Страницы:  …   10  

A-Trak:

Помимо стандартного набора (инструмент-аптечка-знак-огнетушитель-домкрат-баллонник) вожу:
буксировочный трос-лямку,
провода с крокодилами для прикуривания,
куртку для ремонта,
накидку-дождевик,
фонарик,
нож,
старый смотанный ремень безопасности (я хз зачем),
воронка с длинным носиком,
литр масла,
тосол,
компрессор,
топор,
новые носки,
мыло,
немного воды,
пара тряпок,
брызгалка для стёкол типа "Мистер пропер",
хб перчатки,
старые рабочие свечи зажигания,
высоковольтные провода,
ремень генератора,
распечатанный номер своего мобильного крупным шрифтом (чтоб под стекло сунуть,если запру кого),
зонт,
непромокаемая лёгкая клеёнка 2х2 для пикников,
раскладной матерчатый стульчик (я тоже хз зачем).

Всё это занимает мало места на самом деле...

туалетная бумага, презервативы????

gazelle 35:

туалетная бумага, презервативы?

бумага да,а вот презервативы должны быть всегда с собойsmile
vlad35, ты же женат)))
Вот поэтому они и должны быть в машинеsmile

FOCUS*nik:

Меня забанили на 4х4 за создание подобной темы tema facepalm

можно в этом месте поподробнее?
25RUS, а чего удивительного? Меня тоже предлагали забанит, когда я тему про Пашу1976 создал. Пришлось писать, что помощь требуется не мне.

25RUS:

можно в этом месте поподробнее?

Что конкретно ? читать форум могу , писать сообщения - нет , даже с админами связаться не смог. Грохнули в секте без объяснений/предупреждений .
Ёб@ri , прям, через одного.
Удобно вам в машине корячиться?
Ни подмыться, ни разогнуться, бррр....
Когда места нет,приходится)))
Лопата всегда должна быть с собой
зимой согласен , а летом она на фига?
5usd, как то у вас с фантазией убого....ну почему  сразу в машине?blush

Саня Борода:

зимой согласен , а летом она на фига?

я всегда вожу с собой малую саперную лопату. летом на грунтовке бывает полезна, откапываться, если застрял

Отредактировал Scofield (21.04.2017 21:14:21)

Палыч, у него видать Ока biggrin
Я за всё время лишь один раз растрял летом . И то я был пассажиром и было мне тогда чуть больше 20 лет. Выехали попить пива весной на бережок , а там ещё не до конца всё высохло и выезжать надо было в горку. Мне этих ощущений хватило на всю жизнь . С тех пор я никогда и нигде летом не застревал. Потому что не лез куда не следует.

Саня Борода:

а летом она на фига?

Для того - зачем и бита бейсбольная зимой ))
А если серьёзно , то для выездов на природу - нужный девайс
Мы на природу каждый день катаемся? Нафиг она там на постоянно нужна? Ведь тема про то , что постоянно лежит в машине.
Вожу в машине парфюм, одноразовая посуда обычно есть (сейчас одни вилки остались), губка для обуви, шоколадка, лопатка типа саперной, жилет светоотражающий, была канистра для бенза 5л. пластик (сегодня выложил, когда прибирался), фотик, запасной телефон, питьевая вода всегда есть. Может что и не упомянул:))
Еще салфетки влажные и подушечка надувная:) солнцезащитные очки естественно! Рулетка, штангенциркуль.

Отредактировал Lucky-haunter (21.04.2017 21:50:47)

Саня Борода:

Нафиг она там на постоянно нужна?

пускай она лучше в багажнике  лежит и не нужна, чем понадобится и её там нетsmile

Саня Борода:

Мы на природу каждый день катаемся? Нафиг она там на постоянно нужна? Ведь тема про то , что постоянно лежит в машине.

Все зависит от дорог, по которым ездим.
Городскому жителю Вологды/ Череповца, у которого 99% езда внутри города и ещё 1% по трассе до какого-то посёлка - девайс лишний, а вот селянину, у которого 90% грунтовка большей частью разбитая, а в дождь пролазная для ...
Там не только лопата, но и цепи и ручная лебедка на постоянку пропишутся.
Для этих двух крайностей найдётся тысяча промежуточных вариантов (ИМХО)