Страницы:  2   … 

Motdoc:

Из моих впечатлений по иноавтозапчастям могу сказть следующее: магазин Норд авто, нетупые продавцы если незаняты помогут и расскажут что к чему Выбор большой много всего есть, но цены диковаты. + принимают к оплате пластиковые карты.
М-н орбита отдел ино запчасти, маленькиий выбор есть если только расходники, или куча всего того что не нужно:) цены дикие. пластиковые карты не принимают.
Гарант авто выбор запчастей большой продавцов бывает хер дождеся или что то толковое от них получить нельзя., проще удавится. на некоторые запчасти бЫвают дешевле чем в норд авто.  принимают к оплате пластиковые карты.
автоцентр вологда-2 шарашкина контора цены средние, бывает то что в других нет, карты не принимают

в ОРБИТЕ отдел для иномарок НордАвто и пластиковые карты там уже принимают, ассортимент нормальный особенно на японцев, нет только кузовного железа - его только под заказ
может кто подскажет еще адреса которые менее известны но где можно найти что то?

Motdoc:

может кто подскажет еще адреса которые менее известны но где можно найти что то?

Слухай, а ты что конкретно ищешь?
Что-то может продаваться в Аптеке или в Хозтоварах.smile
Скажи че надо могет поможем. По крайней мере постараемся точно!wink
Имеется в наличии авто японского производства, запчасти покупаются в гаранте, претензий вроде бы нет но и хвалить не за что. Цены у нас атомные!! Каждую неделю езжу в Москву и как-то решил заехать в автосалон Major на МКАДе, там есть наверно все я отбалды спрашивал всякую фигню и мне через минуту из соседнего помещения приносили все(пыльники на амортизаторы,щрусы, всякие защелки), у нас в магазинах говорят извините мол такого нет в природе, притом все это оригинал и за приемлемые деньги!! Накупил всего что надо и не надо! Также программировал в Москве ключ, тк остался один и боялся потерять, так за то что сидели больше положеного и при том попивали кофеек, фирма извинилась и не взяла никопейки!!!Хотя програмирование стоило что-то около 50 бакинских рублей!
МДЯsmile
в переди зима в общем нужна защита двигателя, + подкрылки. есть инфа что на мой авто Opel ascona  делают защиты  где то под питером, подкрылки вроде тоже там штампуют. в  наших долбанных магазинах это не продают вообще.
to bongo если есть возможность сможешь доставить сии агрегаты из столицы? стукнешь в асю 312-606-700?
to Макс 2105 думаю в указанных тобой местах это не водится:):):)
Год машины, кузов какой?
to Motdoc  с защитой можно попробовать подмогнуть примерно полторы деревянных у.е.
http://www.karter.ru/ru/cat/carter/item … mp;mark=23
to Макс 2105  год выпуска 1986, кузов седан.

to nikna  неплохая ссылка, судя по всему это твое место работы?, можешь дать адрес, где располагаетесь в вологде?
ну ты наш магазин не очень то любишь - отдел Норд авто в Орбите, если надо можно попробовать у нас заказать
от недели до двух или в Мир автотюнинга на Чернышевского
to nikna на это есть основания которые я писал ниже, думаю  у любого на моем месте остались бы те же впечатления. по поводу заказа защиты есть пара вопросов, стучи  в аску 312-606-700, обсудим думаю в этой теме обсуждается другое
Запчасти в ОРБИТЕ на Ленинградской, отдел ВАЗ:
Выбор большой, опытный консультант.
Действует накопительная система скидок.
Есть платежный терминал. Короче всё понравилось.
Авто сервисы:
В Молочом сервис хороший. Пр-ль Морошкин.
А вот на Дальней сервис, что то подкачал.
При визите туда сразу пугает их общение, отношение к клиенту.
Я от туда сразу ушел.
Как качество?! Пока не проверял!

Lion:

Запчасти в ОРБИТЕ на Ленинградской, отдел ВАЗ:
Выбор большой, опытный консультант.
Действует накопительная система скидок.
Есть платежный терминал. Короче всё понравилось.

В общем пытался я там купить датчик топлива дут 1-2  вроде такой, и лампочки подсветки в панель приборов
Минусы: всегда много народу, к кассе не пробится, хотя может быть это своеобразный показатель уровня обслуживания.
диалог был такой: я: мне датчик топлива  такой то и лампочки в панель подсветки.
продавец: какая машина
я: опель аскона
он: мы не продаем на иномарки!! следующий

какая ему разница куда и для чего я покупаю, как и за чем я буду вставлять. его дело продать а не думать!
в результате поехал и попути домой  купил в магазине на углу петина/пошехонском шоссе. те же запчасти, но без  очередей и спешки.
Конечно отдел ВАЗ, но на лампочки это не распространяется :)
Если все это было в наличии, то почему бы и не продать?
Может в наличии не было?!
Если видел, то настойчиво проси продать тебе лампочки.
Ради интереса, съездил на Дальнюю, в автосервис.
Работа небольшая, и все же:
Отношение к клиенту не очень.
И потом очень жадный начальник: ЗА ВСЁ УРВАТЬ НАДА.
Даже за 5 сек. работу болгаркой содрали 50 р.
Че то больше туда не хачу.
сервис на Чехова за грузовым двором претензии к отношению к клиенту
катал свадьбу пропала зарядка, сам потом с перепугу разобрался,оказалось делов на 5 сек.
электрик даже не пошевелился

nikna:

сервис на Чехова за грузовым двором претензии к отношению к клиенту

поддерживаю целиком и полностью!, хотели сдернуть стольник просто за подьем авто на подьемнике что бы узнать номер детали... сошлись на 50-ти. Большое желание делать деньги из воздуха...
Я тоже имел печальный опыт там регулировать сход развал,денег содрали,а результата не кокого.

GAZ35:

Непраздный вопрос!!! Есть ли у нас в городе ответственная контора, которая может привезти аммо KONI на заказ с гарантией? Обязательно нужны добропорядочность и вежливость!
З.Ы. Автоцентр "Вологда", отдел имп.аммо - ОТСТОЙ!!! Никогда не прощу продавцу ухмылки после вопроса об аммо Бильштайн на Волгу! Пусть себе засунет их в ж..., а неполученную прибыль ему засунет туда же хозяин! Я таких увольнял бы без разговоров!

Зачем ?????!!!!!! на Волгу амортизаторы BILSTEIN , она от этого BMW не станет !!! - Скорее всего вот что означала ухмылка продавца на которого Вы так обиделись ! И ведь он от части прав и над этим стоит задуматся ! Хоть KONI хоть BILSTEIN хоть KYB все что угодно, можно затюнить двигло, поставить турбокомпрессор , азот и т. д  а тачка как говном была так и осталась - это жестокая правда жизни, молодой человек. Купите себе нормальную тачку , да хотябы аудюшку старенькую и все в Вашей жихни изменятся в лучшую сторону , сразу пропадут ухмылки с лиц продавцов и прочие неприятности. Не принимайте близко к сердцу, ни чего личного.......wink

Отредактировал el2006 (18.12.2006 22:44:08)

Продайте мне Бомбу и Авдотью за 8-10 килобаксов, на которой я буду и на рыбалку ездить, и на работу, и по разбитой бетонке без нервного тика от каждой кочки, тогда я с Вами соглашусь, а пока из Ваших уст только досужее рассуждение, что одно хорошо, а другое плохо. А уж на  Аудюшку, тем более старую - не загоните, и не надо сказок про ино=отличный авто. Каждому своё. И нормальное желание человека улучшить авто не синими писалками и орущим выхлопом, а реальным повышением уровня безопасности почему встречено с сарказмом? В общем и разговор не о моём отношении к жизни, а о магазине, в котором я спросил бы задние аммо на Исузу Трупер(аналог оригинального волговского) и был бы встречен с улыбкой, хотя деньги отдал бы те же самые.

Отредактировал GAZ35 (19.12.2006 11:12:38)