Страницы:   3
правильней было бы "год за рулем - уже одна авария" :)

Sparco:

правильней было бы "год за рулем - уже одна авария" :)

ИМХО, первый год за рулём и одна авария - не плохая статистика, вот если 10й за рулём и 10я авария, тут уже надо задуматься.

Rybakove:

Sparco:

правильней было бы "год за рулем - уже одна авария" :)

ИМХО, первый год за рулём и одна авария - не плохая статистика, вот если 10й за рулём и 10я авария, тут уже надо задуматься.
Я то к тому ,что одна авария за год это много...

Согласитесь как то режет слух фраза "всего одна авария за год/два/три"

Клара Захаровна:

Екатерина-Александр, а ездите-то много? каждый день?

Каждый)очень много на самом деле езжу,и не только по городу.бывают дни когда ни одну сотню км. по городу накатываю.
Считаю что это немало.

chervonec:

serega77:

по гороскопу лев  стаж с 1990  попал в 7 дтп по чужой вине   а на гонках кувыркался 3 по своей

Присоединяюсь к Львам, плотно за рулем с 1997 года, аварий было около десятка (еще больше их избежал на порядок), но к счастью без пострадавших, два ДТП по моей вине. С водителями всегда находил общий язык, когда был виноват, а вот наоборот не всегда. Страховые случаи при стоящей моей машине не считаю (хотя формально ДТП).
Аналогично, 10 декабря 15 лет стажа. Авария одна, не по моей вине. С 2010 ни одного штрафа... тьфу три раза smile

nikolait236ra:

Екатерина-Александр:

Не согласна.весы я
Год за рулем,одна авария (ттт)

Это очень плохая статистика...wink
Да?у меня другое мнение.1 авария это мало я считаю.ибо у меня многие знакомые за год в аварий 3-4 попадали.и это не предел я думаю)бывает и больше)
Да и повторюсь,но судя по характеристике я и за год должна была не в одном дтп побывать)

Добавлено  17.10.2012 23:19:38:
Плюс ко всему это же первый год за рулем,соответственно нормально я думаю с таким "стажиком" в одну аварию )
А вот если как выше писали через 10 лет 10 аварий,там реально слишком много,стоит на самом деле задуматься)
Думаю дальше аварии не будут каждый год у меня:)так что.....))

aleksa:

водители-Скорпионы не прощают – и начинается гонка.

А вот и не правда.
нет, ну я конечно верю, что характер частично зависит от знака зодиака, но вот чтоб все настолько серьезно было - сильно сомневаюсь. В первую очередь важно воспитание и разум - это реально на вождение влияет. а остальное так - доп.факторы
Х...ня конечно полная.... cool
За 27 лет и 1 млн. километров 3 мелких ДТП...
2 по моей вине и я "оплачивал банкет" (в одном 100, в другом 200 баксов), на третьем чутка обогатился. wink
Так шо не гоните на скорпионов!