Страницы:  2   … 
Стоят вечером или ночью у молкомбината (и напротив его) на пошехонском шоссе, прячутся за фурами обычно.Ловят за превышение
Въезд в Прилуки со стороны Архангельского шоссе, перекрёсток около переезда - проверяют документы, кого-то всё время останавливают. Ещё на улице Железнодорожной, недалеко от бывшей школы, ныкаются за забором и ловят на превышение.
Сейчас стоят с камерой в кармане напротив конечной на Дальней, радар-детектор не пищит, скорее всего встречку ловят.
регулярно вижу - перекресток Кирова и Пролетарской(поворот у переезда)- ловят за нарушения на переезде и превышение скорости (40) по П ролетарской
Каждый вечер... трасса на череповец у поворота на ананьино.... ловят за 2-ую сплошную и превышение у поста....

Часто днем вижу в районе кирова как ехать со стороны нерегулируемого переезда... Ловят за то, что не остановился перед знаком СТОП ;)) Писец просто...

А карту взял на заметку, завтра постараюсь сделать
Начал разработку карты с возможностью пометить где когда стояли... будем бороться... всех заинтересованных жду в личке
Малая Октябрьская (так, кажется, называется, идёт параллельно Октябрьской за ТЮЗом,в ГИСе не подписана никак), въезд со стороны Мальцева, стоят в деревьях у ТЮЗа, ловят на въезд под кирпич.
на ул. Ленинградской, за домом №87 на стояночке стоят частенько с утра (со слов, проживающего в этом доме друга);
около "Макси" на ул. Псковской стоял автомобиль утром около 7-ми часов в понедельник 5-го октября - при повороте с Ленинградской на Псковскую - инспектор проверял документы у водителя маршрутного ПАЗика;
ещё разик видел в конце ул. Псковской за конечной остановкой маршрутов №19 и иже с ними - стоят - патрулируют...
Пешеходам - не раз замечал гайцев пешком на Батюшкова напротив аптеки, протоколируют пешеходов (да и правда, ползают через проезжую часть везде и нагло)
Сегодня пеший патрул в составе юной девы и стажёра ещё более юнного у переезда на Победы
там давно камеру надо поставить между переездами, для любителей по обочинам ездиить
перекресток Герцена-Яшина, стоят ежедневно, ловят тех, кто выезжая с Герцена под стрелку на Яшина, выскакивает на встречку, объезжая стоящих в левом ряду
Каждый день стоят напротив лукоморья смотрят пешеходные переходы у труда и у 1 аптеки))
Можайского не только 70-74,но и напротив62-64 прячутся у шиномонтажки или у выезда из гаражей. Ночью (когда совсем стемнеет)-Осановский проезд у поселка прячутся как охотники-в траве.
на четной стороне ленинградской на выезде от школы милиции стоят обычно ночью, ловят в обе стороны за превышение (знак 40)
Пешеходам - часто стоят на частной авто на остановке "Разина". На противоположной стороне автобусы высаживают пассажиров, те ломятся через дорогу, гайцы выпрыгивают из авты и в четыре (шесть) рук строчат на них протоколы, показывая на пешеходный переход со светофором на перекрестке К. Маркса-Разина. Наблюдать прикольно.
Ну что, так карту никто и не сподобился сделать? Были же потуги.

dayanka:

Можайского не только 70-74,но и напротив62-64 прячутся у шиномонтажки или у выезда из гаражей. Ночью (когда совсем стемнеет)-Осановский проезд у поселка прячутся как охотники-в траве.

На Можайского любимое время у них от 3 до 5 утра. Собачья вахта, собачья жизнь.
Каждый день вижу девушек в форме с полосатыми палочками около магазина Кристалл на Козленской. Иногда они переходят на перекресток Козленская-Пушкинская
Кого ловят фиг знает, наверное непропуск пешеходов на перекрестке Козленская-Пушкинская и самих пешеходов, спешащих из Волгордумы, Арбитражного суда, НАлоговой, Правительства (хм ...) в Кристалл.
На козленской стоят у Снежинки Общаги знак 40 ловят за превышение обычно после 20.00

GAZ35:

Пошехонское шоссе на выезд из города стоят после АЗС Шелл за остановкой, ловят на превышение, обычно в светлое время суток.
з.ы. м.б. потом грамотные люди нанесут эти точки на карту и выложат здесь? (сам не умею...)

Гыы фчерась заметил тему сеня от скуки Бэта версия :) Порядка 60 точек ;)
Не тестировал нигде кроме XP .... Вирусни нет и прочей хадости тожа ...

На касяки прашу не матреть ... ! Бэта на коленке за пол часа. http://www.rapidshare.ru/1372906