Страницы:  …   76   … 
Фоток, конечно, много, но достаточно и этого, думаю.
Далее назад - Дрезден, Варшава, Брест и домой.......
Дорожные зарисовки | Фоток, конечно, много, но достаточно и этого, думаю Далее назад - Дрезден, Варшава, Брест и домой.......
Дорожная зарисовка) Лада Приора, Северодвинск.
Дорожные зарисовки | Дорожная зарисовка) Лада Приора, Северодвинск.
Желтый.
Дорожные зарисовки | Желтый.
Зеленый, налево.
Дорожные зарисовки | Зеленый, налево.
Стою, жду…
Дорожные зарисовки | Стою, жду…
Наверное прокладку под ГБЦ профигачило .
перегазовка с прокрутом + мороз + отморозок за рулем = составляющие данного

и на 1 фото справа еще более отчаянный на велике
biggrinbiggrin
Добавлю немного прошлогоднего тепла в тему.
В конце мая-начале июня ездили на Алтай. Прокатились по Чуйскому тракту, по праву вошедшему в десятку красивейших автомобильных дорог мира по версии журнала National Geographic.
Дорожные зарисовки | Фотогалерея
Спустились по перевалу Кату-Ярык в долину реки Чулышман.
Дорожные зарисовки | Спустились по перевалу Кату-Ярык в долину реки Чулышман.
Вдоль Чулышмана доехали до Телецкого озера. В долине хорошо так... по-деревенски :)
Дорожные зарисовки | Вдоль Чулышмана доехали до Телецкого озера В долине хорошо так.. по-деревенски )
После этого, сделав крюк в 500 км. добрались до посёлка Тюнгур, откуда отправились в пеший поход к Кучерлинскому озеру.
Дорожные зарисовки | После этого, сделав крюк в 500 км добрались до посёлка Тюнгур, откуда отправились в пеший поход к Кучерлинскому озеру .
Само озеро.
Дорожные зарисовки | Само озеро.
Фотографий много, кому интересно, можно полистать здесь: https://yadi.sk/d/0GO-IYcc3SrHk9
Ну и хоум-видео с отчётом:

Обычно длинные видео до конца не досматриваю, но тут снято со вкусом! Молодцы! Посмотрел с удовольствием! Можно отправлять в Русское географическое общество или националь геграфикс clap_1 clap_1  thumbup
p.s.: а что у вас за стяг?

Валико:

p.s.: а что у вас за стяг?

Нужны же для путешествий какие-то атрибуты, вот в 2016 году и заказали себе флаг :)

Paffko:

В конце мая-начале июня ездили на Алтай. Прокатились по Чуйскому тракту, по праву вошедшему в десятку красивейших автомобильных дорог мира по версии журнала National Geographic.

А на пузотерке можно проехать по тем же местам?

Lev35:

А на пузотерке можно проехать по тем же местам?

Вполне. Всё проезжабельно, один только нюанс - не каждый автомобиль на Кату-Ярык самостоятельно забирается, т.к. подъёмы затяжные и есть шанс остановиться или вскипеть, но на такой случай внизу на базе есть газончик, который за 500 рублей вроде может на тросе вытащить страдальца наверх (500 рублей с поворота, всего их 9, но самый фиговый - нижний из-за того, что очень длинный).
Помоему газон гораздо легче вскипятить , чем любую исправную пузотёрку huh

Саня Борода:

Помоему газон гораздо легче вскипятить , чем любую исправную пузотёрку huh

ключевое слово "исправную" :)
если автомобиль не перегружен и моторчик не убит, то проблем с подъёмом быть не должно, а на счёт того какой автомобиль на базе - могу ошибаться, так как мне он не понадобился и знаю о нём только из чужих отчётов о поездках, может там и не газон вовсе...
...
Дорожные зарисовки | ...