Страницы:   3   … 
учитывая что 600+ сильных авто много стало, уже поумывают в конце мая обозвать анлим 600+............хоть мы и не дотягиваем, но исходя из того что я видел, можно поучаствовать.........Алексей это вам призыв?! нет интереса.......заодно и точные замеры.............
Мне там абсолютно НЕЧЕГО ловить. Таких "быстых" в Москве хоть, извините, "жопой ешь"...

Тем более есть автомобили и побыстрее и у нас в городе.

Да, прикинь какой будет наплыв участников по весне, после того, как все просекли фишку wink
И еще, ща эти "зажравшеися московские свиньи" все ГТРы дозарядят до 900+лс... + турбаки на ПДК напокупают и оттюнят.

И чего нам там ловить с нашеми средними и высокими "12" biggrin , когда ети черти за средние 10 пролетают 1/4 ?
Tron, главное не победа, главное - участие smile
+1 к Депутату........само собой там ловить нечего! Просто движуха очень позитивная, и участники в адеквате и со всеми мона пообщаться..........никакого пальцевеерения, это же так баловство по большому то счету. Если бы я входил по лошадям, то наверное бы заявился..........

ЗЫ Даже если бы стал по итогу возглавлять список с конца....

ЗЫЗЫ Да и лично мне интересно было бы узнать настоящее(правильное) время хоть ТТхи хоть С8.......и на четверть и на милю. Про победу я даж не заикался....

ЗЫЗЫЗЫ Почему то думаецца, что на милю С8 слопает всех из наших.......

Почему то думаецца, что на милю С8 слопает всех из наших.......

С места может и нет, неуспеет догнать... А вот если 1 км с ходу(даже с 30км/ч), то да, шансов практически ни у кого нет.
Так Алексей поучаствовать то как?

Уверен ТТху не смотря на нехватку по силам возьмут ибо им интересны качественно сделанные проекты, пусть и не дотягивающие до планки........
Посмотрим wink
И главное узнать честное время........ибо к примеру около 13 сек ровно, по разным данным едет стоковая М5 Е60.........
Овощь biggrin
Четвертый Moscow Unlim 500+ предварительно будет проходить 23 мая.
Так и есть, 23 мая 4 этап MOSCOW UNLIM 500+
Ну что, скинемся на газельку, возьмем пифка и поедим smile
Небольшое видео об одном из авто, бывшем на одном из Анлим 500+ и занявшим ВСЕГО ЛИШЬ 3е место:)


Продолжительность:   Размер:  Мб

Промо ролик к Анлим 500+ 23мая 2010г.


Продолжительность:   Размер:  Мб

Это ГТР был ненастроен... И у него кардан отваливался.

Если б он приехал в таком вида как на видео, то был бы первым.
ну Такие заезды чем и интересны...........в сторону "если бы" да " ка бы".........кто как отстроился.........заявился и поехал...........остальное субъектив и клавиатурные гонки:) Алекс реганись на БМВ клабе, там много чего и смешного и интересного, но едет конечно ЗАЧОТНО ясен пень:)

Алекс реганись на БМВ клабе

Давно уже зареген и читаю...
Бмвэ клаб с веткой форсаж - это лучший автомобильный юморbiggrin с примесью технически полезной информации.
Вот еще один "веселый" ролик с анлима, коментаторы....." и позорно заглох, стыдно выходить из такой машины, но нужно..."biggrinbiggrin

Продолжительность:   Размер:  Мб

мда, они знаю толк в автомобиляхbiggrin
Продолжительность:   Размер:  Мб