет, даже новые авто делают!!, а какая разница черный и черный!

Stalker, а что это если не тюнинг???? http://www.re-styling.ru/portfolio/ посмотрите какие делают машины в москве, и какие там цены, я думаю всех это приятно удивит!

Стайлинг это.
да
ошибся, бывает!! =) простите......
У знакомого АУДИ ТТ серебристого цвета он ее обклеел в черно -белую, и никаких проблем сГАИ нету.

tolk:

тока хорошая покраска всеравно лучше!!!!!

Привет Толкен! А что у самого капот обклеен, а не покрашен ХАРАШО?

MaKRooN_35RUS:

tolk:

тока хорошая покраска всеравно лучше!!!!!

Привет Толкен! А что у самого капот обклеен, а не покрашен ХАРАШО?
Дак для МОЕГО Капота лучше будет обклейка.
Там под капотом есть естественно краска зашкурена и зашлифована так что все ок!!!
сегодня по телику показывали про обклейку плёнкой в другие цвета там сказали по закону разрешено 30 процентов машины обклеить.

smoke:

сегодня по телику показывали про обклейку плёнкой в другие цвета там сказали по закону разрешено 30 процентов машины обклеить.

а разве ты незнал?