Страницы:  2
Вот нинада про вольво!!! У друга старенькая 790 вольва, запчасти не дороже чем у других ино, и по надежности вполне достойно себя показывает, машине уже лет 15 наверно и тьфу-тьфу-тьфу никаких серьезных проблем ни по движке ни по кузову

а верить тупым америкосам вапще не стоит. Знаем мы их принципы покупки авто: "Ой а на моем кресле нет электрорегулировки, всё, машина не оправдала моих желаний", а список допопций при покупке это подобие человека хотя бы почитать не удосужилось
Мне кажется, 15 лет назад машины делали лучше. Даже Жигули. Сейчас делают одноразовые: откатал гарантийку  - лучше пересесть на новую.
Я слышал, что даже Мерседес уже перешел на принцип: "реальному пасану новая машина нужна каждый год, поэтому нет смысла делать ее надежной..."

Глупые япошки пока не догадались... :)

Dim@35:

Вот нинада про вольво!!!

вот именно, не надо, могу рассказать, что было с Вольвешниками по 1,5 млн.руб при пробеге тыщ в 10-30...

GAZ35:

Dim@35:

Вот нинада про вольво!!!

вот именно, не надо, могу рассказать, что было с Вольвешниками по 1,5 млн.руб при пробеге тыщ в 10-30...
Ты это про ХС90 ???
smile нет, это ХС70 в новом кузове и S80...

GAZ35:

smile нет, это ХС70 в новом кузове и S80...

ААААА которые отозвали!

Антоха:

GAZ35:

smile нет, это ХС70 в новом кузове и S80...

ААААА которые отозвали!
не-а... косяки просто... люди даже на эвакуаторе до Ярика ездили...

GAZ35:

Антоха:

GAZ35:

smile нет, это ХС70 в новом кузове и S80...

ААААА которые отозвали!
не-а... косяки просто... люди даже на эвакуаторе до Ярика ездили...
Ну это не показатель! У меня знакомые тойоты в Питер на эвакуаторе возили и ауди в Москву! А вот отзыв автомобилей я считаю серьёзный косяк!

GAZ35:

infy_bard:

тут больше просматривается какие компании заполонили ихний рынок...

т.е. прямой связи не просматривается???biggrin
нет вовсе не вижу... ты хочешь сказать АВТОВАЗ у нас лучшие машины? :) а по продажам щас всёравно лидирующие места.. надеюсь конечно что когданить пойдёт на серьёзный спад их продажи.
GAZ35 как вы видите мы говорим о машинах совершенно разных поколений blush. Я говорю о машинах конца 80-х - середины 90-х годов, время уже показало что они надежны также как бессмертные пассаты б3 и ауди бочки smile
ну а ломаются даже ферари, делать идеальных и вечных машин пока не научились, в любом производстве присутствует какая то доля брака
Сузуки МоЛоДцЫ .держаться в лидерах 10.
Тогда форд вообще молодец 8 место!, только не известно по каким таким параметрам!?
http://www.dni.ru/auto/2009/6/23/169065.html

Ну вот еще.... почитайте... Тут Митцу на 3 месте в своем классе....
Все эти исследования - только выкидывание денег на ветер. Лучше бы капусту квасили чтоль...