Страницы:  2
Тебе уже сказали- созвонись, осади за руль и у нас появиться новая тема "Грязовецкие ГИБДД-шники пытались развести..."
Куча машин ездит и никто не платит, а тебя раз развели и поняли, что готов всегда им план заполнять- вот они и рлдьзуються

Вообще же если интересно - свяжись со мной, Имморталом или Антошкой (думаю, они против не будут). посадишь кого-нить за руль с рукописной доверкой - и получишь по своей проблеме аудиокурс "как вести себя с ИДПС".

мне только от фразы уже смешно стало! а как представлю, что ждет грязовецких гаишников... ой бедные они будут!!!
Да общались мы с Грязовецкими гаишниками, на посту например сначала грозились сотавить протокол за нарушение правил стоянки, потом говорили что мы не подчиняемся законным требованиям убрать автомобиль, а потом просто попросили "пожалуйста уберите автомобиль, постойте на парковке в километре отсюда", в самом Грязовце понравился участковый, по документам лейтенент, по погонам старлей. А вообще, я сколько с Грязовецкими общался, в основном попадались умные, видят водила грамотный, не связываются.
Ключевое слово - "грамотный". А если ведешься на их откровенные разводы - то и будут у каждого столба тормозить.
Иммортал, напомни, кто сколько раз платит? ;))
Мдя, интересно кого жe ты так достал? На сколько я помню за тех осмотр отвечает г-н жиганов,и что он стоять с палочкой будет маловероятно.если соберетесь на операцию меня позовите,хочу поучавствовать.
Motdoc г-н жиганов в середине месяца с палочкой около универмага стояла, довелось лично с ним побеседовать.