Страницы: 1   … 
Часто встречаю подобную тему. В Вологде тоже есть возможность оклейки автомобиля
Хотелось бы узнать про все плюсы и минусы этого "тюнинга"
тока хорошая покраска всеравно лучше!!!!!
кто бы спорил. Но узнать все равно хочется, а то наткнулся на рекламу, тааак красиво всё расписано, просто обалдеть. Вот и хочется узнать, что же это за чудо такое =)
http://www.subarulegacy.ru/forum/index. … &st=40
Вот посмотри на 3-й странице и вообще почитай интересно, хотя немного не в тему.
Плёнка 3Д карбон 2 500,00 рублей метр погонный 1,2м шириной.
http://vkontakte.ru/club10688149
У меня есть знакомый он занимается этим видом тюнинга.могут всю машину оклеить.пленка жаростойкая от -40 до +50.если камень попадет то будут сколы как и на краске.по моему лучше чем окраска.буду свою оклеивать ваз-2106,сказали вместе с обработнкой машины будет стоить 11000руб.(пленка для меня заказыватся будет матовая вот и цена такая)
Вот собираюсь тоже обклеивать у нас за областной больницей....узнал всё что да как.....сейчас финансы появяться,-сразу поеду.........работа стоит от 5 до 10 т.р. ну и конечно же всё зависит от того какую плёнку заказывать...от 400р. до 3500тысяч разброс цен на плёнки........mpr
да парни я оклеил капот просто супер плюсов море ваще классс. Только надо клеить всёже на лакокрасочное покрытие а не на голое железо но всеравно пленка это круть а сколов наааамнооого меньше  на пленке.
тоже был там (за областной больницей), все понравилось, собираюсь у них сделать все авто в белый матовый!!
вроде немного и назвали 14500 все вместе!!
Я КПК обклеил этой пленкой, уже около года не одной царапинки )))))))
где в Вологде можно сделать такую оклейку?
almix2007, написал же Vovcheg группу в контакте http://vkontakte.ru/club12642412
А нормальным людям, которым туда не попасть что делать? Не регистрироваться же специально.
Контакты бы оставили чтоли.

Меня не интересует, но просто убивает нынешняя мода оставлять ссылки на группы вконтакте. Люди, делающие это, совершенно не думают о том, что кого-то там может и не быть.
master35, Да! и вправду не подумал что-то....хотя у меня из множества знакомых, аж целых 2 человека не имеют хотя бы аккаунта без фотки на этом сайте...извините, вы будете третьимsmile
Обязательно исправлюсь, только чуть позже....где я сейчас нет доступа.
Знакомый занимается оклейкой защитной пленкой (бесцветной). Если нужно пишите в личку.

Vovcheg:

master35, Да! и вправду не подумал что-то....хотя у меня из множества знакомых, аж целых 2 человека не имеют хотя бы аккаунта без фотки на этом сайте...извините, вы будете третьимsmile
Обязательно исправлюсь, только чуть позже....где я сейчас нет доступа.

Буду четвертымbiggrin
ахах...мда, весело!!!

телефон 921-12-12-412 артем. ТОЛЬКО АДМИНЫ ЭТО НЕ РЕКЛАМА, ПОПРОСИЛИ Я И ВЫКЛАДЫВАЮ, а то опять щас какое-нибудь нарушение выкинут!!!

M@K, дак тебе вообще любой заклеят не только прозрачной!

Grey:

Vovcheg:

master35, Да! и вправду не подумал что-то....хотя у меня из множества знакомых, аж целых 2 человека не имеют хотя бы аккаунта без фотки на этом сайте...извините, вы будете третьимsmile
Обязательно исправлюсь, только чуть позже....где я сейчас нет доступа.

Буду четвертымbiggrin
пятый)))
M@K  а мне КПК заклеят также? И сколько будет по деньгам?