Страницы:  2 
. "Неважно, завел он машину или нет", - пояснил министр.

Не,ну это ведь уже совсем глупости.kto

Мишка:

. "Неважно, завел он машину или нет", - пояснил министр.

Не,ну это ведь уже совсем глупости.kto

это ты извиняюсь там .а он сдесь. глянь статистику скоко людей гибнет по чъей то пъяной тупости. а они ведь чъи то отцы матери дети. просто осмысли это с другой точки зрения.авто ведь не кабак. и где гарантии что кто то не ступит.
Самое смешное, что в сатистике почти не причем бухие водилы, большинство дтп по трезвому, может трезвых лишать, или всех, не будут ездить не будут биться. Много людей бьется от усталости хотят прокормить семьи, кто то от безнаказанности причины разные, но пьянка почти не причем.
На опыте скажу у меня был большой опыт езды на стакане(щаз не езжу), почти никак не влияет на аварийность.

Отредактировал Колюх (31.07.2009 21:23:12)

Сгоряча мужик перегнул слегка палочку. Но пьяную молодёжь из автов вытаскивать и расстреливать следует. См. статистику, которую вы советуете, Колюх. =)

Колюх:

Самое смешное, что в сатистике почти не причем бухие водилы, большинство дтп по трезвому, может трезвых лишать, или всех, не будут ездить не будут биться. Много людей бьется от усталости хотят прокормить семьи, кто то от безнаказанности причины разные, но пьянка почти не причем.
На опыте скажу у меня был большой опыт езды на стакане(щаз не езжу), почти никак не влияет на аварийность.

извини братишка с тобой в данной ситуации не соглашусь. как как сам пострадал от нетрезвого водителя. стаж у мня тоже не малкий .и дорожек по россии матушке покатано не мало. видел всякое.дальнобой знаком не по наслышке.да засыпают парни стараясь прокормить семъю. но после дтп их семъе не легче. а спъяными нуна жесче на гражданине не написано какой он во хмелю. может просто беленький и пушистый а могет таких дел наворотить.

Мишка:

. "Неважно, завел он машину или нет", - пояснил министр.

Не,ну это ведь уже совсем глупости.kto

может быть. Но это единственный способ ликвидировать лазейку для ухода от ответственности. Пьяному не место за рулём. Здесь лучше перестраховаться, чем завтра он выедет на дорогу в таком состоянии ...

сергей74:

Мишка:

. "Неважно, завел он машину или нет", - пояснил министр.

Не,ну это ведь уже совсем глупости.kto

это ты извиняюсь там .а он сдесь. глянь статистику скоко людей гибнет по чъей то пъяной тупости. а они ведь чъи то отцы матери дети. просто осмысли это с другой точки зрения.авто ведь не кабак. и где гарантии что кто то не ступит.
Я написал про то,что сидишь в машине,выпиваешь с друзьями-тебя лишают прав-глупо.
Конечно я против пьяных за рулём,но которые ездят.

Мишка:

Конечно я против пьяных за рулём,но которые ездят.

Зачем садиться - если не ехать? Что у пьяного на уме? Сейчас он просто сидит, а через минуту ему сбрендило - и он поехал... Не лукавьте,уважаемый...

elka:

Мишка:

Конечно я против пьяных за рулём,но которые ездят.

Зачем садиться - если не ехать? Что у пьяного на уме? Сейчас он просто сидит, а через минуту ему сбрендило - и он поехал... Не лукавьте,уважаемый...
Я сажусь трезвый,выхожу пьяный-вот и всё.drinks_drunk
Бывает людям тупо негде побухать.

Колюх:

Бывает людям тупо негде побухать.

Почему так сразу?
Ээээх студенчиские годы-весёлая пора.
Тупо побухать-мест много.А в машине это другое.Один из плюсов-определённые люди,так как в некоторых авто места немного.
Не только в студенческие годы машина всегда была романтикой, никогда не забуду как гоняли на зюзике под газом, ЭТО такие ощушения на всю жизнь короче.cool

Отредактировал Колюх (31.07.2009 23:28:20)

Вообще (особенно молодым начинающим водителям у кого ещё излишние гормоны в крови) если уж так хочется вдрабадан пьяным поездить за рулем - покупайте путевку в Индию - Гоа с компанией на недельку - берете там на месте мотороллеры Ямаха на всю неделю каждому впрокат (примерно 1000 рублей на неделю) и нате - хоть каждый вечер надирайтесь в ресторане садитесь на этот мотороллер и гоняйте по узеньким дорогам вдоль индийского океана громко оря матом на медлительных водителей-индусов))) причем даже можете забывать выезжая с перекрестка что движение, в общем-то левостороннее - главное сигналить - мигать дальним и громко материться по-русски - в Вас никто не врежется, а, если даже, наткнетесь на полицейского (что крайне маловероятно, ну максимум раз в неделю) взятка в 200-500 рублей и он вам ещё гашиш предложит)) этакий аттракцион для изголодавшихся русских водителей))))))))))))))))))))) и хоть ни себя ни кого не покалечите!!!
я смотрю ты оторвался как то :)

infy_bard:

я смотрю ты оторвался как то :)

да было дело...) зато относительно безопасно, главное в слона не врезаться - у него стоп сигналов нет)))))))))))))))))
Да чего уж там, давайте сразу расстреливать, как при Сталине, без суда и следствия

Scofield:

Да чего уж там, давайте сразу расстреливать, как при Сталине, без суда и следствия

ну если пьяный прокурор сбивает на служебной машине в нерабочее время беременную женщину на пешеходном переходе...

да было дело...)

Понт засчитан... biggrin
cool

Колюх:

Бывает людям тупо негде побухать.

Считаю что если машина стоит во дворе - бухать можно. У меня сосед каждый раз бухает в машине. Дома видимо жена не любит такие расслобление с пивом - дак выгоняет на улицу. Ну и правильно делает - в машине тоже хорошо, а куда ему идти то... Не у подьезда же стоять. Ну и главное в машине пить не до такой степени чтобы ехать куданибудь приспичило....