Страницы:  2   … 

ninja:

По трассе в основном еду от 120, в зависимости от обстановки. Сплошная не табу (потому что разметку у нас рисуют идиоты). Не обгоняю, если есть сомнения. А так-то правила нарушаю часто - редко получается соблюдать предписаный скоростной режим.cool

ПРАВИЛА ПИШУТСЯ НА КРОВИ И НА ВЕНКАХ ВДОЛЬ ДОРОГ!
Срок обучения в автошколах, я считаю можно было бы и увеличить. Хотя сама сдала экстерном. Может, наверное, не было бы необходимости создавать обучение езды в экстренных ситуациях, если соблюдались ПДД. А вообще-то, можно их было проводить как дополнительное сразу же после первого обучение через ...месяца 3-6. Ведь на дороге может возникунуть такая необходимость: гололед или что-нибудь с ТС.
У меня кочено, тоже появляется иногда желание, но только когда я еду одна и трасса совсем пустая, прибавить скорость до 150. Но чтоб соблазн утихомирить, сразу себе начинаю рисовать картинки ДТП и все проходит.
Ощущение в иномарке тоже не сравнишь с нашим авто. Если на наших скорость чувствуется, то на на зарубежной создается впечатление, что при 40 км/ч ты стоишь на месте. Но мое мнение: за нормальную езду и культуру на дороге!
всегда перехожу дорогу только по зебре и если есть светофор то на зеленый... но лет 5 назад при переходе на зеленый у "Луча" чуть был не сбит придурком несшимся на красный... каким то чудом увернулся... потом был легкий шок

Пешеход:

всегда перехожу дорогу только по зебре и если есть светофор то на зеленый... но лет 5 назад при переходе на зеленый у "Луча" чуть был не сбит придурком несшимся на красный... каким то чудом увернулся... потом был легкий шок

Вот и я призываю к ПДД водителей. "Пешеход" практик или просто ник такой?

Отредактировал Elatiel131067 (21.01.2008 18:33:01)

практик, потому и ник такой, я понимаю многих водителей... дороги наши и множество авто вызывают пробки, но смею заметить, за последнее время вежливость и терпение некоторых водителей вызывает уважение... желаю всем водителям удачи на дорогах и помнить что пешеход тоже человек

Пешеход:

практик, потому и ник такой, я понимаю многих водителей... дороги наши и множество авто вызывают пробки, но смею заметить, за последнее время вежливость и терпение некоторых водителей вызывает уважение... желаю всем водителям удачи на дорогах и помнить что пешеход тоже человек

"Пешеход - человек" водитель ОБЯЗАН  это помнить как Отче Наш!
Я вот иногда могу серьезно нарушить. т.к. что нить надо срочно срочно и не успеваю.8-))(((

Пешеход:

за последнее время вежливость и терпение некоторых водителей вызывает уважение...
желаю всем водителям удачи на дорогах и помнить что пешеход тоже человек

Почему мы нарушаем правила? | Общие вопросы безопасности
а правилами не возбраняется передвигаться на четырех (и более) конечностях - главное по зебре)))
прикольное фото... главное что даже в таком виде пешеход не нарушает правил biggrin
и лучше его пропустить)))
Фотка класснаяbiggrin Лишь бы успел на зеленый. Там вроде еще и светофор?
Самое интересное, что на другой стороне - рюмочная! Опохмеляться пошел.

xelakos:

Самое интересное, что на другой стороне - рюмочная! Опохмеляться пошел.

biggrin Нет слов!!!!!!+100
Гыыы +1:))

Сама правила нарушаю иногда... всякие.. часто... когда тороплюсь... почти всегда...:)) Но никому не хуже от этого, честно))

Отредактировал Dioris (21.01.2008 23:52:29)

Нарушаю! регулярно! не со зла.....обычно превышаю........с разметками теперь осторожен
бывает превышаю, но не более, чем на 20 км в час, а то больно дорого по щтрафам если что. А так, единственное, что я делаю это на Ленинградский мост влетаю 80-100-110(последнее редко)
я разметку стараюсь не нарушать.-это все знаки наши по городу.туда нельзя сюда нельзя брррр

xitruga:

бывает превышаю, на Ленинградский мост влетаю 80-100-110(последнее редко)

Что находится на другой стороне моста не видно, может быть пробка, может авария ...
Люди вышли из машин, осматривают повреждения. И тут вылетает Хитрюга ...
Сколько составит тормозной путь - неизвестно.

xitruga:

бывает превышаю, но не более, чем на 20 км в час, а то больно дорого по щтрафам если что. А так, единственное, что я делаю это на Ленинградский мост влетаю 80-100-110(последнее редко)

Вот как раз после лен. моста и стоят ДПС-ки чтобы таких пролетающих ловить
Я тоже бывает нарушаю правила, частенько это только превышение скорости, но ненамного, потому что при хорошей ровной дороге и в отсутствии др. машин, ехать 60 просто невозможно, днем я правила практически не нарушаю, а вот ночью частенько бывает