Страницы:  …   8 

Plagron:

Эрик про нее тоже высказал мнение....http://vk.com/feed?w=wall109630621_102313

Ну да , если пацан расхлестал машину , то это машина потеряла управление или ещё чего , ну короче виной дтп становятся какие-то не преодолимые условия ( типа никто в этой ситуации не мог бы ничего сделать).  А если девушка , то сразу " не езда , если за рулём ...."
confused
Саня Борода, ну я понял, что она на смотре всегда ставила себя выше всех... но утверждать не буду...
Да пофигу чего она там и где . Просто ИМХО не стоит обобщать . Это конкретная девушка попавшая в конкретную ситуацию ( из которой ИМХО мало кто смог бы выйти без последствий) .
И вообще я не понимаю как можно кататься на таких машинах без спецподготовкии , тем более что в Москве есть места где могут научить чего делать в таких ситуациях , причём на большой скорости ( площадки позволяют) .
Интересно , сколько лошадок в этом GTR, если он так легко уходит от Вейрона?
Сейчас у серого гтр 1800л.с., но во время заезда с Вейроном меньше было вроде, около 1000.
Джук 700л.с. едет наровне

В Москве уже до фига автомобилей, которые Вейрон не заметят...

Tron:

В Москве уже до фига автомобилей, которые Вейрон не заметят...

Да ну нафиг blink
Вот например не быстрее, но очень показательно как едут современные автомобили wink :

Bugatti Veyron / 2010       Алик     10.129     217.91

Audi RS7 Total race / APR Stage 2 / 2014     Олег Б.     10.155     218.38

Какой-то "сраный" Ауди стейдж 2 как ВЕЙРОН едет, круто?

Добавлено  28.10.2014 21:30:03:
Вейрон едет 100-200 в районе 5,5 сек...

Сейчас относительно легко можно сделать седан бизнескласса с такими показателями. А если чуть заморочится, то и 4,5-5 можно сделать. При этом автомобиль, как говорят, остаётся абсолюнто гражданским.

Про всякие ГТРы ваообще молчу...
Tron привет, не много офтопа, авто как у тебя?

фейк или нет, уберу под спойлер.


Спойлер:

Да, но моя чуть мощнее blush . Если верить описанию, это ABT у неё 700 сил...

Где-то так и должно быть. Моцики после 220-250 сдуваются.
21-22 мая на подмосковном Дмитровском автополигоне состоится шестнадцатый фестиваль суперкаров UNLIM 500+. Около пятидесяти участников будут соревноваться между собой в скорости прохождения дистанции, которая на этот раз составит 1/2 мили.

В соревнованиях Unlim 500+ традиционно принимают участие автомобили таких легендарных производителей, как Lamborghini, Ferrari, Jaguar, Porsche, Aston Martin, BMW, Mercedes-Benz, Audi и др. Главное требование к участникам – наличие более 500 л.с. под капотом.

В этом году длина прямой составит 1/2 мили. Ранее на этой дистанции уже проводились промежуточные замеры скорости и времени прохождения, поэтому организаторы ожидают установления новых мировых, европейских и российских рекордов.

Соревнования Unlim 500+, относящиеся к дисциплине дрэг-рейсинг, проводится под эгидой Российской автомобильной федерации (РАФ). Зачет автомобилей будет вестись в семи классах: Super Car AWD, Super Car, RWD, Sport Car AWD, Sport Car RWD, Super Sport AWD, Super Sport RWD. Тренировки и квалификация для участников запланированы на субботу 21 мая, а финальные заезды состоятся в воскресенье 22 мая. Проходить они будут в формате выбывания по сетке ТОП-16.

Мы принимаем участие в Unlim 500+ и посетим это мероприятие на Audi RS6 Plus C6 Avant Stage 3.
Сейчас идет усиленная подготовка машины, установка новых ништяков, модернизация некоторых систем и донастройка.
smile
https://www.drive2.ru/l/9962261/
Удачи! Задача: занять первое место!
https://www.drive2.ru/l/9962261/
а у Tron какая из пятиста RS6?
не эта ли (30/500)?
Tron, Алексей, а на драйве машина Сергея.

dmitryi:

https://www.drive2.ru/l/9962261/
а у Tron какая из пятиста RS6?
не эта ли (30/500)?

Да, у его даже в профиле раньше было "030/500".
Тоже не понятно почему на драйве Сергей. Может Tron её продал?...
Автомобиль Алексея, я тоже думал что продан, но он сказал, что люди из AGP Motorsport просто ведут блог о его автомобиле.
Да, автомобиль мой и не продавался никому. Просто не хотелось вести блог на Драве, а ребятам реклама...
Tron, тогда удачи тебе. smile
В последнее время потерял интерес к этому соревнованию. Но теперь буду следить .
Tron вернулся :)
Удачи!
интересен результат)))