Страницы:  2   … 
В первом случае, если Мондео застрахован по КАСКО, то ему страховая все возместит и потом сама будет разбираться с мальчиком и его родителями. Во втором случае, если транспорт не пострадал, то никто никому ничего платить не будет.
Подскажите, плиз, контору с низким процентом КАСКО
На мою самая дешевая в Жаско, авария была проблем с выплатой не было, можно в рассрочку на 3 месяца
Вот у нас как раз и были проблемы в Жаско с рабочей машиной
Утверждать ничего не буду, но месяц назад попал в аварию выплатили через 2 недели

GAZ35:

Подскажите, плиз, контору с низким процентом КАСКО

По КАСКО никто не страхуется больше?
Я хочу в будущем застраховаться по КАСКО, меня тоже волнует этот вопрос
Работаю как раз в этой сфере и очень часто лучшие условия в ВСК, но опять же не всегда и не на все авто, да и стаж играет немаловажное значение...
дети во дворе поцарапали три двери, в РГС две покрасили без вопросов через сервис с которым договор у них, для выплаты по третьему элементу пришлось вызывать милицию для справки, сделали хорошо и быстро, а в прошлом году по ОСАГО выплатили почти 2/3 стоимости машины до аварии (2109), которую продал не восстанавливая, остался даже в плюсе. все гуд
Пытаюсь определиться со страховой компанией.Обзвонила несколько, разброс суммы по КАСКО - порядка 10 тыс.Самая дешевая пока получилась Уралсиб,дорогие - ингосстрах и ргс.Сижу,не знаю,куда еще сунуться и что-нибудь еще узнать... Странно вообще они эти коэффициенты считают - все по-разному.А сколько еще камней подводных всплывет если не дай бог придется воспользоваться полисом - стараюсь даже не задумываться, все равно все не ухватить...wacko
Россия
Наверное,самая дорога мне в Согласие.Хотя уралсиб на 3 тыс.дешевле.Хм.Где бы еще узнать количество клиентов?
УралСиб гуд!
Про Согласие слышала очень хорошие отзывы. Выплачивают страховку безо всяких проблем, если что.
А вот про Уралсиб не очень, но немного с другой стороны. В одного знакомого въехал авто, застрахованный в Уралсибе. Так вот он(т.е. знакомый) потом месяца 2 ждал, когда выплатят причитающуюся сумму (и сумма-то была тыс. 20). Кормили тем, что нет пока денег.Продолжалось до тех пор, пока не вмешались его знакомые. Ну, вот, может ему просто не повезло.sad

Отредактировал Мари (09.11.2007 11:00:19)

Вообщем желательно чтобы были знакомые в любом случае.
Мне нравится Спасск... ворота
Страховалась в "Наста". При ДТП пришлось самой ехать в районный отдел УВД за соответствующей справкой, хотя московский диспетчер отрицал необходимость данного документа. Еще они по выходным не работают.
Еще нюансы: франшиза (я о ней знала и оплатила безфраншизную), и в моем случае в заявлении небходимо было указывать необходимость эвакуатора (Этого не знала...). Страховые агенты часто о таких вещах ничего не говорят вообще.
С УралСиба увёл жену наконецто, т.к. тупо верила в знакоиства!!! и не проверяла коэффициенты. Они жёстко увеличивают если были страховые выплаты, даже если хулиганство во дворе!
Страхуюсь в СК Шексна, но т.к. соглавен с Максимильяном! wink
По застрахованна в "России", платят хорошо и беззадержек. А на Согласие большие нарекания
У меня почти все знакомые только в РГС верят, говорят, хоть и дороже, зато без всяких проблем. Там и правда ребята серьезные сидят, насчет выплат не знаю, а уж что им причитается взыскивают строго.