Страницы: 1 
Вологда. Антикор сервис

Кто знает, где можно сделать качественно антикор обработку? И какие цены примерно?

Кроме Тектил на Саммера в голову ничего не приходит...

Может кто знает особенности этого процесса? На что обращать внимание?



В бывальнике, улица трктористов, база там какая то была, типа механизации, вот на её территории давно уже лет 10 работает мастерская,  все свои машины там делал, и подкрылки у них есть, и шумку и сигналку ставят, название не помню, тело посмотрю.
на окружном у Ж/Д перезда УАЗ Ццентр. если будешь присутствовать зальют усе. скоко скажеш. подкрылки присутствуют. если вдруг на данную модель нет сгоняют и привезут. ценник в норме.
а на матизик где антикор сделать?

aleksa:

а на матизик где антикор сделать?

Ну тут же уже два места сказали, там обрабатывают от лисапедов, типа твоегого, до тракторов типа моего.
а кто-нибудь в курсе по ценам: требуется сделать антикор на галанта 98 г.в. (днище, арки, пороги), сколько и где будет стоить? хотя бы ориентировочно?
Мне интересен тот же вопрос, только на ВАЗ 21043 :)
Тоже было бы интересно узнать о примерных ценах на антикор в разных местах Вологды. Я пока спрашивал в двух сервисах - в одном 6800, в другом 6500. Или сейчас примерно везде так (плюс-минус несколько сотен)?
Чем антикорят?
Новые антикорщики появились в Вологде? Высокий микроавтобус нигде не берутся кёрхерить днище и антикорить. Подскажите куда обратиться.
Wictor, узнаю у знакомого. Если возьмется, то позвоню.
Serge, а что за знакомый, если не секрет?
тож надо сделать антикор...на последние три машинки делал на трактористов, оттуда ребята куда-то пропали, блин, а так хорошо делали...теперь я в растерянности: где сделать???
После неудачных поисков, своими силами отмыли днище Кёрхером и заантикорили на эстакаде. Благо, что компрессор имеется, а антикор купили в Орбите.
Качество, думаю, не очень (машинки древние), ржавчина по весне вылезет-будем повторять операцию...

Колюх:

В бывальнике, улица трктористов, база там какая то была, типа механизации, вот на её территории давно уже лет 10 работает мастерская,  все свои машины там делал, и подкрылки у них есть, и шумку и сигналку ставят, название не помню, тело посмотрю.

Они еще работают или нет???? писали на форуме, что вроде куда-то переехали, а куда неизвестно.
С Трактористов куда-то исчезли,в шоке! цена-качество самое то! никто не знает куда перебрались они?
На грузопассажирскую Газель "ушло" 8 литровых баллонов антикора и три часа работы. Думаю, что 6 т.р. платить за антикор легковой машины - это слишком ...
Делал обработку кузова материалом вюрт, в Авангард , 7000р и 2 дня , полная обработка
Может кто ещё инфы подкинет ?

Ответы - типа сделай сам - не интересуют wink
Подниму старую тему. Где сейчас можно проантикорить машину?
Schummi, в личку написАл