Страницы: 1   … 
Кто может пофотографировать машинки?
Вопрос не к тем кто хочет, а к тем, кто может!
Можно найти потрясные виды на фон в зависимости от вида авто: техно стиль, природа, местные достопримечательности.
Интересуют разные эффекты, не помню как называется, но эффект смазывания (размывания) фона и т.д.
Думаю на форуме много интересных авто.
Не скажу что не хочется платить, но и платить много нет желания иначе не задавал бы вопрос.
Понятно, что все расходы и удобства должны быть предоставлены: расходники, доставка фотографа туда и обратно, мойка машины перед фотосессией и т.д. Ну и право размещения фото на усмотрение фотографа, если хозяин не против.

Просто долго очень жду знакомого профи и ... жду до сих пор!



раньше, когда еще были чб пленка и хим реактивы для проявки и печати, позанимался так сказать, а сейчас  в фотошопе обычно серьёзно не заморачиваюсь просто потому что мне не надо. а вообще получались неплохие кадры. если ищешь высококласного спеца то это не я. а так попытася поработать можно, главное чтобы идеи были.
О, тоже бы с удовольствием пофоткал свои машины.
МОГУ ТЕЛЕФОН ФОТОГРАФА ДАТЬ, НО ДОРОГО
8-960-294-40-00 Саня, скажи от меня, может договоритесь.
В том то и соль, чтобы фотограф сам болел машинами и предлагают ему не банальную машину пофоткать а незаурядную, я не про свою, на форуме много интересных машие в которые привнесена и душа и приложены руки владельца!
напиши свой номер сюда ,скину начинающему  ,но хорошему фотграфу, думаю для увеличения опыта ,с удовольствием согласиться, думаю даже за бесплатно
8911512-97-98 blush
а вот вобщем номер человека, 89115478263 Петров Александр, позвоните ,договоритесь
Оке, на следующей неделе начну обзвон.
я тоже хочу сфотографировать Хонду.
Можно сделать групповые фото форумских машин
Ой как все далеко ищут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дак вот же я!!!!!  звоните соберемся все и пофоткаем ...Таких идей у меня !!! ОГОГО!))))))))))) Ладно решайтесь, и звоните! и пишите тоже!

Отредактировал Helen Kafka (07.09.2009 15:14:35)

ждём солнечный денёк и выезжаем на природу (под мост 800-летия, в парк Мира), затем к кремлёвской площади, можно со стороны набережной 6-ой армии- река, КОНЬ, кремль...
есть вот такой фотограф, сами делали семейную фотосессию у него, он правда людей фотографирует, может его заинтересует  новая тема и в плане экперемента поснимает и автомобили, страница в контакте

http://vkontakte.ru/id4202336


зы вот моя семья http://vkontakte.ru/album4202336_92468527

Отредактировал nikna (04.07.2009 11:08:18)

Последнее(то, что вконтакте) - ерунда.
ну кому что нравиться...было бы предложено
Нужно боке(размытие фона), а у него и объектива с дыркой(диафрагмой) мение 1/4 нет...
чтобы так фотографировать нужен штатив специальный на присосках к кузову автомобиля крепить, камера должна быть с д.у. и выдержка при таких условиях съемки не менее 3-х секунд... очень сложно повторить, но можно попробовать smile
Реальная фотосессия машины | Фотогалерея
а вот так сделать намного реальнее...
Реальная фотосессия машины | а вот так сделать намного реальнее...
а если еще и "пофотошопить" немного, то вот так получится

P.S. фотки не мои, хоть я и люблю машины фотографировать....
Реальная фотосессия машины | а если еще и пофотошопить немного, то вот так получится P.S фотки не мои, хоть я и люблю машины фотографировать....

Отредактировал mad dog tony (04.07.2009 22:33:28)