Страницы:   3   … 
Машину у них купить можно, но обслуживание никуда не годится. ИМХО!
Что-то после отзываов, уже сомнения берут даже о покупке. Кольт у них всегда в наличии бывает? Или заказ делать надо и ждать полгода, а то и больше? Есть ли отличие цвет-цена?

Elatiel131067:

Что-то после отзываов, уже сомнения берут даже о покупке. Кольт у них всегда в наличии бывает? Или заказ делать надо и ждать полгода, а то и больше? Есть ли отличие цвет-цена?

А для этого существует телефон. Специалистов из автосалона на нашем форуме пока нет.
Уважаемая Elatiel131067 не слушайте этих гневных отзывов, не все так плохо. Я покупаю в мартен-авто уже вторую машину и там же их обслуживаю. Скажу вам честно, может быть сервис не дотягивает по комфорту до уровня  г. Москва, но специалисты есть не хуже. У меня нет больших нареканий, да есть шероховатости, но у кого их нет. И в Москве могут так напортачить, что будет очень грустно и главное ничего не доказать. Если же взять уровень г. Вологда и ближайших окрестностей, то ничего лучше я пока невидел. Обосрать при желании можно любой сервис и любую машину, поэтому не верьте никому а поверьте своим ощущениям. Придите в салон и попросите пробную поездку. Я сам ездил  на Кольте, пока жена не попала в аварию под ГаЗ-5320. От машины не осталось ничего, жена пара царапин.

некий чел:

Уважаемая Elatiel131067 не слушайте этих гневных отзывов, не все так плохо. Я покупаю в мартен-авто уже вторую машину и там же их обслуживаю. Скажу вам честно, может быть сервис не дотягивает по комфорту до уровня  г. Москва, но специалисты есть не хуже. У меня нет больших нареканий, да есть шероховатости, но у кого их нет. И в Москве могут так напортачить, что будет очень грустно и главное ничего не доказать. Если же взять уровень г. Вологда и ближайших окрестностей, то ничего лучше я пока невидел. Обосрать при желании можно любой сервис и любую машину, поэтому не верьте никому а поверьте своим ощущениям. Придите в салон и попросите пробную поездку. Я сам ездил  на Кольте, пока жена не попала в аварию под ГаЗ-5320. От машины не осталось ничего, жена пара царапин.

Каждая лягушка хвалит своё болото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вся наша страна болото, а мы в нем живем. Только некоторые еще пытаются ездить.
про "мартен-авто" ничего плохого (да и хорошего - тоже) написать не могу, хоть у самого там друг работатет.
Но общее мнение таково, что сервис у нас - в принципе - развит плохо.
Причин много. Среди таковых я считаю: менталитет, плохую подготовку кадров (учить нас некому), отсутствие желания работать и другие...
Нам до московского сервиса ещё далеко, извините. Моё мнение.
гермес авто мне понравился сервис...так что думаю не все так плохо!
Люди работают - конкуренция всё-таки...
Надаже, Мартен Авто теперь будет оф. дилером Nissana
свершилось наконец то  Мартен-диллер Ниссан
интересно, сервис как то от этого изменится, а то еще теперь и владельцы ниссанов в его сторону плеваться будут
Столкнулся я с их сервисом. Больше не сунусь. Проходил то на Лансере в ноябре 2006г. Меняли расходники, воздушный фильтр, фильтр салона, колодки. Заплатил я штук 12 по списку за все и довольный уехал. через пол месяца задние колодки кончились, сьездил к знакомым, оказалось их и не меняли а деньги взяли. Потом еще через месяц смотрел воздушный фильтр, а там одуванчики. Какие нах в ноябре одуванчики. То есть и с этим нае..али. Не говорю про салонный фильтр, который 2500 у них стоил. Видимо думали что раз внутри дак я не замечу. В итоге на пол суммы меня кинули!!! Больше ни ногой к ним.
Интересно а почему они плюсом берут 6тыс за доставку авто, ведь они оф дилер и брать не должны.
в плюс сервису Мартен авто, поменяли в субботу на туссане ступичный подшипник по гарантии, на все про все ушло три часа

но предидущие косяки по плановому то все таки еще не забылись, посмотрим как дальше будет

$Feel$:

Столкнулся я с их сервисом. Больше не сунусь. Проходил то на Лансере в ноябре 2006г. Меняли расходники, воздушный фильтр, фильтр салона, колодки. Заплатил я штук 12 по списку за все и довольный уехал. через пол месяца задние колодки кончились, сьездил к знакомым, оказалось их и не меняли а деньги взяли. Потом еще через месяц смотрел воздушный фильтр, а там одуванчики. Какие нах в ноябре одуванчики. То есть и с этим нае..али. Не говорю про салонный фильтр, который 2500 у них стоил. Видимо думали что раз внутри дак я не замечу. В итоге на пол суммы меня кинули!!! Больше ни ногой к ним.

Сосед по гаражу работает там слюсарем. Расходники предлагает за полцены. Оставил телефончик. Поделится или Паше слить?

ФорматЦевт:

$Feel$:

Столкнулся я с их сервисом. Больше не сунусь. Проходил то на Лансере в ноябре 2006г. Меняли расходники, воздушный фильтр, фильтр салона, колодки. Заплатил я штук 12 по списку за все и довольный уехал. через пол месяца задние колодки кончились, сьездил к знакомым, оказалось их и не меняли а деньги взяли. Потом еще через месяц смотрел воздушный фильтр, а там одуванчики. Какие нах в ноябре одуванчики. То есть и с этим нае..али. Не говорю про салонный фильтр, который 2500 у них стоил. Видимо думали что раз внутри дак я не замечу. В итоге на пол суммы меня кинули!!! Больше ни ногой к ним.

Сосед по гаражу работает там слюсарем. Расходники предлагает за полцены. Оставил телефончик. Поделится или Паше слить?
Откуда у него расходники?  Хотя и так ясно...
Ясно... Тому фильтр не поменяли...другому тосол...третьему масло...а Вы ездите, здите.sad
smileНародная мудрость:Нам не надо вашей писи, мы купили Мицубиси.biggrin
ну мне наверное больше повезло...парню позвонил заранее он сказал когда выйдет работать  и записался на ТО на этот день..что б все норма прошло...
Я вообще не оставлю больше машину без присмотра. На предыдущей оставил поменять вилку сцепления. ПОМЕНЯЛИ. ВСЁ. Сцепление - ВСЁ. ЗА МОЙ СЧЁТ. ЗА НЕДЕЛЮ ДО ПРОДАЖИ. И мозги спалили. Не оплатил. Доказал их косяк. правда не МАРТЕН.
сделали второе ТО - расходниеи за пол цены..я остался доволен...в итоге 3 тыс оставил себе на конфеты с лимонадом! приятно Сцука все-таки)