Страницы:   3   … 
А этот козлик чей?
Внедорожные покатушки: обсуждение и регистрация | А этот козлик чей

AutoManiac:

вот он как выглядит.... почти труп....

Рано ты его в трупы записал,такие как правило быстро не сдаются.....smile

гоша:

А этот козлик чей?

Сложно сказать,но новое поколение Треколов на порядок лучше....это еще из прошлых серий...хорош,но только по слабым грунтам...в настоящем лесу или на пересеченке ему делать нечего....ИМХО.....
Меня с собой возьмите на покатушки по бездорожью.У меня гранд витара.

kags:

Меня с собой возьмите на покатушки по бездорожью.У меня гранд витара.

Конечно приезжай. www.vologda4x4.ru. Стараемся выезжать раз в месяц. Только лучше попробовать свои силы в покатушках для стандарта, или можно штурманом на больших машинах.

kags:

Меня с собой возьмите на покатушки по бездорожью.У меня гранд витара.

Кста, очень хочется сравнить своего Санту с твоей, не пропадай.
Ну на февральских покатушках вряд ли на стандарте 4х4 можно проехать, да и на той трассе придется много по лесополосе пробиратся. поэтому в феврале планирую разведать трассу для стандарта с последующим поеданием шашлыков.fire
Может и я бы своего попробовал.

Skif:

Ну на февральских покатушках вряд ли на стандарте 4х4 можно проехать, да и на той трассе придется много по лесополосе пробиратся. поэтому в феврале планирую разведать трассу для стандарта с последующим поеданием шашлыков.fire

Вот-вот, маладца! Прошлый маршрут может для профи и фигня, зато стандартик более-менее понятен стал, да и отдохнули хорошо.

GAZ35:

Skif:

Ну на февральских покатушках вряд ли на стандарте 4х4 можно проехать, да и на той трассе придется много по лесополосе пробиратся. поэтому в феврале планирую разведать трассу для стандарта с последующим поеданием шашлыков.fire

Вот-вот, маладца! Прошлый маршрут может для профи и фигня, зато стандартик более-менее понятен стал, да и отдохнули хорошо.
Начинать покатушки на стандарте нужно с малого, т.е. с заранее разведанных трасс где не потребуется помощь трактора, а потом и опыт появится и желание машину наворачивать.
народ а подскажите какая то акция проходила?:  в начале января видел пару машин с наклейками "ПРЕВЕД" с медведом, и Вологодчина-медвежий угол  номера машин были питерские, одна из машин красный мерседес. кто то устраивал заезды по бездорожью? судя по логотипам заезды были согласованы через инет

Motdoc:

народ а подскажите какая то акция проходила?:  в начале января видел пару машин с наклейками "ПРЕВЕД" с медведом, и Вологодчина-медвежий угол  номера машин были питерские, одна из машин красный мерседес. кто то устраивал заезды по бездорожью? судя по логотипам заезды были согласованы через инет

Вообщем есть перц один, который ГИБДД не любит и пакостит им, но в пределах закона а их это бесит.
http://auto.lenta.ru/news/2007/10/20/formanchuk/ тут почитай например.
20 апреля 2008 года состоятся покатушки 4х4 для стандартных машин. Маршрут: Вологда - п. Лиминское - канал р. Вологда - оз. Молотовское.  Цель доехать до канала р. Вологда - оз. Молотовское.
13 апреля провели разведку маршрута, вся дорога идет вдоль берега Вологды, красиво. Ветки, которые могут повредить лакокрасочное покрытие, мы срезали бензопилой. Много веселых луж с твердым дном. Хотя, при желании есть где поцарапаться колесами :).
По окончанию маршрута традиционные шашлыки.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Сбор напротив магазина "Макси" (перекресток К. Маркса - Северная) 20 апреля в 9.45, выезд в 10.00.
Так, что присоединяйтесь к нам, ну и закупайте уголь для мангалов и побольше шашлыков! Владельцам более монстрячих джипов есть возможность поколбаситься на обнаруженной нами просеке. drvfire  Подробности и карта маршрута на сайте  www.vologda4x4.ru он же (формула 35)
Спасибо всем кто приехал, а приехало 18 машин с экипажами, жаждущих шашлыков. Правда до шашлыков долго добирались. Погода порадовала, как и настроение участников smileОсобого внимания заслуживают новички джиперского движения, им отдельный респект. Интересно было посмотреть на возможности Хаммера Н1 под управлением Дена. Дорогу для "стандарта" убили вусмерть :), что добавила андреналина участникам, особенно при возвращении. Автомойки сегодня грустят :)
Меня в следуший раз возьмите , Lend Rover Discovery 1, хотелось бы поучаствовать
Доброе время суток..решил зарегистрироватся..а когда и где выезды на природу?
Уважаемые форумчане, 9 августа 2008 года в районе Перьево-Можайское-Юрово будут проходить покатушки для "стандарта". Кто желает присоединяйтесь. Трасса разведана во время дождя т.ч. все проезжаемо. Имеется небольшой бродик через речку Ема. Для его преодоления шноркель не требуется. Лакокрасочному покрытию тоже ничего не грозит.
_______________________________________________________________________________________________________
Выезд 9 августа в 12:00 от "Макси" расположенного на перекрестке Псковской и Ленинградской. Сбор 11:30-12:00.
До места съезда с асфальта 15 км, примерно такое же расстояние занимает трасса. Ближе к концу трассы шашлык-сосиски на берегу речки. Просьба все вкусности покупать самим заранее.
Звиняйте что позно инфу вывесил. Пока заявилось 6 машин.
Хорошо съездили =)
4 октября планируем выехать на природу, пообщаться и пожарить шашлычков. Владельцы авто 4х4, желающие присоединиться к компании регистрируйтесь в этой-же теме. Выезд в 10.00 от магазина МАКСИ на К. Маркса. Шашлыки и мангал каждый экипаж берёт с собой. Серьёзной грязи не будет.

Участники:
1) ninja - SantaFe NEW
2) GAZ35 - SantaFe Classic
3) FIN - FORD Kuga
4) Tr@ctor - TLC105
5) immortal - GreatWall SUV
6) sigma - Дискавери I
7) Exp - Kia Sorento 2.5 TD
8) Анюта - Mitsubishi Pajero (возможно, ждем)
9)Skif - шеви нива
10) СКАТ - Пасфайндер
11) Real - Навара
12) gekka - Патруль
13) kags - Suzuki Grand Vitara
14) Юрист - ТЛК100
Блин мондео не 4х4, возмите баласт???!!!