Страницы:  2 
.
Характеристика водителей по знакам зодиака | Дамский автоклуб
IXION, лишь бы страховая об этом не узнала, а то насчитают мне КАСКО, узнав, что я рыбы....
Телец, лет 8 езжу.
3 ДТП, не виноват ни разу (1 раз вообще припаркованую машину помяли).
Не согласна.весы я
Год за рулем,одна авария (ттт)
Ха, похоже.
Екатерина-Александр, всего лишь , год . Всё ещё впереди . smile
Близнецы , уже сбился со счёта :)))))
Тоже Близнецы, четыре ДТП за 10 лет, 50*50, в двух незначительных я виноват, догонял впередиедущих оба раза...  дурацкая привычка думать что другие перед ямами не тормозят как и я.....))))
А я козерог - пока стараюсь соответствоватьsmile 3тьфуsmile
Я тоже близнецы, за рулем 7 лет, 4 ДТП - по моей вине 1 раз
Близнецы 14 лет кручу верчу, 3 ДТП (всё по мелочи, царапинки), по моей вине 0.

serega77:

по гороскопу лев  стаж с 1990  попал в 7 дтп по чужой вине   а на гонках кувыркался 3 по своей

Присоединяюсь к Львам, плотно за рулем с 1997 года, аварий было около десятка (еще больше их избежал на порядок), но к счастью без пострадавших, два ДТП по моей вине. С водителями всегда находил общий язык, когда был виноват, а вот наоборот не всегда. Страховые случаи при стоящей моей машине не считаю (хотя формально ДТП).
Штрафа два и оба за ДТП, больше не было...за эти годы..

Отредактировал chervonec (18.10.2012 13:33:58)

13 лет за рулем 3 ДТП, 1 по моей вине сдавался задом не заметил красивый новый Ниссан поцапал чутка до сих пор стыдно

Добавлено  16.10.2012 17:31:51:
а блин по гороскопу Водолей!!!
2 ДТП за 2 года без прав, и полтора за этот год.
рыбы: 7 с чем то лет,   2 дтп по моей вине (мелочь) , 2 не по моей (одно не мелочь :) ) штрафы ууууууууууууууу :)
в этом году ЮБИЛЕЙ 15лет,за рулём с 1997года,1 авария я виноват,несколько царапин,много избежал.
вроде соответствуемsmile

форд ф:

в этом году ЮБИЛЕЙ 15лет,за рулём с 1997года,1 авария я виноват,несколько царапин,много избежал.
вроде соответствуемsmile

Надо будет у жены подарок попросить!!!
   
28 октября День автомобилиста (День водителя)

Каждый год в последнее воскресенье октября жители России, обожающие своих «железных коней» празднуют День автомобилиста, известный также как День Водителя.
Изобретение автомобиля и дальнейший процесс автомобилестроения стал одним из самых положительных событий в развитии человеческого общества. Автомобили во многом упростили не только сферу обслуживания, но и саму жизнь людей на планете Земля. Сегодня автомобили продолжают лидировать среди самых желанных товаров для семей из разных стран мира. Купить автомобиль желает каждый второй житель планеты, и мировое сообщество в данный момент все больше тревожит изобретение нового экологически чистого топлива для авто или совершенно новых конструкций и принципа работы автомобильного двигателя.

История изобретения автомобиля пронизывает очень большую часть существования человеческого общества. Много лет тому назад все началось с простого изобретения колеса.

Сегодня на основе давнего изобретения транспорт превратился из гужевых повозок и карет в безжизненный металлический механизм, живущий и работающий по законам физики. Человек много лет трудился над усовершенствованием автомобиля, и продолжает это делать и сегодня.

Тысячи моделей автомобилей, предназначенных для разных целей, работающих в разных режимах и исправно выполняющие возложенные на них обязанности, обеспечивают бесперебойную работу огромного «муравейника» под названием Земля. Без них сегодня не обойтись и пока их нечем заменить. Вот почему мы их так любим и так ими дорожим, придумывая все новые модификации и совершенствуя сами механизмы.

Саня Борода:

Екатерина-Александр, всего лишь , год . Всё ещё впереди . smile
Близнецы , уже сбился со счёта :)))))

Да ну,я верю в лучше:)
Ни одного штрафа не было еще,кстати. Так что надеюсь и дальше так продолжать)
А вообще судя по этой характкристике дак я и за год должна была уже явно не в одну аварию попасть,знак то,мол,аварийный)
Екатерина-Александр, а ездите-то много? каждый день?

Стрельцы (7-е место) – хорошие водители.... Но они очень болтливы, а потому эксперты посоветовали им забыть о мобильном телефоне во время движения.

Не угадали !

Екатерина-Александр:

Не согласна.весы я
Год за рулем,одна авария (ттт)

Это очень плохая статистика...wink