Страницы:  …   30 
Deer, на счет того работает или нет- не знаю, он здесь давно не пишет и уже пару недель на форум не заходил. При страховании месяц назад авто фотографировали?
Нет. Там авто новое было, даже оформляли заочно, я скинул документы и потом заехал закинуть деньги и забрать страховку. В марте сам страховался, тоже не фоткали.
Продлил полис ОСАГО.

Получилось всего-то 2853 руб. и вроде 77 коп.

ЭРГО-страхование на Пушкинской 52.

ПС: авто там фотают!
Может кому пригодится: Альфастрахование
Купил ОСАГО за 5мин., не отрывая булок от дивана.
Ингосстрах, продлил ОСАГО за 4 минуты crazy
Каско там же.
//

Отредактировал Rulex J. Bro (20.01.2019 23:51:27)

% Вам?
продал машину.купил другую. в согазе отказали в ОСАГО.на предыдущую машину за полгода вернули деньги.значит клиенты СОГАЗУ не нужны?

pavel:

продал машину.купил другую. в согазе отказали в ОСАГО.на предыдущую машину за полгода вернули деньги.значит клиенты СОГАЗУ не нужны?

Такая же ситуация была в прошлом году
ппфффф такое уже давно наблюдается во многих страховых.. уже несколько лет.. им нахер ОСАГО не нужно.. вот и мучают людей типа бланков нет, или офис в жопу засунут.. или замучают по выплатам.. ли ж народ потом валил в другую страховую.

pavel:

. в согазе отказали в ОСАГО

Сейчас в согазе оформляют только электронные полиса.
Был в сентябре,больше получаса девочка мундохалась,а комп с выходом один, а девочек штук пять или четыре не помню,так она со своего смартфона оформила...
Вот и представьте,хотят-ли они мундохатся с человеком,а потом ждать своей очереди к компу с выходом,а со своего смартфона им и нахрен не нада.
ЗЫ Спасибо ей.
Я уже писал где-то, что в альфе электронный полис со смартфона получил за несколько минут. Очень быстро и без проблем.
чет с электронными полисами не все так просто:
сделали эл. полис в ингосстрахе (кбм 0,65).
проверил кбм на сайте рса, кбм 0.9
проверил на сайте ингосстраха, кбм показывает 0,65...не могу понять что это?

Отредактировал gazelle 35 (12.12.2018 20:49:22)

вот думаю, чем мне это чревато?
думаю при переходе в другую страховую останетесь с низким кбм.уже было.после этого стал хранить бумажный вариант.

gazelle 35:

чет с электронными полисами не все так просто:
сделали эл. полис в ингосстрахе (кбм 0,65).
проверил кбм на сайте рса, кбм 0.9
проверил на сайте ингосстраха, кбм показывает 0,65...не могу понять что это?

правильный тот, который в базе РСА показывает
проверь по старым правам и по новым

https://www.autoins.ru/osago/raschet-st … verit-kbm/
Прошлая страховка и нынешняя в одной страховой компании, права не менял... Если страховая берет 6300 вместо положенных 9000, чем мне это чревато?

gazelle 35:

Прошлая страховка и нынешняя в одной страховой компании, права не менял... Если страховая берет 6300 вместо положенных 9000, чем мне это чревато?

Обычно в условиях страхования (на самом полисе) пишут, что предоставление ложных или неполных сведений, влияющих на сумму страхового полиса, влечет право на его досрочное расторжение со стороны страховой. Как попытка сделать крайним в случае выплат по страховке, вполне могут использовать. Лучше исправьте в РСА данные.

gazelle 35:

Прошлая страховка и нынешняя в одной страховой компании, права не менял... Если страховая берет 6300 вместо положенных 9000, чем мне это чревато?

Исключено, что должно быть 6300?
Как исключено-то, если оформили полис с кбм 0,65 за 6300,а по базе рса кбм 0,9, т. е. полис должен быть порядка 9000