Страницы:  …   5   … 
А я раньше возил....:
Набор автомобилиста
WD40
Набор ключей
Насос
Саперная лопатка
Мангал
Крошки углей по дну багажника
Бутыль с водой
Зонт
Хомуты
Пневматику с пульками
Много мягких игрушек
Книжки детские
Дисконтные карты на автомагазины и сервисы
Сломанный держатель для мобилки
А у меня. Аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки, провода прикуривать. Два троса (один стальной 5 м, другой рывковый 9м). Два домкрата (один маленький винтовой, второй Хай-Джек 1,5м). Подставка под Хай-Джек. Канистра с остатками масла 4л, канистра с водой 5л, канистра с бензином 5л. 1л трансмиссионного масла. Две баночки тормозной жидкости (одна б/у). ВД-40. Шлангов всяких штук 10. Два тормозных шланга, один шланг сцепления. Реле-регулятор, вариатор (доп.сопротивление). Карбюратор, два шкива генератора. Трамблер. Коробочка из под аптечки с болтами, гайками, шайбами, шплинтами, саморезами. Ящик с инструментом, набор головок. Топор, два молотка. Рукавицы х/б, две или три пары перчаток. Куча проводов, изолента, проволочка. Две лопаты (одна саперская, другая - Fiskars). Набор шкворней. Крестовина. Резинки для крепления груза к багажнику. Сапоги, теплые носки, теплые штаны, куртка. Зеркало заднего вида. Трос - веткоотвод - 2 шт. Стакан, открывашка для пива. Щетка с телескопической ручкой, отдельно, скребок для льда. Два насоса (один ножной, другой компрессор). Две монтажки. Из экзотики - диск сцепления. При всем при этом в багажник влезает 11 мешков картошки.
и как же это всё брякает? :)

chyma:

А у меня. Аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки, провода прикуривать. Два троса (один стальной 5 м, другой рывковый 9м). Два домкрата (один маленький винтовой, второй Хай-Джек 1,5м). Подставка под Хай-Джек. Канистра с остатками масла 4л, канистра с водой 5л, канистра с бензином 5л. 1л трансмиссионного масла. Две баночки тормозной жидкости (одна б/у). ВД-40. Шлангов всяких штук 10. Два тормозных шланга, один шланг сцепления. Реле-регулятор, вариатор (доп.сопротивление). Карбюратор, два шкива генератора. Трамблер. Коробочка из под аптечки с болтами, гайками, шайбами, шплинтами, саморезами. Ящик с инструментом, набор головок. Топор, два молотка. Рукавицы х/б, две или три пары перчаток. Куча проводов, изолента, проволочка. Две лопаты (одна саперская, другая - Fiskars). Набор шкворней. Крестовина. Резинки для крепления груза к багажнику. Сапоги, теплые носки, теплые штаны, куртка. Зеркало заднего вида. Трос - веткоотвод - 2 шт. Стакан, открывашка для пива. Щетка с телескопической ручкой, отдельно, скребок для льда. Два насоса (один ножной, другой компрессор). Две монтажки. Из экзотики - диск сцепления. При всем при этом в багажник влезает 11 мешков картошки.

Вот так вот ездит запасливый и разумный чел на отечественном авто. Иномарка тем и хороша - багажник можно поменьше выбирать...

infy_bard:

и как же это всё брякает? :)

Из-за движка не слышно :)))  Если честно, ни чего не брякает. Лежит все плотно под полкой. За то где-нибудь в лесу не приходится сидеть и плакать.

chyma:

infy_bard:

и как же это всё брякает? :)

Из-за движка не слышно :)))  Если честно, ни чего не брякает. Лежит все плотно под полкой. За то где-нибудь в лесу не приходится сидеть и плакать.
Ага, ушел заблудился, и все добро в машине и осталось лежать!

DimaxiD:

chyma:

infy_bard:

и как же это всё брякает? :)

Из-за движка не слышно :)))  Если честно, ни чего не брякает. Лежит все плотно под полкой. За то где-нибудь в лесу не приходится сидеть и плакать.
Ага, ушел заблудился, и все добро в машине и осталось лежать!
почему  ушел??  он наверно везде на машине!!!!
можно и не отходить не куда!!
вчера посмотрел что у меня есть) запаска с креплением, аптечки 2 шт, огнетушитель, знак ав ост, топор, щетка мыть машину, компрессор, 2 ремня генератора, канистра 10л пустая, тосол 5 л, ящик с инструментом (домкрат винтовой, балонник, ключи/головки) нож, съемнк для пальцев рулевых тяг, провода всякие, щланг для слива бензина, брезент, подушка, цепи противоскольжения, рабочие вещи, кривой стартер, водопроводная труба 1,5 метра. В бардачке между сидениями: хомуты всякие, болты, диски, бегунок, предохранители, блокнот, ручки, ремкомплекты...

Добавлено  30.11.2011 12:54:01:
ааа, еще из экзотики - винтовка пневматическая)))
Компрессор, набор ключей, топор, малая саперная лопатка, аптечка, огнетушитель, трос, домкрат, щетка, скребок, канистра незамерзайки, старые газеты, влажные салфетки и тряпки. Вроде ничего не забылblush
У меня:
саб/усилки
Банановая коробка с :
шетка от снега/скребок
незамерзайка (остаток)
насос
матрац надувной 2м
волейбольный мяч
2 мангала
тушенка/горчица/горох/конфеты/печение и прочее...это по работе вожу
папка с бумагами
2 освежителя еще :)))

s-s-rat:

Вот так вот ездит запасливый и разумный чел на отечественном авто. Иномарка тем и хороша - багажник можно поменьше выбирать...

Уже сколько лет езжу после нашемарочных джипов на иностранных - а ящик с инструментами так и вожу в багажнике - брякает там себе помаленьку - никак рука не поднимается в гараж выложить.

+ трос на 9 тонн, омывайка в бутылке с распылителем, перчатки (несколько пар), веревки-стяжки, компрессор, курточка старенькая на всякий пожарный, огнетушитель, аптечка, предохранители, спички, шаклы для троса, знак аварийной остановки, щетка-сметка (зимой), фотик, рулетки (лазерная и простая), записная книжка с ручками, фонари на голову и ... В багажнике все равно полно места )))

Michael35:

s-s-rat:

Вот так вот ездит запасливый и разумный чел на отечественном авто. Иномарка тем и хороша - багажник можно поменьше выбирать...

Уже сколько лет езжу после нашемарочных джипов на иностранных - а ящик с инструментами так и вожу в багажнике - брякает там себе помаленьку - никак рука не поднимается в гараж выложить.
...
+100500 biggrin

Andyman:

Michael35:
s-s-rat:

Вот так вот ездит запасливый и разумный чел на отечественном авто. Иномарка тем и хороша - багажник можно поменьше выбирать...
Исходное сообщение

Уже сколько лет езжу после нашемарочных джипов на иностранных - а ящик с инструментами так и вожу в багажнике - брякает там себе помаленьку - никак рука не поднимается в гараж выложить.
...

Инструменты возят те, кто любит ковыряться в авто. Я не умею....
P.S. Помню прошлой зимой свечи залило, слесаря ушли домой, остался только складской работник. Я в шоке был, но мы в итоге выкрутили свечи, прочистили и я завелся!
Масло моторное,масло в коробку передач.Ведро, в ведре интсрументы и губка. Шашки такси, усик от рулевого управления. Кипа газет, 2 огнетушителя,один старый другой рабочий. Самодельный тапор. Доска под домкрат..И помелочи так.
P.S. все на всякий случай.

dgoni:

кривой стартер,

У меня тоже всегда с собой.
Приехали из деревни. Остановились у "Форума". Жена ушла. Возвращается и началось: мол машина самая грязная, мол стыдно стоять на стоянке вместе с другими. Я вышел и назло ей завел УАЗика кривым стартером. На меня вся парковка смотрела как на инопланетянина.

s-s-rat:

Andyman:

Michael35:
s-s-rat:

Вот так вот ездит запасливый и разумный чел на отечественном авто. Иномарка тем и хороша - багажник можно поменьше выбирать...
Исходное сообщение

Уже сколько лет езжу после нашемарочных джипов на иностранных - а ящик с инструментами так и вожу в багажнике - брякает там себе помаленьку - никак рука не поднимается в гараж выложить.
...

Инструменты возят те, кто любит ковыряться в авто. Я не умею....
Ну не скажи! Был бы я постарше, наверное возил бы с собой еще 3 кг. соли, ящик спичек и мешок крупы. biggrin
Сейчас в машине:
- запаска
- балонник
- трос (10 раз порванный и столько же раз связанный)
- тормозуха
- 1 литр моторного масла
- омывайка
- щетка для чистки снега и скребок для льда
- набор предохранителей разных номиналов
- ну и инструменты по мелочи: несколько отверток, несколько ключей.
- домкрат
- 1 литр тосола

Может еще что-то забыл)

Отредактировал Dollar (23.02.2012 15:25:20)

Dollar:

Сейчас в машине:
- запаска
- балонник
- трос (10 раз порванный и столько же раз связанный)
- тормозуха
- 1 литр моторного масла
- омывайка
- усилитель)
- щетка для чистки снега и скребок для льда
- набор предохранителей разных номиналов
- ну и инструменты по мелочи: несколько отверток, несколько ключей.

Добавлено  03.12.2011 09:37:52:
забыл)
- домкрат
- 1 литр тосола

Может еще что-то забыл)

забыл огнетушитель, аптечку и знак аварийной остановки

Добавлено  04.12.2011 04:14:00:
у меня + к этому
антенна, шащка, ремень грм, свечи, в /вольтники, дпкв, изолента, цешка, карта вологды, шинный манометр, насос, газовый N2, мануал по 10-ке, хомуты всех мастей, кусов одножильного провода.
потом ещё позырю, напишу
Однако, лопату smile Ибо езжу на рыбалку smile

забыл огнетушитель, аптечку и знак аварийной остановки

blush не забыл. Нету. Виноват исправлюсь worthy