Страницы:  2   
Как вариант:)) (бедный штурман...)
не-а, на джимни не получится, хотя.... Ведь и на "оке" кто-то ездит... в такси.

Dioris:

это мой абсолютный географический кретинизм

у меня есть образование, но так и не могла понять что значит эта фраза....
поночка,
плохо ориентируется на местности и в картах...
Ваш КЭП hi_all
поночка,  эти темы давно умерли... не оживляй их  :))))
:)
Если бы тру-Волга производилась, я бы купил новую.
Да, я больной. :)

RazzoR:

Если бы тру-Волга производилась, я бы купил новую.
Да, я больной. :)

biggrin Как приятно обмануть себя wink
я ещё понимаю что я бы сказал что взял бы нового лансера (по той же цене что брал было бы вообще шикарно :) ) НО ВОЛГУУУУ

ninja:

RazzoR:

Если бы тру-Волга производилась, я бы купил новую.
Да, я больной. :)

biggrin Как приятно обмануть себя wink
Я серьезно.
Я бы купил Волгу, потому что, если бы ее сейчас производили, то скорее всего, она была бы пусть чуточку,  но лучше старой. ГДе то может шумоизоляция получе была бы, покраска кузова покачественней, электрика понадежнее. Вот Патриоты же люди покупают? Покупают. Потому что Патриот прогрессирует, пусть и на половину уже китаец. А гранты-калины что не покупают? Покупают. Потому что они дешевле любого иноса, но уж точно лучше по потребительским качествам Восьмерок и Жигулей...

Жена пяткой перекрестилась, когда Волгу официально сняли с производства... Она сразу фишку просекла, что если не Волга, то будет Шкода... Умная, шайтанама!

ninja:

RazzoR:

Если бы тру-Волга производилась, я бы купил новую.
Да, я больной. :)

biggrin Как приятно обмануть себя wink
этот реально мог бы опять купить волгу...
Блин я тоже больной чтоли?
Я бы тоже Ижа купил нового.
Только ПП и с хендаевским 100 сильным мотором.
Эх...

infy_bard:

этот реально мог бы опять купить волгу...

Дык ясен пень! :)

Вот реально меня в Волге не устраивало три вещи:
1. плохая шумоизоляция
2. печка дующая только на правую ногу (в то время как левая нога замерзает)
3. отсутствие прерывистого режима дворников.

Если бы завод решил эти проблемы (а они решились бы сами собой, если бы продолжалось осмысленное производство), то Волга меня бы устраивала более-чем. Но дерипаска - враг народа... Поэтому я попаду в ад только для того, чтобы жарить там эту сволочь на сковородке!
mad

RazzoR:

печка дующая только на правую ногу (в то время как левая нога замерзает)

т.е. тепло в этой машине только в струе воздуха? салон она не греет? :))))))))))

infy_bard:

т.е. тепло в этой машине только в струе воздуха? салон она не греет? :))))))))))

Нет, салон она греет до бани легко, даже на холостых, даже в -30...
Но вот когда едешь, то в салоне же воздух вытягивается потихоньку через вентиляцию. А теплый как известно уходит вверх, а в ногах без прямого обдува левой ноги становится холодно... :)

Ты же видел какие зазоры между панелями кузова у ВОлги? Там же шмель пролетит.. Это тоже частично проблема плохой шумоизоляции... :)
может это заметно босиком.. но вот в ботинках... непонятно как :)

infy_bard:

может это заметно босиком.. но вот в ботинках... непонятно как :)

Что тут не понять-то?! Приток воздуха в ноги идет напрямую от печки, из бороды. Получается, что дует справа на правую ногу. В режиме горячо (единственном режиме) правая нога коптится в гриль, а до левой если и долетает теплый воздух, то он явно успевает охладиться в мороз. Феноменальное качество вентиляции салона (волга никогда не запотевает изнутри после ночной стоянки) решает. Вот левая нога и замерзает... :)
т.е. в салоне всётаки холодно? :) но если у тебя воздух в ногах сразу же остывает :)
Сорри, но это смахивает на "автомобильный кретинизм"... Хотя каждому своё.
Tron,
скажите это владельцам Ламборгини и Мазератти... ;-)