Страницы:  …   17 
Кто может пофотографировать машинки?
Вопрос не к тем кто хочет, а к тем, кто может!
Можно найти потрясные виды на фон в зависимости от вида авто: техно стиль, природа, местные достопримечательности.
Интересуют разные эффекты, не помню как называется, но эффект смазывания (размывания) фона и т.д.
Думаю на форуме много интересных авто.
Не скажу что не хочется платить, но и платить много нет желания иначе не задавал бы вопрос.
Понятно, что все расходы и удобства должны быть предоставлены: расходники, доставка фотографа туда и обратно, мойка машины перед фотосессией и т.д. Ну и право размещения фото на усмотрение фотографа, если хозяин не против.

Просто долго очень жду знакомого профи и ... жду до сих пор!



Tron:

Да, я писал про "милитари фотосет".

Они без обработки там. Это не я снимал.

Отредактировал Sunsetpeople (16.01.2015 10:08:14)

Sunsetpeople:

Halfmoon:

Sunsetpeople, в милитари-сете из-за четко выраженной принадлежности свитера к бундесверу создаваемый образ, имхо, рассыпается. Или крест, или трусы :). Тем более отфотошопить флажок-дело трех кликов мыши.
Удачи

Если бы даже мне предложили сняться в Германии я бы не отказался, а свитер просто военный и мне нравится его стиль, что то отпарывать и скрывать, еще предложите мне его на российский перекрасить. Семейные трусы с флагом Англии и Джинсы с нашивками США  в свободной продаже, можете носить с удовольствием.
У вас серый костюм "Камыш", зеленый бундес-свитер и ружье в зеленой обмотке. И весь этот маскарад на фоне снега. Все в кучу, как-будто взяли первое попавшееся. Зимняя "Елочка" с забинтованным ружьем повыгоднее смотреться будет, имхо.
Удачи
Слушайте но я же не в театре, где важна каждая деталь. Если следовать твоим суждениям то получается люди и на войне всегда по моде одеты?)
Именно так и было, взяли что есть  и как оно есть, мне не принципиально, я не девушка.

ЗЫ. хорош флудить.

Sunsetpeople:

Слушайте но я же не в театре, где важна каждая деталь. Если следовать твоим суждениям то получается люди и на войне всегда по моде одеты?)

Мои суждения касались подбора реквизита. Одно дело фотографироваться в повседневных условиях, другое дело специально проводить фотосессию. Ведь кроме позирования и машины предполагалось наполнить снимок неким смыслом? Впрочем, это мой проклятый перфекциониЗьм :). По мне-лучше никак, чем как-нибудь.
И не стоит так болезненно реагировать на спокойную и аргументированную критику :) Засим откланиваюсь.
Удачи
Фотографии делал для сайта D2 и для себя, несмотря на заметно выраженный передний план, основная ставка была на автомобиль, иначе его не было бы в кадре.

ЗЫ.  Не люблю перфекционизм) его никогда не достичь)
но можно стремиться :)

infy_bard:

но можно стремиться :)

Когда это нужно)
нет пределу совершенства :)

Sunsetpeople:

Если следовать твоим суждениям то получается люди и на войне всегда по моде одеты?)

Люди в армии одеты по уставу)
Если камуфляж не подходит к местности, то он хотя бы един: либо целиком зеленый , либо белый и т.д.

Andrew_35:

Если камуфляж не подходит к местности, то он хотя бы един: либо целиком зеленый , либо белый и т.д.

Извиняюсь за оффтоп, но вспомнилось про цвета формы:)

Andrew_35:

Sunsetpeople:

Если следовать твоим суждениям то получается люди и на войне всегда по моде одеты?)

Люди в армии одеты по уставу)
Если камуфляж не подходит к местности, то он хотя бы един: либо целиком зеленый , либо белый и т.д.
Вашими устами да мед пить.Мне все равно кто как одевается, мы на гражданке а значит запретов нет. Развивай фантазию, ребята выехали на природу пострелять из пневматического оружия, заодно и потфотографировалисьwink
Может надо было вообще фрак надеть?laugh
Sunsetpeople, тоже на DRIVE2 видел твои фото из этой серии. Нажал все кнопки!
Dodge Ram Long Horn
Реальная фотосессия машины | Фотогалерея

Добавлено  25.02.2015 22:20:43:
Hummer H1
Реальная фотосессия машины | Фотогалерея
Mitsubishi Outlander

Добавлено  12.06.2015 15:07:27:
Давненько не обновлял здесь тему, поскольку почти перестал снимать в Вологодской области, но хочу показать крутой Рэнглер из Спб.

Реальная фотосессия машины | Фотогалерея

Добавлено  02.08.2015 10:26:08:
Реальная фотосессия машины | Фотогалерея
Реальная фотосессия машины | Фотогалерея
аут не фотогеничный  :)
Реальная фотосессия машины | Фотогалерея
Реальная фотосессия машины | Фотогалерея
Реальная фотосессия машины | Фотогалерея
KELA_32, dobrii den'! Foto s Cabby na fone Moskva-siti s kakoi tochki sdelan? Mogno ssilku na karte?
Набережная Тараса Шевченко.

Откройте Яндекс Панорамы и убедитесь в этом сами

Asahi:

KELA_32, dobrii den'! Foto s Cabby na fone Moskva-siti s kakoi tochki sdelan? Mogno ssilku na karte?

Все правильно, Набережная Тараса Шевченко.
САВРАСКА))))))) забавно.