Страницы:  …   28   
Двое коллег пробовали оформить новый электронный полис в ВСК. У первого данные не прошли, не совпали с РСА, у второго тоже не прошли, но т.к. он до этого страховался там же, то он попробовал продлить полис. Продление получилось, но почему-то там указан другой номер диагностической карты
Всю прошлую неделю пытался оформить электронное ОСАГО. Сначала в РЕСО, затем в ВСК. И вроде данные проходят проверку, и всё ок, но в последний момент происходит технический сбой. Всё бы ничего, но было не меньше 20 (!) попыток по каждой из этих компаний. Плачутся о больших убытках, но и у РЕСО, и у ВСК максимально возможный для Вологды тариф (источник калькулятор ОСАГО http://www.inguru.ru/kalkulyator_osago). При нормальном возрасте и стаже дерут 7 701 рубль и при этом не хотят оформлять полисы!
Не реклама - в Ингосстрахе - никаких проблем. 15 минут в офисе с кондиционером и свободен. Все коэффициенты учитываются, всё печатается, бланки есть.
Даже самому ходить платить никуда не надо - денюжку подал даме, та сходила куда-то, пришла с приходником. На электрополисы перейдут только с НГ.

Executer:

Не реклама - в Ингосстрахе - никаких проблем. 15 минут в офисе с кондиционером и свободен. Все коэффициенты учитываются, всё печатается, бланки есть.
Даже самому ходить платить никуда не надо - денюжку подал даме, та сходила куда-то, пришла с приходником. На электрополисы перейдут только с НГ.

от 121 л.с. и городской пропиской, в др.случае только через заявление

Executer:

Не реклама - в Ингосстрахе - никаких проблем. 15 минут в офисе с кондиционером и свободен. Все коэффициенты учитываются, всё печатается, бланки есть.
Даже самому ходить платить никуда не надо - денюжку подал даме, та сходила куда-то, пришла с приходником. На электрополисы перейдут только с НГ.

А вы часом не с КАСКО вместе ОСАГО оформляли? Поразительно высокое качество сервиса)
в ресо на ленинградской страховался недавно, пришел, посидел 5 минут, полис дали, отдал 4000 с чем-то, усё. Никаких допов не навязывали, сделали все быстро и со всеми понижающими коэффициентами. Девушка только предложила расширенное осаго вместь обычного, обычное вроде на 400 000 руб, а она за доплату в 1700 руб предложила расширенное на 700 000 руб, я отказался. не реклама.
Не посоветую никому страховаться в "Согласии" на ул. Мальцева. - обули как щенка. Из водителя с более чем сорокалетним стажем вождения превратился в первогодка. Теперь не могу найти концов - водят за нос, либо отбрехиваются. Дочка по незнанию обратилась туда 25.08.с.г. просидела там часа три, но так и не оформила страховку - то у них пропадает какая-то база то еще что-то. На следующий день пошла туда к 8 утра и была третьей. Просидела там с 9 до почти 11 часов. Не побоюсь сказать - молодая "зассыха" оформляла страховку от 50 мин. до часа. Дочь не вытерпила этого и пошла в Росгосстрах, где страховку оформили за 10 минут. Собралась писать жалобу в РСА - правда, как многие пользователи интернета пишут, что это пустое занятие. Я и сам перешерстил интернет, где много случаев пропажи водительского стажа - там советуют обращаться в суды, но я уже плюнул на это дело - себе дороже портить нервы.
В этом году тоже последний раз оформлял страховку в согласии. Просидел 3 с лишним часа, но все таки сделал. Коэффициенты все норм.
От 40 минут до 1 часа на человека. Отговорка тоже была, что всё висит ) Оформляет ОСАГО всего 1 женщина, хотя на 1 этаже сидит 4 девушки, этого же согласия, и скучают. Они вроде только каско делают.
Делал страховку весной еще. Больше туда ни ногой.
29.08.2016. позвонил в свою страховую (где постоянно страхуюсь) с вопросом посчитать ОСАГО, милый голос на том конце провода попросил мой номер телефона и сказал что перезвонит. Звонка я не дождался, поехал к ним так. Приехал, сел в стул, подал документы, и стал ждать. Через пять минут довольный ехал на место постоянной дислокации своего авто с новым полисом в бардачке.

Отредактировал 4motion (09.09.2016 02:15:14)

Приехал в "Страховой эксперт" на Благовещенской (уже который год подряд) и также ОСАГО получил.
Альфастрахование у меня теперь.
Еще и скидку дали:)

Black Lion:

Еще и скидку дали:)

Сколько если не секрет?
4motion, 10 %

Black Lion:

4motion, 10 %

Хочешь прикол? Возможно, такого ещё не видел никто.
4motion, в смысле? Не понял прикола.
В автосалоне девушка за 5% подберет и оформит наилучший вариант за 15 минут, без всяких очередей.

Black Lion:

4motion, в смысле? Не понял прикола.

100% скидку на осаго видел когда нибудь?
4motion, видимо это частный случай. А мы обсуждаем общие, когда люди приходят за страховкой, куда и почем.
Вот 100%, что в свободной продаже будут только полисы "премиум". Остальные виды полисов? "Бланков нет, ждите"smile
Не надо забывать, что сейчас есть альтернатива в электронном виде.