Страницы:  …   29  
Саня Борода, ты ее оформлял?

Палыч:

Саня Борода, ты ее оформлял?

Примерно тоже самое мне говорили про необходимую справку об отсутствии штрафов , при замене прав. smile
Нет . Я не оформлял, но на форуме есть люди , которые оформляли.
Просто я еще не разу не слышал, что б у кого то это получилось....
Палыч, у меня получилось, писал уже об этом(ресо-гарантия, до этого был клиентом ЖАСО).
Электронный не получилось в ресо оформить - "116 ошибка", у вск после нажатия "оплатить" бесконечное кручение "проверки". На "нём самом", похоже... Где купить полис без всяких допов и комиссий? Денег лишних нет от слова "вообще". huh
Домовой, думаю, без допов не купишьsmile

Палыч:

Домовой, думаю, без допов не купишьsmile

Значит я не знал, но у меня есть блат в Согазе. Так как мне ничего не наваливали. smile
Ресо, без всего лишнего...
Саня Борода, попробую ему в ЛС отписать.

Добавлено  21.10.2016 20:00:01:
SERG99D, если по наводке Саня Борода не сростётся, заеду туда.
РГС 10 минут без проблем и допов
valeriy, на Октябрьской?
Домовой, да
На прошлой неделе оформлял ОСАГО на Ленинградской у Орбиты. Никаких допов и очередей! Только скидку отчего-то на тестя никак не увидели!!! Разница получилась всего рублей 350, так что забил просто.
Короче, ажиотажа никакого нет!
Давно на ОСАГО стало необходимо фотографировать авто? Сегодня на Пошехонском, там где "антиквар" работал, с отца потребовали машину для фото ( объяснили что развелось мошенников) и сказали, что в любом случае полис будет стоить на 500 рублей дороже ( у него максимальная скидка за стаж и безаварийность). Он был проездом с водителем на рабочей машине, на Зосимовской, в ВСК вроде, полис продали как и раньше- без предъявления авто. Техосмотр, разумеется, пройден.
в июне в Согазе оформлял ОСАГО - ничего не фотографировали
Я два года подряд в ноябре страховался по ОСАГО в Центре страхования на углу Преминина- Пошехонское, никаких фото и дополнительных платежей не было. На днях посоветовал отцу туда съездить- и такая фигня там теперь.

AndrewS:

Я два года подряд в ноябре страховался по ОСАГО в Центре страхования на углу Преминина- Пошехонское, никаких фото и дополнительных платежей не было. На днях посоветовал отцу туда съездить- и такая фигня там теперь.

Там наш человек работает. 500 рублей просят за машину старше 10 лет.
я на днях страховал у этой милой девушки, быстро, "без шуму и пыли" и без допов, рекомендую. https://vk.com/str.expert_tany_trusova
для тех, кто без контакта: ВАШ СТРАХОВОЙ ЭКСПЕРТ!Все виды страхования. Автокредиты. Ипотека. ОСАГО.КАСКО. Консультация 8-911-515-81-85 и 8-951-733-81-62  https://708704.ru/

AndrewS:

Давно на ОСАГО стало необходимо фотографировать авто? Сегодня на Пошехонском, там где "антиквар" работал, с отца потребовали машину для фото ( объяснили что развелось мошенников) и сказали, что в любом случае полис будет стоить на 500 рублей дороже ( у него максимальная скидка за стаж и безаварийность). Он был проездом с водителем на рабочей машине, на Зосимовской, в ВСК вроде, полис продали как и раньше- без предъявления авто. Техосмотр, разумеется, пройден.

а что антиквар уже там не работает? месяц назад отцу машину там страховали, да и сам там уже не первый год. дешевле чем е-осаго даже получалось.