Страницы:  2   … 
т.е. получается понедельник...край вторник!!!

ShadowGrey:

т.е. получается понедельник...край вторник!!!

Иногда затягивается на неделю...надо ведь ещё твои деньги крутануть...biggrin

FIN:

ShadowGrey:

т.е. получается понедельник...край вторник!!!

Иногда затягивается на неделю...надо ведь ещё твои деньги крутануть...biggrin
ну крутануть думаю за 3 дня не успеют, а если и так то и хрен с ним...все равно выходные..мне не до машины было бы:)

ShadowGrey:

FIN:

ShadowGrey:

т.е. получается понедельник...край вторник!!!

Иногда затягивается на неделю...надо ведь ещё твои деньги крутануть...biggrin
ну крутануть думаю за 3 дня не успеют, а если и так то и хрен с ним...все равно выходные..мне не до машины было бы:)
Крутят, крутят, ведь все сидят на кредитах..
Вот прикинь, ты заплатил к примеру 600 тыр., ПТС через неделю, а таких как ты за месяц, может 50 чел....
ПТС через 3 дня обещали..звонили сегодня сказали ПТС пришел..в 9 утра поеду забирать:)  да и сумму я внес только часть сначала..а как машина пришла - оставшуюся...

дак я ведь не через кредит брал..
Доставка в Кемерово или в сибирь обходится в 2-3 раза дороже и везут практически 2 недели,а машины в вологду идут на прямую, ведь у них свои автовозы да и доставка от москвы в течении дня.

FIN:

ShadowGrey:

FIN:


Иногда затягивается на неделю...надо ведь ещё твои деньги крутануть...biggrin

ну крутануть думаю за 3 дня не успеют, а если и так то и хрен с ним...все равно выходные..мне не до машины было бы:)
Крутят, крутят, ведь все сидят на кредитах..
Вот прикинь, ты заплатил к примеру 600 тыр., ПТС через неделю, а таких как ты за месяц, может 50 чел....
Фигня все это, вот жара начнется в 20-х числах декабря банки работать нормально отказываются. вот блин сделал подарок на новый год.
Влад, ну что забрал тачку?

Максимильян:

Влад, ну что забрал тачку?

да..утром еще..аппаратом в принципе доволен..на разгон не туповатая нихрена...подвеска работает жестко и четко...управляемость активная четкая....пока нареканий нет...в повороты закладывает хорошо...есть маленькие недоделки...но это уже блаж!:)
Поздравляю!!! Главное, чтоб тебе нравилось
спб
сегодня провел пару тестов на разгон:
лексус gs300 в ровень до 160-170 потом начинается отрываться слегка..после 190 не решил давить на газ....
мерседес 320 глазастик - поиграл 2 корпуса
селика синяя проиграла 2-3 корпуса

по докам 10сек с хвостом до 100км.ч , реальные ли цифры:?

ShadowGrey:

сегодня провел пару тестов на разгон:
лексус gs300 в ровень до 160-170 потом начинается отрываться слегка..после 190 не решил давить на газ....
мерседес 320 глазастик - поиграл 2 корпуса
селика синяя проиграла 2-3 корпуса

по докам 10сек с хвостом до 100км.ч , реальные ли цифры:?

Ты обкатку то прошел?
Гоняешь...! ;)

Ты обкатку то прошел?

Я давно говорил, запорет он тачку... ЧАЙНИК ОДНИМ СЛОВОМ...

Tron:

Ты обкатку то прошел?

Я давно говорил, запорет он тачку... ЧАЙНИК ОДНИМ СЛОВОМ...
ну-ну....если не в курсе то сразу в другой город поехал и щас опять собирась в пятницу в москву  и скорее всего сразу в питер:) так что все ок:)

ShadowGrey:

Tron:

Ты обкатку то прошел?

Я давно говорил, запорет он тачку... ЧАЙНИК ОДНИМ СЛОВОМ...
ну-ну....если не в курсе то сразу в другой город поехал и щас опять собирась в пятницу в москву  и скорее всего сразу в питер:) так что все ок:)
Таксёр???
да нееее...по работе
мы в мартене уже две машины взяли
+ при покупке только плюсы, все вовремя, обязательства по договору были четко исполнены...
--- по ТО: жуткий сервис,  по гарантии не приходилось обращаться, но как ТО делали просто жуть, очень много косяков, ну нафиг их гарантию...
Люди помните мы живем в колхозе у наших специалистов не руки из попы растут а просто обучать их не кто не хочет у наших продавцов есть все для обслуживания только кто на этом всем работать будет совет есть возможность ездите в москву
Живу в Коряжме. Собиралась в Вологду за авто, все-так рядом и дилер есть. Вышла через интернет на Мартен-Авто, но почитав отзывы прихожу в ужас!!!!!!!! Теперь вряд ли буду туда вообще обращаться! Спасибо за создание данного форума!
     Нравится Мицубиси Кольт, кроме его багажника - маловат. Какой у нее дорожный просвет с защитой? Последнее решение еще не приняла. Посоветуйте, что можно взять поприличнее в пределах 450т.р. (плюс, минус 50 т.р.) Нужна машина городского типа, но с поездками за город по совсем неровным дорогам. Живем пока в России! Больше подходят джипы, но денег нехватает на них, а б/у не хочу.
     Посоветуйте в какой автосалон лучше обратиться в Вологде по данным машинам? Расскижите про Хундай. Как они в обслуживании и вообще?